Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WFBoqwA7Xfys

Угольный корабль под уникального кепа

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Приветствую.

У меня вопрос.

Из Угольных 10 у меня в порту у меня в наличии Марсо, Хабаровск, Наполи и 9тка Неустрашимый

Из уникальных Кепов Кузнецов и Сансонетти

Ну из логики следует что Сансонетти сидит на Наполи. Обучен на Венецию

Кузнецов сидит на Неустрашимом и Хабаровсе. Обучен на Грозовой

Вопрос. Стоит ли брать Москву под Кузнецова или взять Абуано под Марсо? Актуальна ли сейчас Москва?

Или может что то другое взять? Блэк не советуйте. Не нравится американская балистика. Форест тоже под сомнением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Кто то нахваливает Москву и говорит что она имба, а по мне так хуже Азумы или Ёшино.Хождение только носом. Очень вкусный фраг когда у красных в момент поворота,разворота и бортоходства. У меня тоже Кузя сидит без дела,был на Москве, теперь ждет другого, но уже нормального кораблика.Москву не выкатываю и не собираюсь.Была б возможность подарить, отдал бы без сожаления.За уголь не купил бы никогда, а тем более за голду.

  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
17 430 боёв
В 19.06.2022 в 18:05:22 пользователь leshka099 сказал:

Вопрос. Стоит ли брать Москву под Кузнецова

[ Нет ]

Изменено пользователем dmc531
Оформление сообщений
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 17:33:44 пользователь Gaidermen сказал:

Кто то нахваливает Москву и говорит что она имба, а по мне так хуже Азумы или Ёшино.Хождение только носом. Очень вкусный фраг когда у красных в момент поворота,разворота и бортоходства. У меня тоже Кузя сидит без дела,был на Москве, теперь ждет другого, но уже нормального кораблика.Москву не выкатываю и не собираюсь.Была б возможность подарить, отдал бы без сожаления.За уголь не купил бы никогда, а тем более за голду.

Честно Москва тоже сомневаюсь брать или нет. Хотел брать чисто под Кузнецова.

А Филиппа Обойно стоит ли брать под Марсо?

Британцев и Европейцев не катаю.

Немцев и Лютьенса сомнительно брать ибо там акционник только Курф доступен. А я ни разу не лк вод.

Сегодня в 17:34:53 пользователь Wild_13_Warrior сказал:
Сегодня в 17:05:22 пользователь leshka099 сказал:

 Вопрос. Стоит ли брать Москву под Кузнецова

Пустой ответ или намек на отрицательный ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
17 430 боёв

Нет случайно удалил ответ когда отвлёкся , я хотел сказать что Кузнецова под Москву не бери

Изменено пользователем Wild_13_Warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 17:42:52 пользователь Wild_13_Warrior сказал:

Нет случайно удалил ответ когда отвлёкся , я хотел сказать что Кузнецова под Москву не бери

Если бы смаланд за уголь продавался взял бы Свирского.

Ибо мой стиль игры универсал с уклоном в торпеды и инвиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

У многих уникальных или улучшенных кэпов не продуманы улучшенные навыки, я так считаю.А многие так и вообще не в тему.Улучшают то, что у корабля и нет вовсе или нафиг не нужно.Вот например Виктор Знаменский, для лк у него 3 улучшенных навыка,один из них профилактика.Зачем она ему на лк,ну поставить можно, но нужно ли? И таких примеров масса, у каждого подобного командира, какой нибудь из улучшенных навыков вообще ни к месту.

image.thumb.png.cb14b3c0cfd72e53e84d634f8a34a79c.png

Изменено пользователем Gaidermen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:05:22 пользователь leshka099 сказал:

 

Вопрос. Стоит ли брать Москву под Кузнецова или взять Абуано под Марсо? Актуальна ли сейчас Москва?

Или может что то другое взять? Блэк не советуйте. Не нравится американская балистика. Форест тоже под сомнением.

 

Насколько я знаю, Москва критична в наличии уникалки. Лучше всю инфу узнать в соответствующей теме. 

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 659 боёв
Сегодня в 19:00:34 пользователь Gaidermen сказал:

У многих уникальных или улучшенных кэпов не продуманы улучшенные навыки, я так считаю.А многие так и вообще не в тему.Улучшают то, что у корабля и нет вовсе или нафиг не нужно.Вот например Виктор Знаменский, для лк у него 3 улучшенных навыка,один из них профилактика.Зачем она ему на лк,ну поставить можно, но нужно ли? И таких примеров масса, у каждого подобного командира, какой нибудь из улучшенных навыков вообще ни к месту.

image.thumb.png.cb14b3c0cfd72e53e84d634f8a34a79c.png

А кто сказал что все три улучшенных перка должны работать на всех классах?

На каких то нужны на каких то нет..

