Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Один на один на «девятках»

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
В 21.06.2022 в 19:04:22 пользователь oleg146 сказал:

торпеди, торпеди, торпеди, бред...

 

Да нет, я вчера и сегодня очень много торпедников покарал, в т.ч и имбы, такие как Паоло эмилио и проч.

Ивент прошёл, получил 10800 угля , кепа с 11 до 20, 5  очков прокачал, нафармил в районе 30 000 000 лям серы, свободки в районе 250 000 и очень  представляете рад!

Очень благодарен разработчикам за этот прекрасный формат блица 1 х 1. 

И буду с нетерпением ждать ещё именно такой формат, где криворукость ,  кривой балансир или что то там ещё  у твоих непонятных союзников тащут команду отнюдь не к победе (в большинстве  по крайней мере в моём случае), а тут процентов 70-80 одни победы были!

Эмоции только положительные!\

 

P.S.

Обратите пожалуйста внимание, что на представленном мною скрине, горит именно  убитый мною  - вражеский торпедник и никаких проблем убивать их в бою  просто не вижу!

( попал по эсму всем вооружением которое только было на корабле и ПМК и ГК и даже торпедой)   )))

 

Скрытый текст

Screenshot_11.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_10.png

 

Как ни  странно, но легче всего было убивать  таких эсмов как  Блек и  Югумо, скорее всего из за крайне низкой скорости  торпед у Блека, пока они шли, успевал ухлопать его с ПМК и ГК,  Югумо -  крайне неудобный сброс торпед, малый запас хп и очень хрупкий, артиллерия никакущая, дымов нет, гапа нет, маневренность и скорость посредственная, хотя бы хилку дали, но её тоже -НЕТ. Мой вывод, Югумо категорически не подходит для клинчей формата 1Х1, разве что только для других форматов где большие команды, чисто только для подсвета, захвата точек и какой никакой но поддержки с задних рядов )))  Югумо нуждается в мощном апе или только  для  списания в утиль, устарел безбожно. ИМХО разумеется, но в качестве противника - это сладкая добыча и лёгкий фраг.

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
В 21.06.2022 в 15:55:01 пользователь Veselyi_kot сказал:

А, и экономика тут просто сломана. 100к чистыми за трехминутный бой без према и флагов, это 2 миллиона в час. Неделя такой игры по 4 часа вечером, и даже без прем-акка можно брать суперкорабль.

Это как у вас так получилось? Вот выкатился я сейчас на флетчере. Победил.

 

Получил 187500.

Потрачено:

  • обслуживание (-15%) 102000
  • пополнение боекомплекта 10860
  • пополнение камуфляжа 22500

Итого космические 52140.

 

А если вспомнить, что флажок на детон бесплатно более не дают, а стоит он (штучка) 96к, то получается, что скатался я в минус. А если флажков не один используется, то минус этот становится ощутимо больше

 

При поражении, кстати, дают 112500. И на преме, и на веточном корабле. Кстати, непонятно, почему на преме столько же. Разве не должно быть больше?

Изменено пользователем mindhunter512
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 00:24:03 пользователь mindhunter512 сказал:

Разве не должно быть больше?

нет. правила фикс награды, как в кб

Сегодня в 00:24:03 пользователь mindhunter512 сказал:

Это как у вас так получилось? Вот выкатился я сейчас на флетчере. Победил.

ну прем камуфляж забыли, например новогодний или за дикий бой

Скрытый текст

image.thumb.png.374b5a8cf8744b3c7cda14c9f90cddd5.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя

Продолжаю встречать разные корабли. Жан Бар, снова Мусаши, Мальборо, ну и Рупрехты. Зеркало с Померанью было один раз. Эсмы, пикирующие на Померань - корм, эсмы кружащие вокруг островов на время - печаль, но кто им запретит?

 

Есть люди которые прям удивляют приятно тем что выжимают из своих кораблей максимум и неприятно удивляют тем ,что я эти корабли недооцениваю )  В частности Аляска кружила меня вокруг острова и вдруг вышибла с залпа две цитадели в нос, а потом и вовсе в этот самый нос добила. Я знатно обалдел с такой подставы. Агир, взявший линкор на таран и ПОБЕДИВШИЙ при этом, это за гранью, но такой вот у нас реализм )

 

Ну и при встрече с Донским - там я просто играл одной рукой на ноуте, а другой делал работу на компе рядом ) Там как бы все слишком просто и неспортивно, Померань сама все делает.  Мальборо затанковал сквозняками и выбил ему пять цитаделей. Весь режим по фану )

 

Один на один, как и в первый раз на восьмых левелах очень доставляет. Я был бы не против его не в блицах, а на постоянку, на всех левелах. Очень помогает понимать различные корабли и за свои ошибки отвечаешь сам, многое от скила зависит.

