Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.5] Блицы

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 917 боёв

Друзья разработчики, допустим есть режим "блиц" который недавно ввели на 10-ках. Удивительно, но когда ты проигрываешь в этом режиме или выигрываешь, то ты получаешь минус по серебрус ПРЕМОМ. За то что ты проиграл с прем аккаунтом ты можешь получить как минимум -30 000 серебра на прокачиваемом эсминце, про линкоры я вообще молчу. Теперь идем дальше, у нас ввели суперкорабли 11 левела, что бы хоть как то заработать и не уйти в минус надо набивать от 150 000 дамага за бой и это опять же имея прем аккаунт, в противном случае получаем минус.

 

И вот что мы имеем с такой экономикой: приходит новичок, начинает качать ветки с нуля, с деньгами у него проблемы, играть он толком не умеет, но упорством выкачивает 10-ки, далее покупает прем т.к. без него нельзя, и идет в блиц где получает кучу минусов даже имея прем аккаунт, в чем смысл вводить такие режимы если они экономически вредят для игроков? зачем их вводить, если идет такой минус и эти режимы ничего не приносят для игрока? про 10 000 угля при таком количестве боев, это даже смешно:)

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 20:56:09 пользователь necros_ сказал:

Друзья разработчики, допустим есть режим "блиц" который недавно ввели на 10-ках.

 

Фидбеки по Блицу лучше размещать здесь.

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Поэтому я играю блиц на курфе. Выигрыш +200к, проигрыш (трудовой, а не с нулем дамаги) +90к. Блицы вообще норм, главное - никаких торпед. Я - новичек.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 20:09:04 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Поэтому я играю блиц на курфе. Выигрыш +200к, проигрыш (трудовой, а не с нулем дамаги) +90к. Блицы вообще норм, главное - никаких торпед. Я - новичек.)

там фиксированная оплата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 20:38:34 пользователь Alexahiks сказал:

там фиксированная оплата

Возможно, просто Шлиффен при победе играет в ноль, а при проигрыше в минус 70к серебра... что-то решил, что из-за торпед. Вроде же за обслуживание фикс, а за пополнение боеприпасов - от затрат, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 21:23:12 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Возможно, просто Шлиффен при победе играет в ноль, а при проигрыше в минус 70к серебра... что-то решил, что из-за торпед. Вроде же за обслуживание фикс, а за пополнение боеприпасов - от затрат, не?

там  фмксированная оплата, что 0 пользы, что 100к, пофиг

а так да, боеприпас  дорогой, но не настолько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 21:39:08 пользователь Alexahiks сказал:

там  фмксированная оплата, что 0 пользы, что 100к, пофиг

а так да, боеприпас  дорогой, но не настолько.

То бишь, если ехать на преме на чужие торпеды, можно получать 90к серы раз в 3 минуты? Такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 22:22:35 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

То бишь, если ехать на преме на чужие торпеды, можно получать 90к серы раз в 3 минуты? Такое...

да, если премаккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[OKUNI]
Участник
509 публикаций
14 114 боёв
В 06.07.2022 в 19:56:09 пользователь necros_ сказал:
Скрытый текст

 

Друзья разработчики, допустим есть режим "блиц" который недавно ввели на 10-ках. Удивительно, но когда ты проигрываешь в этом режиме или выигрываешь, то ты получаешь минус по серебрус ПРЕМОМ. За то что ты проиграл с прем аккаунтом ты можешь получить как минимум -30 000 серебра на прокачиваемом эсминце, про линкоры я вообще молчу. Теперь идем дальше, у нас ввели суперкорабли 11 левела, что бы хоть как то заработать и не уйти в минус надо набивать от 150 000 дамага за бой и это опять же имея прем аккаунт, в противном случае получаем минус.

