Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

"Дергаются" корабли после патча

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Компьютер не самый слабый - менял в 2020 году и всегда хватало с запасом.

После выхода патча, начали "дергаться" корабли в игре. Хотя и пинг и ФПС в норме.

Под словом "дергаются" - не плывут, а передвигаются рывками. Сильными рывками.

 

 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[LKF]
Участник
4 публикации
14 383 боя

Было. После перезапуска игры дерганье ушло. Все равно в графонии проблемы. Порт иногда тормозит. Связываю это с отвязкой от ограничения ФПС. Вообще непродуманно поступили. Ограничение сняли, а где регулировать ФПС не понятно.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 05:47:50 пользователь Antares1199 сказал:

Было. После перезапуска игры дерганье ушло. Все равно в графонии проблемы. Порт иногда тормозит. Связываю это с отвязкой от ограничения ФПС. Вообще непродуманно поступили. Ограничение сняли, а где регулировать ФПС не понятно.:Smile_izmena:

 

Регулировать в игре, включением вертикальной синхронизации с тройной буферизацией. Либо же в драйверах видеокарты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Зависы и вылеты (иногда) из игры вроде исчезли. Но вот тормоза в порту  по 15-20 секунд и иногда заход в игру по истечении времени очень сильно напрягают. Ну хоть бы ответили что то конкретное, вгчек я им выкладывал. Ну не  было такого раньше.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:39:27 пользователь Bozon_zla сказал:

Компьютер не самый слабый - менял в 2020 году и всегда хватало с запасом.

После выхода патча, начали "дергаться" корабли в игре. Хотя и пинг и ФПС в норме.

Под словом "дергаются" - не плывут, а передвигаются рывками. Сильными рывками.

 

Я понимаю, что патч без багов - это потерянный патч в этой игре, но не до такой же степени.

 

Добрый день.

PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция).

Ну и WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации

 

Сегодня в 05:47:50 пользователь Antares1199 сказал:

После перезапуска игры дерганье ушло. Все равно в графонии проблемы. Порт иногда тормозит. Связываю это с отвязкой от ограничения ФПС. Вообще непродуманно поступили. Ограничение сняли, а где регулировать ФПС не понятно.

Значения FPS можно выставить вручную:

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 077 боёв
Сегодня в 01:39:27 пользователь Bozon_zla сказал:

После выхода патча, начали "дергаться" корабли в игре. Хотя и пинг и ФПС в норме.

Под словом "дергаются" - не плывут, а передвигаются рывками. Сильными рывками.

У меня тоже самое. Правда не на постоянке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 769
[W-D-W]
Участник
2 983 публикации
11 871 бой
Сегодня в 00:39:27 пользователь Bozon_zla сказал:

После выхода патча, начали "дергаться" корабли в игре. Хотя и пинг и ФПС в норме.

 

Сегодня в 10:43:20 пользователь _CeLeKT_ сказал:

У меня тоже самое. Правда не на постоянке.

Очень может быть, что это проблемы в интернет-соединении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 09:49:48 пользователь Linegiv63 сказал:

Зависы и вылеты (иногда) из игры вроде исчезли. Но вот тормоза в порту  по 15-20 секунд и иногда заход в игру по истечении времени очень сильно напрягают. Ну хоть бы ответили что то конкретное, вгчек я им выкладывал. Ну было такого раньше.

поддерживаю предыдущего оратора)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 00:39:27 пользователь Bozon_zla сказал:

Компьютер не самый слабый - менял в 2020 году и всегда хватало с запасом.

После выхода патча, начали "дергаться" корабли в игре. Хотя и пинг и ФПС в норме.

Под словом "дергаются" - не плывут, а передвигаются рывками. Сильными рывками.

Почему-то так уже некоторое время (несколько месяцев) происходит, когда ВГЦ начинает параллельно с игрой в фоновом режиме качать обновления себя либо игры. 

 

Начинается дерганье - выходим из игры, смотрим, что же это начало качаться. Убеждаемся в правоте - заходим в игру заново и играем нормально.

