Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STALIN__IV

Аукцион только для олдов или задротов?

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций
Сегодня в 19:45:42 пользователь PoncedeLeonI сказал:

а вот как раз таки эти самые задроты говорят что всё для новочков а у кого "всё" есть ничего, и как понять? ну поиграешь накопишь... все в своё время были ни с чем как ты... 

пока накопишь уже может и играть бросищь или игра загнется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 364 боя
Сегодня в 16:57:37 пользователь STALIN__IV сказал:

Как я понял изменившиеся правила аукциона выиграют те, кто живет в игре полные сутки и накопил запредельное количество игровых ресурсов или игровой валюты

4.jpg.2d486e04ac007055a70342653d88ee43.jpg

Получается у кого- есть пару-тройку лярдов на аккаунте, он делает ставку и даже не парится по поводу размера ставки так как по-любому выигрывает, а разница между минимальной сыгравшей и сделанной им ставками возвращается.

Ну-ну - Все для вас уважаемые игроки, особенно здоровая конкуренция. Хорошо что здравый смысл еще при мне и я в этом не участвую.

Какой смысл организаторам, давать Мусаси за серебро? По новым правилам, большая часть этого серебра вернется обратно на аккаунты игроков. А вот за дублоны совсем другое дело )))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 729 боёв
В 01.06.2022 в 19:32:33 пользователь electroKOHb сказал:

Мощно. Мусаси однозначно будет в дублонах. А по правилам аукциона разница сделанной ставки и минимальной сыгравшей будет возвращена, получится прикольно. Думаю найдутся люди, которые з/п сольют и свинью-копилку разорят, лишь бы получить эту имбу.  Допустим, начальная будет 30000 дублонов. Кто то полюбому поставит 31000 и допустим она сыграет, а кто то из победителей закинет 120000 дублонов. В результате окажется обладателем Мусаси и 89000 дублонов. От создателей: как заставить игрока купить овердо... дублонов, даже если они ему не нужны )))

короче, если раньше разрабы возвращали все.. то теперь минус мизер....можно смело ставочки уменьшать....ибо смысла нет...(я так думаю..но эт не точно...):cap_haloween: это сработает только на следующий аукцион....когда все пасанут...

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 445
[MIMIK]
Бета-тестер
2 151 публикация
12 540 боёв

Интересна цена на Мусаши. Тысяч 40-50 будет по факту. Жаль только, что большинство из этой тысячи лотов уйдет в Европку и Азию, они-то имеют возможность задонатить больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

Напоминаю, что Шлиффена за дублоний продавали, хотя через два месяца его можно было прокачать и купить за серебро. 

И вроде по форуму минималка в 26.000 была

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 364 боя
В 01.06.2022 в 19:59:02 пользователь driver_war сказал:

короче, если раньше разрабы возвращали все.. то теперь минус мизер....можно смело ставочки уменьшать....ибо смысла нет...(я так думаю..но эт не точно...):cap_haloween:

Нет, организаторы ничего не возвращают. Дублоны игроком будут куплены за реальные деньги. По сути, победители купят Мусаси с нехилым "кэшбэком" в дублонах (причем оплаченных самим игроком). Где "кэшбэк" будет зависить от сделанной ставки и минимально сыгравшей )))

Изменено пользователем dmc531
Правка цитаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 729 боёв
Сегодня в 19:03:22 пользователь electroKOHb сказал:

Нет, организаторы ничего не возвращают. Дублоны игроком будут куплены за реальные деньги. По сути, победители получат Мусаси и нехилый кэшбэк в дублонах, т.е. во внутриигровой валюте )))

ну я вообще то больше по покеру ..лет 20 назад....аукционы не моё..:fish_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 844
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 682 публикации
30 222 боя

Неясны мне страдания бета-тостера с менее 1к боев. Был бы я на его месте, у меня была бы и Миссури, и Мусаси, и еще много чего, всего-то надо было поиграть.

По поводу ставок - хорошо, что излишек к минимальной выигравшей сумме возвращается, и плохо, что некоторые могут в связи с этим завышать ставки, надеясь железно взять лот, от чего этот минимум может быть завышен. Разве что после ввода СК запасы кредитов (уголь, полагаю, будет) поистощились и мы наконец-то можем делать адекватные ставки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 769
[W-D-W]
Участник
2 983 публикации
11 871 бой
Сегодня в 18:32:33 пользователь electroKOHb сказал:

Мощно. Мусаси однозначно будет в дублонах. А по правилам аукциона разница сделанной ставки и минимальной сыгравшей будет возвращена, получится прикольно. Думаю найдутся люди, которые з/п сольют и свинью-копилку разорят, лишь бы получить эту имбу.  Допустим, начальная будет 30000 дублонов. Кто то полюбому поставит 31000 и допустим она сыграет, а кто то из победителей закинет 120000 дублонов, ну что бы наверняка получить. В результате окажется обладателем Мусаси и 89000 дублонов. От создателей: как заставить игрока купить овердо... дублонов, даже если они ему не нужны )))

Тсссс! Не подсказывайте лесте что и как надо делать!!!:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 364 боя
Сегодня в 19:18:02 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Тсссс! Не подсказывайте лесте что и как надо делать!!!:cap_look:

Так она уже сделала )))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 769
[W-D-W]
Участник
2 983 публикации
11 871 бой
Сегодня в 19:01:18 пользователь Base44 сказал:

то параллельно бахнут нерф корабля.