Изменено пользователем viktor0290
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 17:46:20 пользователь viktor0290 сказал:

А кто сказал что все три улучшенных перка должны работать на всех классах?

На каких то нужны на каких то нет..

А почему бы нет? Они на все классы разные, это во первых, а во вторых, для чего их тогда добавили улучшенные? Раз добавили, пусть они работают и улучшают, а не висят мертвым грузом.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Кузнец лучше на Кремль заходит но и на МСК со сталиком садится, у мск уязвий борт, очень больно бывает:) Абуано под Эммы норм, но тут нужно смотреть что тебе важнее корабль и кэп.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 19:46:15 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Кузнец лучше на Кремль заходит но и на МСК со сталиком садится, у мск уязвий борт, очень больно бывает:) Абуано под Эммы норм, но тут нужно смотреть что тебе важнее корабль и кэп.

Ну тут зависит от актуальности самой Москвы. Если она так собират цитадели и в борт и в ромб то зачем тогда она нужна?

Лютьенс тоже норм кеп. Но кроме курфа у немцев нет акц 10ток. Остается или кепа брать например того же Абуано под Марсо.

А что там еще есть за уголь из 10ток? Салем? Форест? Блек?  Фу. Йосино? Скучно. Курф? Имельман? Линкоры и авики не люблю. 

Ивами? Тем более. У кого вообще есть Абуано? Как он вообще по талантам роляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 659 боёв
Сегодня в 20:14:05 пользователь Gaidermen сказал:

А почему бы нет? Они на все классы разные, это во первых, а во вторых, для чего их тогда добавили улучшенные? Раз добавили, пусть они работают и улучшают, а не висят мертвым грузом.

Ну за этим вопросом к известным личностям если только 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 19:59:29 пользователь leshka099 сказал:

кого вообще есть Абуано?

Его таланты заточены под эсмы, почитай возьми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 23:21:39 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Его таланты заточены под эсмы, почитай возьми.

Таланты то хорошие. Только как с такими короткими торпедами сокрушительный удар делать?

Да еще и без дымов полного хода? Не говоря уже про 2 ляма танковки на эсме. Только если точки брать и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 23:31:20 пользователь leshka099 сказал:

Таланты то хорошие. Только как с такими короткими торпедами сокрушительный удар делать?

Да еще и без дымов полного хода? Не говоря уже про 2 ляма танковки на эсме. Только если точки брать и все

Вполне себе сокрушает :) по танковке урон по фр эсмам проходит по сниженному тарифу, + форсаж 3 минуты летаешь по карте стреляешь уклоняешься от залпов, посмотри обзоры как он играется и поймёшь что вполне фармятся эти таланты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 23:37:11 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Вполне себе сокрушает :) по танковке урон по фр эсмам проходит по сниженному тарифу, + форсаж 3 минуты летаешь по карте стреляешь уклоняешься от залпов, посмотри обзоры как он играется и поймёшь что вполне фармятся эти таланты.

А Москву брать под Кузнецова не посоветуешь?

Тут или Москву под уже взятого Кузнецова или Абуано под уже взятый Марсо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 23:40:05 пользователь leshka099 сказал:

А Москву брать под Кузнецова не посоветуешь?

Тут или Москву под уже взятого Кузнецова или Абуано под уже взятый Марсо.

Да Москва сложная, на твой страх и риск, я ее играю от манёвра рули с разгоном от ретирады, ещё + уникалка, но считаю что ее нужно было брать когда она была в ветке. Как хочешь, на каком классе лучше играешь и нравиться играть то и бери. Но Марсо так себе пикировщик у него торпеды хуже, таланты и достижения точились под Клебера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 23:48:27 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Да Москва сложная, на твой страх и риск, я ее играю от манёвра рули с разгоном от ретирады, ещё + уникалка, но считаю что ее нужно было брать когда она была в ветке. Как хочешь, на каком классе лучше играешь и нравиться играть то и бери. Но Марсо так себе пикировщик у него торпеды хуже, таланты и достижения точились под Клебера.

Дело в том что когда Москву меняли я таскал сапоги) Ну ты понял) Да и многие мне как то дают намеки что Москва гафно и она угля не стоит.

А чем Марсо не Клебер? Корпус Клебера с пушками от Кольбера. Да балистика гафно. Но встать за островом и поливать линкор это кайф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 23:52:42 пользователь leshka099 сказал:

Дело в том что когда Москву меняли я таскал сапоги) Ну ты понял) Да и многие мне как то дают намеки что Москва гафно и она угля не стоит.

А чем Марсо не Клебер? Корпус Клебера с пушками от Кольбера. Да балистика гафно. Но встать за островом и поливать линкор это кайф.

Вот и делай вывод ;) торпеды Марсо с меньшим уроном а значит хуже для пикировки, клебер с этим справляется лучше, ГК разное есть расходник на перезарядку у Клебера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×