Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Общий тест. Первый этап. Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 124 публикации

Выскажу мнение.

После первого впечатления "что здесь вообще творится", пришло некоторое понимание, что новая организация бонусов - довольно удобная. Конечно, пока непривычно расположение флажков, непривычно видеть камуфляжи без бонусов. Но в целом, идея хорошая.

Остается только опасение, как это отразиться на экономике. Надеюсь, всё будет без особых изменений. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
265 боёв

Я не понял, а что случилось с прем кораблями, почему у них такой маленький бонус к серебру. У Тирпица 5%, у некоторых прокачиваемых кораблей бонус выше

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 06:14:52 пользователь tranvel сказал:

Зачем менять то что и так хорошо работало ? можете игроков потерять со своей переработанной экономикой

Думаю, перемены логичны в плане логики ))) С какого ... краска и тряпочки на корабле, должны влиять на экомонику? Типа, краска синего цвета дает +30 к серебру, а краска зеленого цвета +100% к опыту ))) По мне система бонусов - норм. Но, все будет зависеть от количества БЗ на эти самые бонусы, сколько будут "помещать" бонусов в соответствующий ящик и какое будет их "качество". Если "в среднем по больнице" будет как и прежде, то переживать ваааще не стоит )))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

не совсем понятно можно ли будет после обновления ставшие уже ненужными-бесполезными камуфляжи продать? 

на тесте имущество все по нолям и непонятно по поводу этого момента 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 11:10:48 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

не совсем понятно можно ли будет после обновления ставшие уже ненужными-бесполезными камуфляжи продать? 

Скрытый текст

image.thumb.png.79fba73426e611bc8c4212b4756a5eca.png

можно, но не удобно

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Что будет с моим суперкамуфляжем на Блек? Я так понял, бонусы останутся, и их можно будет ставить не только на Блек? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 11:46:42 пользователь fongraf сказал:

их можно будет ставить не только на Блек? 

останутся. на блэке. Переставить нельзя

Сегодня в 09:50:09 пользователь Escorp сказал:

У Тирпица 5%, у некоторых прокачиваемых кораблей бонус выше

было "-10% к обслуживанию" на всех восьмых камуфляжах. Заменили на "+5% к набиваемому". 

Это у всех восьмых премкамуфляжей так. Даже у новогоднего кагеро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Вот и скажите, зачем тогда платить серебро за камуфляжи, если в них нет никакого толка. Мне это не понравилось. Самое интересное — это не красивый камуфляж, а камуфляж с экономическими, боевыми и другими бонусами, так же и с флажными сигналами. Это всё стало традицией, а вы эти традиции убрали.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал флуд
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 13:29:27 пользователь SuperKanadec_voin сказал:

Вот и скажите, зачем тогда платить серебро за камуфляжи, если в них нет никакого толка. Мне это не понравилось. Самое интересное — это не красивый камуфляж, а камуфляж с экономическими, боевыми и другими бонусами, так же и с флажными сигналами. Это всё стало традицией, а вы эти традиции убрали.

эм.. во всех играх, внешний вид, это часть кастомизации и выделиться.. и все) и на это донатят между прочим, на скинчики)

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост вслед за цитируемым
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:44:22 пользователь vladozz77 сказал:

эм.. во всех играх, внешний вид, это часть кастомизации и выделиться.. и все) и на это донатят между прочим, на скинчики)

Однако, решение о покупке скинчика принять гораздо проще, когда в нем есть не только визуальное улучшение, но и какой-либо бонусец. В разного рода корейских гриндилках это повсеместно присутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 13:49:51 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Однако, решение о покупке скинчика принять гораздо проще, когда в нем есть не только визуальное улучшение, но и какой-либо бонусец. В разного рода корейских гриндилках это повсеместно присутствует.

