Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SancheSzZ

Переобучение за серебро

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 21.06.2022 в 18:16:57 пользователь SancheSzZ сказал:

Всем добрый день. Рассмотрите, пожалуйста, возможность переобучать за серебро, а то высокоуровневые командиры прям какие-то недемократичные цифры имеют на переобучение.

Ага, когда то и мне повелось быть наивным, с тем же вопросом обратился. В итоге мне сказали, что я нагрубил Helper-у и вообще, бука и нехороший человек 😂

Изменено пользователем FaradF
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
36 978 боёв

Опыт,элитку , итд на форуме не получают. Играем и все будет. )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
В 21.06.2022 в 15:31:43 пользователь SancheSzZ сказал:

Ну оборудка за голду это не особо дорого, но кэп за 500+ голды, либо 75к+ элитки, особенно когда качаешь блин одну ветку, - это уже грабительски

Что-то ты сильно мало сказал)) Переобучение кэпа с 21 очком навыка стоит 300к элитки)) Я последний раз ветку Харгумо сбрасывал, сильно разорился пересаживая Ямомото туда-сюда, ляма полтора элитки улетело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 21.06.2022 в 16:23:51 пользователь Aethersinger сказал:

Переобучение за серу есть косвенное, купить кэпа за 900k, дембельнуть с переводом его опыта в командирский. Руками муторно, но кто-то делал мод, чтобы делать это в промышленных масштабах

900к кэп с 6 очками опыта, демобилизация с переводом около 26к опыта в элитный - ещё 125к (вроде как, не помню точно). Итого около ляма кредитов, за четверть сотни тысяч элитки. Не сказал-бы, что это выгодно, особенно для новичка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 191 бой
В 22.06.2022 в 17:11:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

900к кэп с 6 очками опыта, демобилизация с переводом около 26к опыта в элитный - ещё 125к (вроде как, не помню точно). Итого около ляма кредитов, за четверть сотни тысяч элитки. Не сказал-бы, что это выгодно, особенно для новичка.

А если бы была возможность напрямую за серебро переобучить - вряд ли было бы дешевле.

Изменено пользователем GR1FF1N_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя
В 22.06.2022 в 07:59:41 пользователь Buanonote сказал:

" А я хочу всё и сразу!!! "   ©®

Не выйдет. Я имея 50к боёв не имею такого количества серебра чтобы выкупить все супер пупер корабли. 

Слил всю серу в аукционах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой

Самый быстрый фарм серебра сейчас в блице

Рри условии премаккаунта и премкамуфляжа, и,  ессно при умениии играть. Иначе кооп. На эсме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Предлагаю сделать так чтобы командир не забывал корабли на которых когда то был обучен

Иначе получается командир как студент. Отучился диплом получил и все забыл

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 191 бой
В 24.06.2022 в 04:35:45 пользователь ProXa52 сказал:

Предлагаю сделать так чтобы командир не забывал корабли на которых когда то был обучен

Иначе получается командир как студент. Отучился диплом получил и все забыл

Плюсанул. Очень странно, что кэп забывает корабль, на котором только что ходил.

Изменено пользователем GR1FF1N_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
В 25.06.2022 в 11:02:46 пользователь GR1FF1N_ сказал:

кэп забывает корабль

В нашей игре внутри каждого командира в том числе уникальных сидит тот самый кеп из Вредных советов.

Поэтому и забывает. Другого объяснения я не нахожу. 

И да. Вопрос игроделам. Когда выбросите в продажу Паназиатского и Голландкого уникальных кепов с талантами?

Почему всего за год с апреля 2019 по апрель 2020 выпустили аж шесть уникальных командиров? А сейчас заглохли.
Май 2019 Николай Герасимович Кузнецов

Август 2019 Филипп Абуано

Октябрь 2019 Луиджи Сансонетти

Декабрь 2019 Гюнтер Лютьенс

Январь 2020 Эндрю Браун Кеннингем

Март 2020 Ежи Влодзимеж Свирский

Вот аж ШЕСТЬ УНИКАЛЬНЫХ кепов. Новые ветки Паназии и Голландии вышли. А кепов выпустить под них забыли.

Или не выпускают потому что в следующем году будут выходить новые Голландская и Паназиатская ветки? 

В 25.06.2022 в 11:02:46 пользователь GR1FF1N_ сказал:

корабль

Помимо старых Ямамото и Хелси.

Пока у нас ВОСЕМЬ УНИКАЛЬНЫХ кепов.

Изменено пользователем ProXa52
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Катаю в основном командиров с тремя перками. Имхо кроме Интенданта и Last Stand остальные перки мало на что влияют. Их отсутствие можно скомпенсировать руками.

 Но тем не менее поддерживаю топик в том ключе, что цены можно сделать более демократичными, тем самым увеличить прибыль, потому что гораздо больше людей решится потратить немного дублонов, чем потратить много дублонов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
В 21.06.2022 в 13:16:57 пользователь SancheSzZ сказал:

Всем добрый день. Рассмотрите, пожалуйста, возможность переобучать за серебро, а то высокоуровневые командиры прям какие-то недемократичные цифры имеют на переобучение.

Особенно некомфортно, когда на одной ветке нужно переобучать. 

Я бы дополнил к предложению еще одно, это сброс навыков командира не всех разом, а по количеству один, два ,три и тд. кому сколько необходимо. Может игроку нужно перераспределить или сбросить один навык к примеру, как мне давеча, пришлось сбрасывать все за 500 голды, а так бы один скинул за 25 к примеру или 2 за 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×