Изменено пользователем BarsRDT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
Сегодня в 01:13:09 пользователь Alexahiks сказал:

ну прем камуфляж забыли, например новогодний или за дикий бой

  Показать содержимое

image.thumb.png.374b5a8cf8744b3c7cda14c9f90cddd5.png

 

ну опять же, хорошо, показывает нам 100к в послебоевой. Но ведь это не все затраты, о чём я писал: флажки не бесплатные. Или катаемся без них и надеемся, что ВБР помилует и детонации не случится?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 01:33:23 пользователь mindhunter512 сказал:

ну опять же, хорошо, показывает нам 100к в послебоевой. Но ведь это не все затраты, о чём я писал: флажки не бесплатные. Или катаемся без них и надеемся, что ВБР помилует и детонации не случится?)

без них. за 60 побед два детона было. это режим не то, что требует трат

Скрытый текст

ну будет не 50%, а 45, а не пофиг ли7 ты даже сам посмотреть не можешь результат

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 526 боёв
Сегодня в 00:24:03 пользователь mindhunter512 сказал:

Это как у вас так получилось?

На ЖБ есть постоянный камуфляж, за который платить не надо. Флажки в этом режиме тоже не нужны, вот и остаётся, что обслуживание и боекомплект. А обслуживание для ЖБ тоже самое дешевое на уровне (ну или «одно из» точно). Вот и получается, что в сумме где-то 25к «на все» уходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
В 21.06.2022 в 22:35:49 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Ивент прошёл, получил 10800 угля , кепа с 11 до 20, 5  очков прокачал, нафармил в районе 30 000 000 лям серы, свободки в районе 250 000 и очень  представляете рад!

Этож сколько надо было играть? 

100+ боёв ради 10к угля??? 

Целый потраченный день??? 

Круто. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 10:08:35 пользователь Buanonote сказал:

Целый потраченный день??? 

кроме угля там Сера и свободка. с введением суперов и новых веток - годнота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
Сегодня в 06:08:35 пользователь Buanonote сказал:

Этож сколько надо было играть? 

100+ боёв ради 10к угля??? 

Целый потраченный день??? 

Круто. 

 Так тут не в угле дело, а в том нравится тебе такой режим или нет. Я пока лично с удовольствием дуэлюсь, ранги и случайные поднадоели, а тут все динамично, быстро и весело. А уголь это бонус. Вот думаю и для того человека тоже

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 06:08:35 пользователь Buanonote сказал:

Этож сколько надо было играть? 

100+ боёв ради 10к угля??? 

Целый потраченный день??? 

Круто. 

 

Не из за угля,( категорически!)

( хотя  это тоже приятный  но не  достаточно большой бонус,  ради которого  совершенно не стоит мучить себя гриндом,    ради  горсточки призового уголька которого не хватит даже на 1 угольную  модерку, считаю   совершенно недостаточным стимулом - если только ради награды)

 Чисто режим  1 х 1 по фану,  давно просил разработчиков в различных ветках форума, всё что касалось  Блицов,  именно об этом режиме. 

Повторятся чем отличается  формат 1х1 от прочих форматов думаю не стоит, уже 1000 раз говорено-переговорено.

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 06:08:35 пользователь Buanonote сказал:

Этож сколько надо было играть? 

100+ боёв ради 10к угля??? 

Целый потраченный день??? 

Круто. 

я набил победы. НО! Хотя уголёк и приятно, но справедливости ради, после рандома с его союзниками, продающими свои эсмы в первые три минуты боя, это такая отдушина!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 244
[LESTA]
Pазработчик
4 574 публикации
4 042 боя

Пару боев на Адриатико провел, тоже вполне адреналиновый геймплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв

Этот режим, как бы сказать, - где "большого ума не надо".

Бери торпедки, несись и пуляй в упор. 

Всё, это самая действенная тактика в 90% случаев, и не важно Лк это или эсминец. Даже на мини карту смотреть не надо, режим для 45-50%. Это как развлекать себя третьесортными фильмами, в качестве 320 на 240. Если вам такое нравится, то это не такой у вас вкус, а такое, что мне вас жаль..... 