Некоторым это будет в радость)) например кр, которым Мусаси легко поллица отрывает))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 364 боя
Сегодня в 19:19:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Некоторым это будет в радость)) например кр, которым Мусаси легко поллица отрывает))

Да.... мне, как крейсероводу все это печально наблюдать (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:40:41 пользователь unnameable_ сказал:

пока накопишь уже может и играть бросищь или игра загнется

это уже совсем другая история

ничего личного но если с 2015 года наиграть всего 150~ боёв то смысл вообще говорить о накоплении? или лут игровой должны за спасибо раздавать? 

Сегодня в 19:01:46 пользователь Transformation сказал:

Интересна цена на Мусаши. Тысяч 40-50 будет по факту. Жаль только, что большинство из этой тысячи лотов уйдет в Европку и Азию, они-то имеют возможность задонатить больше

Продавали бы его как Миссури, было бы норм. Кстати судя по всему ожидаем возврат Кронштадта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 21:22:22 пользователь PoncedeLeonI сказал:

это уже совсем другая история

ничего личного но если с 2015 года наиграть всего 150~ боёв то смысл вообще говорить о накоплении? или лут игровой должны за спасибо раздавать? 

 

 мне то поровну на аукцион я это в общем о ситуации и  в ответ на "все для новичков "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 364 боя
Сегодня в 19:22:22 пользователь PoncedeLeonI сказал:

это уже совсем другая история

ничего личного но если с 2015 года наиграть всего 150~ боёв то смысл вообще говорить о накоплении? или лут игровой должны за спасибо раздавать? 

Продавали бы его как Миссури, было бы норм. Кстати судя по всему ожидаем возврат Кронштадта.

Продажа Миссури, была норм. Игрок, который поставил цель получить Миссури, хотя бы знал какую максимальную сумму он отдаст за линкор, в случае тотального невезения, если бы набор с ЛК выпал бы последним. Здесь же просто адовый ад.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 194
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 575 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 01:32:33 пользователь electroKOHb сказал:

Мощно. Мусаси однозначно будет в дублонах. А по правилам аукциона разница сделанной ставки и минимальной сыгравшей будет возвращена, получится прикольно. Думаю найдутся люди, которые з/п сольют и свинью-копилку разорят, лишь бы получить эту имбу.  Допустим, начальная будет 30000 дублонов. Кто то полюбому поставит 31000 и допустим она сыграет, а кто то из победителей закинет 120000 дублонов, ну что бы наверняка получить. В результате окажется обладателем Мусаси и 89000 дублонов. От создателей: как заставить игрока купить овердо... дублонов, даже если они ему не нужны )))

Так в теории -  все лошки кинутся делать ставки 31.000, а пара дартаньянов  закинет 120.000 и станут автоматически в победителях и сэкономят 89.000. А вот в реале получится что все решат стать дартаньянами, закинув 120.000, и будут ждать манны небесной. Только вот лошков со ставкой 31.000 окажется мало и все дартаньяны станут обладателями Мусаси за 120.000. Должно быть весело потом на форуме поглядеть как будут летать на околоземную орбиту стулья, пуканы и оные "космические корабли".

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 19:33:39 пользователь unnameable_ сказал:

мне то поровну на аукцион я это в общем о ситуации и  в ответ на "все для новичков "

я уже выше писал, за даром отдавать тот же уголь за серебро никто не будет потому что пойдёт обесценивание того или иного предмета/ресурса. А так тот самый новичёк может пойти вдонить в Мусаси который я тоже не получил так как тогда мало играл. А сейчас даже рядовой новичёк может его получить естественно не за даром. Что за нытьё я не пойму, все когда то были новочками, раньше со всеми этими плюшками вообще туго было, а сейчас только бы игрок играл и получай все эти ништяки!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 364 боя
Сегодня в 19:38:56 пользователь runSIG сказал:

Так в теории -  все лошки кинутся делать ставки 31.000, а пара дартаньянов  закинет 120.000 и станут автоматически в победителях и сэкономят 89.000. А вот в реале получится что все решат стать дартаньянами, закинув 120.000, и будут ждать манны небесной. Только вот лошков со ставкой 31.000 окажется мало и все дартаньяны станут обладателями Мусаси за 120.000. Должно быть весело потом на форуме поглядеть как будут летать на околоземную орбиту стулья, пуканы и оные "космические корабли".

Неа, у будущих обладателей Мусаси ничего не подгорит. Этот ЛК, самый желанный корабль, ибо все знают что он имба. У меня некоторые знакомые сливали свои з/п на новогодние контейнеры, лишь бы только повезло получить Мусаси. Просто, если сыграет какая то смешная ставка, то скоро будет много нытья: "кагда разработчики ввидут что то годное за дублоны?". Ибо появится категория игроков, которые не будут знать на что бы еще слить тонну дублонов ))) Хотя, может организаторы сделают Мусаси не в дублонах, но факт введения новых правил говорит о многом )))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Маркетологи Лесты  работают очень качественню.Грамотно выбирая время,ситуацию и т.д. И таких ходов у них ,я так думаю вагон и маленькая тележка в запасе. Вот бы и остальные отделы компании так же чувствовали ситуацию в игре.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×