 

Жаль только, что первый бой когда все дергается - именно из-за этого чаще всего проигран, если ты на авике или эсме особенно. Увы, никто не станет уведомление в клиенте показывать об обновлениях ради пары калек которым это игру ломает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:49:48 пользователь Linegiv63 сказал:

Зависы и вылеты (иногда) из игры вроде исчезли. Но вот тормоза в порту  по 15-20 секунд и иногда заход в игру по истечении времени очень сильно напрягают. Ну хоть бы ответили что то конкретное, вгчек я им выкладывал. Ну было такого раньше.

Такая-же байда. И именно после крайнего обновления.

Сегодня в 11:07:17 пользователь nagib9000 сказал:

 когда ВГЦ начинает параллельно с игрой в фоновом режиме качать обновления себя либо игры. 

Вообще-то при запущенной игре ВГЦ ничего не должен скачивать. У меня все галки стоят.

Скрытый текст

247709760_1.thumb.jpg.87356bff54f19e2abf3145502e3f9d8a.jpg1207722880_2.thumb.jpg.12b14202f977c2119545653f429c9213.jpg

И центр качает обновления (если есть таковые) только если игра не запущена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 11:16:19 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Вообще-то при запущенной игре ВГЦ ничего не должен скачивать. У меня все галки стоят.

Предварительные обновления качает-то в любом случае тогда когда считает нужным. 

 

По Вашим же скринам видно что Вы ему разрешили качать что и когда ему вздумается. Вы хвастаетесь что центр не качает во время игры? Возможно, вам следует посмотреть на уведомления, или просто повнимательнее понаблюдать за поведением вгц.

 

Или ничего не делать, ведь я просто какие-то буковки на мониторе, зачем меня слушать-то?

Изменено пользователем anonym_ZV78EFwHHn3a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 011 публикация
13 593 боя

После последнего обновления с динамикой кораблей все норм, но в порту проблема только с двумя вкладками "Адмиралтейство" и "Новости". Не прогружаются. Выходишь, заходишь повторно и все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 13:51:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

в порту проблема только с двумя вкладками "Адмиралтейство" и "Новости". Не прогружаются. Выходишь, заходишь повторно и все норм.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:41:22 пользователь nagib9000 сказал:

Предварительные обновления качает-то в любом случае тогда когда считает нужным. 

 

По Вашим же скринам видно что Вы ему разрешили качать что и когда ему вздумается. Вы хвастаетесь что центр не качает во время игры? Возможно, вам следует посмотреть на уведомления, или просто повнимательнее понаблюдать за поведением вгц.

Да разрешил. И нет - не качает, при запущенной игре. Даже предварительные обновления. Смотрел и проверял неоднократно.

 

Сегодня в 13:41:22 пользователь nagib9000 сказал:

 

Или ничего не делать, ведь я просто какие-то буковки на мониторе, зачем меня слушать-то?

Да ес-но, что я доказываю каким-то "буковкам на мониторе".:Smile_sceptic:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

в бою все нормально но есть фризы когда ставишь сигналы и при смене кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

аналогичная проблема. Пинг стабилен в районе 35, фпс 119 стабильно (вертикальная стабилизация активна). Но при взгляде через прицел начинают люто дергаться корабли, что сильно мешает эффективно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[LKF]
Участник
4 публикации
14 383 боя

Решил вопрос с ФПС. Нашел ответ на форуме. Опять камень в огород разрабам. Почему я должен такие вещи искать на форуме, а не видеть сразу в игре или инструкцию, или в настройках графики иметь настройку?

 

Проблемы продолжаются. Игра фризит в бою иногда и вылетает с критичечкой ошибкой. Обнову криво накатили в общем.

Сегодня в 10:25:06 пользователь USS_Proteus сказал:

 

Значения FPS можно выставить вручную:

 

Нашел, сделал. Остается неясным почему это искать надо, а не является настройкой в игре. и инструкции надо искать на форуме у пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация

Автором файлы не предоставлены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×