 

Представьте себе игру шахматы, со всеми фигурами(кораблями) и разнообразиями партий(боёв). Это самая древняя и умная игра, где каждая фигура, даже пешка, имеет свой вес и смысл в бою. 

И вот давайте в этих шахматах устроим блиц 1 на 1 фигуру. Что из этого получится? Конечно же всё будут играть ферзём на ферзя, вот и всё, всё остальные фигуры в таком режиме становятся ненужными, неэффективными, максимум кто-то ещё возьмет ладью или слона. Тактики ноль. 

Нападай и Руби. Насколько это интересно?

Да ни насколько. Это убого и однообразно. Как раз для тех, кто не смог в настоящие шахматы.... 

 

Это всё настолько интересно как и игра в кооператив, боты ломятся вперёд, Вы их отстреливаете, насколько это скиллово? Ни насколько. Наверно игру в кооператив тоже восхвалять надо, там никто из союзников не сливает бои, никто не бросает точки и тд. Ну раз такое нравится, значит в остальное игрок "не смог", Раз не понимает, от какого многообразия он отказывается.... 

 

П. С. Можно играть в футбол, команда на команду, пусть даже и случайно собранную, а можно просто пинать мяч в стену.... 

Если вам нравится второе - то это не ваш "вкус", это просто ваш " Уровень игры".

И да, я тоже порой не проч попинать мяч в стену, мин 10-15, но пинать его полдня или день - извините, это время можно провести гораздо интереснее, причём с этим же мячом. 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 10:22:18 пользователь Buanonote сказал:

Бери торпедки, несись и пуляй в упор. 

Ну, я брал эсма и у всех других эсмов, вышедших покидать торпедки, выиграл только с помощью ГК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 10:22:18 пользователь Buanonote сказал:
Скрытый текст

 

Этот режим, как бы сказать, - где "большого ума не надо".

Бери торпедки, несись и пуляй в упор. 

Всё, это самая действенная тактика в 90% случаев, и не важно Лк это или эсминец. Даже на мини карту смотреть не надо, режим для 45-50%. Это как развлекать себя третьесортными фильмами, в качестве 320 на 240. Если вам такое нравится, то это не такой у вас вкус, а такое, что мне вас жаль..... 

 

Представьте себе игру шахматы, со всеми фигурами(кораблями) и разнообразиями партий(боёв). Это самая древняя и умная игра, где каждая фигура, даже пешка, имеет свой вес и смысл в бою. 

И вот давайте в этих шахматах устроим блиц 1 на 1 фигуру. Что из этого получится? Конечно же всё будут играть ферзём на ферзя, вот и всё, всё остальные фигуры в таком режиме становятся ненужными, неэффективными, максимум кто-то ещё возьмет ладью или слона. Тактики ноль. 

Нападай и Руби. Насколько это интересно?

Да ни насколько. Это убого и однообразно. Как раз для тех, кто не смог в настоящие шахматы.... 

 

Это всё настолько интересно как и игра в кооператив, боты ломятся вперёд, Вы их отстреливаете, насколько это скиллово? Ни насколько. Наверно игру в кооператив тоже восхвалять надо, там никто из союзников не сливает бои, никто не бросает точки и тд. Ну раз такое нравится, значит в остальное игрок "не смог", Раз не понимает, от какого многообразия он отказывается.... 

 

П. С. Можно играть в футбол, команда на команду, пусть даже и случайно собранную, а можно просто пинать мяч в стену.... 

Если вам нравится второе - то это не ваш "вкус", это просто ваш " Уровень игры".

И да, я тоже порой не проч попинать мяч в стену, мин 10-15, но пинать его полдня или день - извините, это время можно провести гораздо интереснее, причём с этим же мячом. 

 

 

 

Много буковок, но не убедили

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 12:32:25 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Много буковок, но не убедили

Как не убедил, а вот так если? 

IMG_20220622_130717.jpg

Мне кажется, всё очевидно, как я и написал.... 

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 10:07:12 пользователь Rushcore сказал:

Пару боев на Адриатико

И как? :Smile_popcorn:Не пора апнуть, учитывая, что бортовой залп Адриатико НЕ забирает Померанию? 81900 хп против 80000 урона. И это если все 8 торпед попадут в цель? А потом поммерн хилится и творит с Адриатико всякое.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Ещё раз!!! Не нравится не играешь. Не хватает мощностей придумать себе развлечение в этом режиме, что ж. 

И оскорблять всех кому понравился режим, это да. Это уровень.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Убарал пустой спойлер.
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×