вам не хватает плэй ту вина? Хотите  морское издание дьяблы иммортал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
Сегодня в 13:44:22 пользователь vladozz77 сказал:

эм.. во всех играх, внешний вид, это часть кастомизации и выделиться.. и все) и на это донатят между прочим, на скинчики)

вот с выходом обновы и увидим сколько людей будут донатить в кастомизацию 

если не будет бонусов от камуфляжа не вижу смысла его применять покупая за ресурсы

донатят в скинчики там где между игроками есть рынок можно купить-продать в тч за реальное бабло, и степень уникальности высока т.е. на один и тот же инвентарь множество скинов с разной степенью уникальности

тут нету рынка - не забываем что для рынка нужна огромная аудитория либо мегапопулярность которой в проекте нету (тут фанаты) по аналогии с теми проектами где идет такая торговля

не будет бонуса, уникальность такова что действительно редких камуфляжей крайне мало т.е. даже за мероприятия камуфляжи можно натужиться и взять - только какой смысл? в этой игре взрослые люди которые не будут истекать слюной при виде камуфляжа

актуальность камуфляжей можно будет сохранить если они будут давать бонус или множитель к каким то характеристикам или навыкам, либо какие то вероятности к увеличению наград за итоги боя, если цель Лесты сделать бой менее зависимым от доната для обретения преимущества т.е. оставить только через прокачку командира корабля и модулей+руки

по увеличению наград можно например вероятность к выпадению недостающего элемента коллекции или накопительная вероятность сезонами при покупке бонуса получить его на уровень выше например с вероятностью 10-50% в зависимости от степени накопления общего бонуса (рассчитываться сколько в эталонном расчете лесты должен игрок проводить в игре, количество боев, результативность - при соблюдении норм после 2\3 сезона из расчетных данных получить возможность бонусы покупать с максимальной вероятностью... что то я разогнался будто фидбек-предложение собрался писать ))

все эти варианты кастомизации можно связать с мотивацией на игру (да я специалист по мотивации не только по профессии но и по призванию гг), можно зарегулировать все так что игроки в туалет строем будут ходить либо донатить по команде 

идей конечно намного больше, что можно было бы сделать - в танках писал фидбеки и предложения какие то воплотили через полгода, какие то спустя годы, но в целом все что предлагал позволяли сделать механики игры уже существующие или с минимальными доработками 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Скрытый текст

камуфляж ускоряющий время восстановления ремки на 25%. 

скорострельность ГК на 10%

Перезарядку торпед на 15%

 

Можно все бонусы сразу, но это +900% к стоимости. Работает только когда проплачен премаккаунт?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 14:02:53 пользователь Alexahiks сказал:

вам не хватает плэй ту вина? Хотите  морское издание дьяблы иммортал? 

Я считаю себя довольно прагматичным. Я бы никогда не купил себе чистую внешку, если только она не вызовет у меня прямо "вау!" - эффект. Играл в одну игру, купил там трусы с +1% к удаче. Купил очки с бонусом к полученю знаний, отображение скрыл, так как перс с ними выглядел убого, но бонус - нужный.) Фримены - люди практического склада, но и не без чувства прекрасного.)

Я бы выставил приоритеты так:

1. Красиво и полезно

2. Полезно.

3. Красиво.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[_S-W_]
Участник
2 публикации
14 065 боёв

По мне дичь! Реальная польза от камуфляжа исчезла, теперь нафиг он нужен вообще, ладно. Но на кой фиг в оснащение сигналы переносить, и каждый раз, чтобы их поставить на корабль, надо туда лазать. Проще так же оставить в разделе сигналы, в внешнем виде, с возможность авто пополнения и покупкой. Просто ставиться, так понимаю, ставка на покупку этих бонусов, чтобы больше ВГ зарабатывала.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
46 407 боёв

бонусы: сделано хорошо, все понятно.

но нельзя повесить несколько бонусов одного типа, раньше флажки экономические можно было повесить разные и плюшенк было больше , но это в общем не сильно большой минус ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Раз такие изменения, сделайте выбор за что покупать экономические бонусы, а то сейчас получается можно только за донат, а за серебро никак, не хорошо как то.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 15:15:03 пользователь dimson_001 сказал:

а за серебро никак, не хорошо как то.

а их никогда за серебро и не было. Только уголь или дублон

Ах да, ещё жетоны морского браства по грабительскому курсу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв
Сегодня в 17:48:05 пользователь Alexahiks сказал:

а их никогда за серебро и не было. Только уголь или дублон

Это не есть хорошо, все внутри игровое имущество ( не премиальное ) должно продаваться и за внутри игровую валюту (серебро), в том числе.

Уголь - не является внутри игровой валютой

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×