Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи: как это работает

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 222 публикации

Выполняйте боевые задачи и получайте ценные награды без лишних усилий.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
9 987 боёв

 Боевые задачи это круто!!! Стараюсь выполнить все задачи, но омрачает то что выполнение их начинается только от пятого уровня. У меня кроме топ кораблей и масса кораблей с  2-го по 4-й  уровень выкатываю их по фану ибо на них задачу не сделаешь. Просьба к разработчикам сделать задачи и для кораблей до пятого уровня.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 421 бой

БЗ это хорошо. Еще бы добавили к трем ежедневным, четвертый контейнер. А то, иногда получается, все задачи пройдены и контейнеры получены...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:23:45 пользователь electroKOHb сказал:

БЗ это хорошо. Еще бы добавили к трем ежедневным, четвертый контейнер. А то, иногда получается, все задачи пройдены и контейнеры получены...

И так жирно, хватит...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 421 бой
Сегодня в 17:36:23 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

И так жирно, хватит...

Ну ладно... закатываю губу обратно...)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 257 боёв

Могли бы и в текст самой новости заветную кнопочку добавить, мол, получи задание... А то что же это, я зря читал?! :Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 349
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 651 публикация
8 981 бой
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Выполняйте боевые задачи и получайте ценные награды без лишних усилий.


Читать на портале

Понимаю,что это из мира фантастики,но тем не менее поинтересуюсь - возможно ли добавить в игру маленькую особенность,которая касается БЗ?

А именно :

- случается,что в силу жизненных ситуаций (работы,учебы,здоровья,семьи и т.д. и т.п.) возможность выполнения той или иной БЗ пропадает,а сам приз важен и желаем. Сделать кнопку отсрочки с обратным отсчётом .

Чтобы я (допустим) уезжая по работе на 2-3-4 дня смог по приезду ее выполнить т.к. сейчас не буду иметь возможности,а она уже пройдет мимо меня. Сроки выполнения оставить те же ,но дать нам возможность отложенного старта той или иной БЗ )))

Как-то так, надеюсь понятно изложена мысль:cap_tea:

Изменено пользователем lRASHl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
36 974 боя

Было бы неплохо получать БЗ на 1-4 уровни.Например,как " Знания - Сила". Под кнопку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 498
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Надо и нужно просто играть в игру в свое удовольствие,а не трудиться в каждом бою аки как иль пчела коль муравей,чтобы выполнять какие то там боевые задачи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 349
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 651 публикация
8 981 бой
Сегодня в 19:28:32 пользователь Andrew_Bio сказал:

Надо и нужно просто играть в игру в свое удовольствие,а не трудиться в каждом бою аки как иль пчела коль муравей,чтобы выполнять какие то там боевые задачи.

Оно конечно верно. Но тут дополнительный стимул,челендж,интерес , иллюзия не напрасно потраченных сил )

И в конце концов, любой труд должен оплачиваться))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 421 бой
Сегодня в 21:31:07 пользователь Admiral__S сказал:

 

Так там не линкор в награду, а командир на Hood. Если вы про AL задачи.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 06.06.2022 в 19:16:08 пользователь lRASHl сказал:

Понимаю,что это из мира фантастики,но тем не менее поинтересуюсь - возможно ли добавить в игру маленькую особенность,которая касается БЗ?

А именно :

- случается,что в силу жизненных ситуаций (работы,учебы,здоровья,семьи и т.д. и т.п.) возможность выполнения той или иной БЗ пропадает,а сам приз важен и желаем. Сделать кнопку отсрочки с обратным отсчётом .

Чтобы я (допустим) уезжая по работе на 2-3-4 дня смог по приезду ее выполнить т.к. сейчас не буду иметь возможности,а она уже пройдет мимо меня. Сроки выполнения оставить те же ,но дать нам возможность отложенного старта той или иной БЗ )))

Как-то так, надеюсь понятно изложена мысль:cap_tea:

Короче и рыбку съесть и на одно место сесть? Это как у меня в клане-не играет чел в клановые, выгоняю, пишу балласт не нужен такой нам! Отвечает: А что мне клан дал? Так, ничего  не дал ( мелочь-скидки на покупку, обслуживание и прочие клановые бонусы в каждом бою). А уж если хочешь нормально пофармить сталь, свободку, серебро то будь добр играть клановые бои  ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !!!! :Smile_child:И ты такой же супер халявщик. Всему есть предел, боевые задачи и так халява, помечтать не вредно.:cat_bubble:

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 349
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 651 публикация
8 981 бой
Сегодня в 00:11:03 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Короче и рыбку съесть и на одно место сесть? Это как у меня в клане-не играет чел в клановые, выгоняю, пишу балласт не нужен такой нам! Отвечает: А что мне клан дал? Так, ничего  не дал ( мелочь-скидки на покупку, обслуживание и прочие клановые бонусы в каждом бою). А уж если хочешь нормально пофармить сталь, свободку, серебро то будь добр играть клановые бои  ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !!!! :Smile_child:И ты такой же супер халявщик. Всему есть предел, боевые задачи и так халява, помечтать не вредно.:cat_bubble:

Рука-лицо ,что к чему ... Тебе про борщ,ты мне про котлеты...:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 06.06.2022 в 18:48:06 пользователь Frank_B0rman сказал:

Могли бы и в текст самой новости заветную кнопочку добавить, мол, получи задание... А то что же это, я зря читал?! :Smile_sad:

Оно тебе надо? 45 тыс боёв...:Smile_sad:

Сегодня в 00:29:26 пользователь lRASHl сказал:

Рука-лицо ,что к чему ... Тебе про борщ,ты мне про котлеты...:cap_fainting:

Да там все ясно и по русски написано не борщ и не котлеты: про рыбу-читай второй раз

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Вопрос почему многие боевые задачи недоступны к выполнению в PVE, что за дискриминация? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв

Администратор и разработчик ,прошу ответить ,задание вывести из строя  всегда выполнялось фугасами ,сыграл два боя чисто на фугасах Йошино и Конкерор ,урон там и там 150к ни одного поврежденного модуля ,это очередной скрытый нерф или как говорят это ДРУГОЕ

Изменено пользователем Leon5909
грам,ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 07:47:45 пользователь Leon5909 сказал:

ДРУГОЕ

А можно реплей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×