Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Как давно вы в игре?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 09:37:46 пользователь Margaret02 сказал:

Запомнился режим "Джакузи", где скиловых ботов повытаскивали  из шкафов! Вот это бои были, игроки с трудом могли выиграть у них! Много сливов было! Даже рандомные игроки, зайдя в кооператив, писали, что боты в этом режиме играли достойно, держали планку побед!

Сегодня в 09:32:19 пользователь Player_1569725110 сказал:

Блин! А ведь точно!

Катки в ванной :Smile_child: -самый ламповый ивент на моей памяти из всех!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Играю с ОБТ,что запомнилось?Наверное покупка первого корабля за нафармленную тяжкими боями сталь и  получение «Веселого Роджера» в последнем сезоне когда их выдавали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 04:37:53 пользователь Nnowi сказал:

Неделю:cap_book: из танкиста в матросы

 

Сегодня в 13:22:26 пользователь _asmo сказал:

а я две))

 

Ну и как ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

ну я тут где то год и несколько месяцев и за это время в принципе доволен всем,играю в основном в кооперативе редко в рандоме а ранги не интересуют как и КБ ведь клан я создал чисто для себя и ради того чтобы отдохнуть от приглашений и гонки за места так как устал от этого в танках (которые покинул давно даже не помню не пароля не почты старой) а пришел сюда после полного разочарования улиточной игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Мой первый бой 05.07.2015. 

т.е. я в игре с ОБТ. Пришел из танков где провел 5 лет и более 30к боев. Теперь здесь бороздю просторы так сказать. Играю каждый день и очень редко когда могу пропустить посещение любимой игры. Про себя могу сказать , что я очень консервативен и кроме кораблей ни во что больше не играю, как и в танки в свое время. На форуме так же каждый день с ОБТ, слежу за инфой так сказать, хотя пишу не много. 

ТС спасибо за поднятую тему (еще и земляк:)). Приятно вспомнить былые годы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 15:45:56 пользователь a911 сказал:

 

 

Ну и как ?

Пока разбираюсь, тут выцеливать сложнее. Поиграл на супер тесте,в рангах, пытаюсь понять рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 16:57:16 пользователь _asmo сказал:

Пока разбираюсь, тут выцеливать сложнее. Поиграл на супер тесте,в рангах, пытаюсь понять рандом.

 

Упреждение нужно взять правильное, да.

А в остальном ничего такого сложного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

С релиза. Помнится атмосфера в порту была какая-то ламповая что ли, больше всяких звуков и корабельных гудков на фоне, заливающие всех Кливленды на 6-м уровне и конечно старые авики, с классными звуками океана в ртс режиме. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 151 бой

Я в игре с закрытого Бета-теста, играю почти непрерывно, за исключением нескольких перерывов, от одного до двух с половиной месяцев. До сих пор помню старые авики, - уникальное было явление. Помню, насколько крут был мой третий прем. корабль - Мурманск, - и как он хорошо фармил. Бои в джакузи были действительно очень весёлыми, наверно поэтому и запомнились. Также с ностальгией вспоминаю первые ранговые бои на семёрках. Не нравится ввод подводных лодок и "гонка событий", когда игровые активности сменяют друг друга как картинки в калейдоскопе. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 00:45:56 пользователь a911 сказал:

Ну и как ?

здесь с 19го.

Прилично ходил на первом..и авианосцы. Немного на крейсерах.(только британцы)

Когда порезали пмк,ушёл в эсминцы.И пришёл на форум))

Потому что мой первый эсминец, был восьмого уровня. А блиц тогда,получился, один на один))

Там и учился..На следующем, таком же блице, у всех, перья летели во все стороны.

Только потом, начал прокачивать ветки других эсминцев..помню первое знакомство с Блэком..

Мне там , (британцу)пожить пришлось бы, секунд десять,а он дымок дал, и тихим сапом пошёл. Задачу решил, Тихо отошёл ..это было очень эффектно..

Продолжаю ходить в треуголке..и очень жду 11_56..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв
Сегодня в 03:37:53 пользователь Nnowi сказал:

Неделю:cap_book: из танкиста в матросы

За неделю 300+ боев?

Сегодня в 12:22:26 пользователь _asmo сказал:

а я две))

И за две недели уже 500+ боев?

 

Командиры, это количество не в ущерб качеству?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 20:03:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

За неделю 300+ боев?

И за две недели уже 500+ боев?

 

Командиры, это количество не в ущерб качеству?

в отпуске сижу)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TIME]
Участник
6 публикаций
2 456 боёв
Сегодня в 03:03:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

За неделю 300+ боев?