 

И вот что мы имеем с такой экономикой: приходит новичок, начинает качать ветки с нуля, с деньгами у него проблемы, играть он толком не умеет, но упорством выкачивает 10-ки, далее покупает прем т.к. без него нельзя, и идет в блиц где получает кучу минусов даже имея прем аккаунт, в чем смысл вводить такие режимы если они экономически вредят для игроков? зачем их вводить, если идет такой минус и эти режимы ничего не приносят для игрока? про 10 000 угля при таком количестве боев, это даже смешно:)

 

 

10-ку нужно акционную. Не помню точно, но если уж ветку выкачал до 10-ки, то уголька должно было поднакопиться.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Курфа всем выдавали, у кого немцы были прокачаны. И Хабаровск за советские эсмы.

Изменено пользователем Fremen_Fedaykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:39:08 пользователь Alexahiks сказал:

там  фмксированная оплата, что 0 пользы, что 100к, пофиг

а так да, боеприпас  дорогой, но не настолько.

Шифер против авика.

Без према и обмазки получаем 125.000 в дебет (за поражение 75К). 153.000 (если не стрелять) в кредит. сводим = -28К серебра за выигранный бой. 1 снаряд - 300 серебра. 

shot-22.07.07_13.48.57-0312.jpg

так что этот режим не для прокачиваемых десяток, без према.

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 09:51:04 пользователь igor5let сказал:

так что этот режим не для прокачиваемых десяток, без према.

Верно, поэтому я пропустил. Хотя премаккаунт и есть, но выхлоп стремится к нулю

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:04:29 пользователь Alexahiks сказал:

Верно, поэтому я пропустил. Хотя премаккаунт и есть, но выхлоп стремится к нулю

обмазанный Марсо и прочии Гробы - вполне себе майнят серебро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 10:16:39 пользователь igor5let сказал:

обмазанный Марсо и прочии Гробы - вполне себе майнят серебро. 

я е достаточно хорошо на них играю чтоб регулярно выигрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 600
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:19:05 пользователь Alexahiks сказал:

я е достаточно хорошо на них играю чтоб регулярно выигрывать

а не надо выигрывать

НА марсо - расход 31К. доход за поражение 75К. т.е. 3 минуты и 40К на карман без всяких действий с твоей стороны. 40К в 3 минуты. это 800К в час. вполне себе майнинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 10:37:00 пользователь igor5let сказал:

а не надо выигрывать

НА марсо - расход 31К. доход за поражение 75К. т.е. 3 минуты и 40К на карман без всяких действий с твоей стороны. 40К в 3 минуты. это 800К в час. вполне себе майнинг.

Курф дает 88-90к серебра чистыми за поражение, с эк флажком на кредиты. Мне просто из суперконта выпало 100 шт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 489 боёв

А может статистику сделать по Блицу в профиле? Весь проект же про статистику, а её нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв
В 06.07.2022 в 19:56:09 пользователь necros_ сказал:

играть он толком не умеет, но упорством выкачивает 10-ки

Вы меня извините конечно, мне кажется если игрок не умеет играть и уходит в минуса на 10-ках то это нормально, так и должно быть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 11:31:05 пользователь ShotNoise сказал:

Вы меня извините конечно, мне кажется если игрок не умеет играть и уходит в минуса на 10-ках то это нормально, так и должно быть.

мы сейчас про блиц или вообще в вкууме?

В блице фиксированная оплата, даже если противник выиграл на одном проценте ты всё одно получишь фиксированную сумму, как еслиб сразу вьехал в его торпы не стреляя. Только заплатишь больше, т.кк. боекомплект оплатить придётся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв
Сегодня в 14:46:17 пользователь Alexahiks сказал:

мы сейчас про блиц или вообще в вкууме?

В блице фиксированная оплата, даже если противник выиграл на одном проценте ты всё одно получишь фиксированную сумму, как еслиб сразу вьехал в его торпы не стреляя. Только заплатишь больше, т.кк. боекомплект оплатить придётся

Я цитировал конкретно фразу про прокачку к 10 уровню, т.е. в основном кооп и рандом.

Блиц, на мой взляд, должен быть не убыточным

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×