И за две недели уже 500+ боев?

 

Командиры, это количество не в ущерб качеству?

Ну так, я же не по 2-3 часа в день играю, у меня такая работа с 8 утра до 9 вечера за компом и все это время в игре

В 13.06.2022 в 13:58:12 пользователь XMeNN сказал:


Сочувствую! 

Аж взгрустнулось, но тут же отпустило:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв
Сегодня в 07:57:25 пользователь Nnowi сказал:

Ну так, я же не по 2-3 часа в день играю, у меня такая работа с 8 утра до 9 вечера за компом и все это время в игре.

Отличная работа.

У меня чуть похуже. Работаю сутки через трое. Играть могу только трое суток через одни. Но зато на работе - сутки на форуме могу сидеть.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 122 боя
В 13.06.2022 в 09:37:46 пользователь Margaret02 сказал:

Запомнился режим "Джакузи", где скиловых ботов повытаскивали  из шкафов! Вот это бои были, игроки с трудом могли выиграть у них! Много сливов было! Даже рандомные игроки, зайдя в кооператив, писали, что боты в этом режиме играли достойно, держали планку побед!

заходить в игру надо через WGC, скачайте игру на рабочий стол, удобнее так играть, зачем заходить через браузер..
Скачав игру, попробуйте зайти в аккаунт, на котором больше боёв, может он сохранился в игре! Протестите!

 

 

у меня все закачено и иконки на рабочем столе ...удалил WGC ... по новой закачал ... установил по новой игру ! ... захожу со старых и новых ... результат тот же  .... обратился WGC "смените пароль" сменил! и безрезультатно!!! три игры закачено! плюс ТЕСТовая игра! и толку НОЛЬ!:Smile-angry: раньше входил через ГУГЛ ... а сей час его нет! ***! и похоже все дело в этом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Сегодня в 13:26:59 пользователь Player_1569725110 сказал:

у меня все закачено и иконки на рабочем столе ...удалил WGC ... по новой закачал ... установил по новой игру ! ... захожу со старых и новых ... результат тот же  .... обратился WGC "смените пароль" сменил! и безрезультатно!!! три игры закачено! плюс ТЕСТовая игра! и толку НОЛЬ!:Smile-angry: раньше входил через ГУГЛ ... а сей час его нет! ***! и похоже все дело в этом!!!

Тааак, спасибо за работу, а теперь обратитесь в ЦПП, там ребята толковые, разберутся думаю..
Гугл от Лесты тоже ушёл? Раньше при входе предлагали через что игрок заходить будет..

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 122 боя
В 15.06.2022 в 17:09:41 пользователь Margaret02 сказал:

Тааак, спасибо за работу, а теперь обратитесь в ЦПП, там ребята толковые, разберутся думаю..
Гугл от Лесты тоже ушёл? Раньше при входе предлагали через что игрок заходить будет..

быстро сказка сказывается , да не просто скоро дело делается ... опосля длительных мучений ВСЁ случилось как бы само собой!! и ВСЕ появилось ... и  ГУГЛ, и старая игра, и тестовая, и новая (2 года) и новейшая!! ( где всего! 4 корабля! )  играй НЕ хочу!!! в общем получилось 5 (ПЯТЬ!) вариантов игры!!! считая ТЕСТ! в конечном итоге я так и не понял где заковыка была ...:cap_book:

Скрытый текст

ScreenShot_20220614131436.png

ВОВС аккаунты.png

ВОВС аки ники.jpg

 

Изменено пользователем shar_k_
изображения убраны под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 760
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 852 публикации
13 266 боёв
В 13.06.2022 в 01:10:59 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Доброго времени суток.

Сабж. Что запомнилось, что до сих пор нравится?

А с какой целью интересуешься?:cap_cool:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 09:33:05 пользователь GreyBear сказал:

А с какой целью интересуешься?:cap_cool:

Допусти, с точки зрения олда, у меня одно мнение об этой игре, спустя столько лет.

Интересно так же почитать мнения других олдов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 760
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 852 публикации
13 266 боёв
Сегодня в 11:23:17 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Допусти, с точки зрения олда, у меня одно мнение об этой игре, спустя столько лет.

Интересно так же почитать мнения других олдов.

Слишком обще вопрос поставлен, много что изменилось, что-то нравится, что-то не нравится. Картинка гораздо лучше стала,  это нравится, а вот то, что на "Ямато" выносят за три минуты, мне не нравится, и вообще, как говорил Сэй, не хватает историзма-балансизма))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×