Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YouVaNSHot

Матчмейкер и крейсера ПВО

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации
15 331 бой

Итак, вопросов у меня несколько собственно.

1. Почему мой Вустер (Ворчестер) выкачанный в ПВО видит в рандоме авик только на праздник или 30 февраля.

2. Замечал ли кто то еще нечто подобное? (если да, голосуйте просто за тему)

Сразу прошу высказывания "просто так сложилось" или "не везет" тут даже не писать. Мой ПВО крейсер попадает к авианосцам в 1-2 случаях из 10. Этот результат так же стабилен как то, что солнце встает утром.

Это прямо в глаза бросается, ну я вот честно не стал бы тут писать ничего подобного, но это навиду. 

Господа из команды разработки, Вы можете внятно это как то объяснить? Вам требуются доказательства? Скрины? Если да, то сколько? Выборка нужна подряд или вперемешку с другими кораблями, с слабым ПВО?

В какое время Вам нужно это собирать? Утром, днем или вечером? Или доктрина в том, чтобы человек выкачал ПВО крейсер и авика не видел? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Самый надежный способ играть в ранги без авиков - взять Азуму с заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 764 боя
Сегодня в 14:52:56 пользователь YouVaNSHot сказал:

Итак, вопросов у меня несколько собственно.

1. Почему мой Вустер (Ворчестер) выкачанный в ПВО видит в рандоме авик только на праздник или 30 февраля.

2. Замечал ли кто то еще нечто подобное? (если да, голосуйте просто за тему)

Сразу прошу высказывания "просто так сложилось" или "не везет" тут даже не писать. Мой ПВО крейсер попадает к авианосцам в 1-2 случаях из 10. Этот результат так же стабилен как то, что солнце встает утром.

Это прямо в глаза бросается, ну я вот честно не стал бы тут писать ничего подобного, но это навиду. 

Господа из команды разработки, Вы можете внятно это как то объяснить? Вам требуются доказательства? Скрины? Если да, то сколько? Выборка нужна подряд или вперемешку с другими кораблями, с слабым ПВО?

В какое время Вам нужно это собирать? Утром, днем или вечером? Или доктрина в том, чтобы человек выкачал ПВО крейсер и авика не видел? 

Не играть на ПВО крейсерах и не точить корабли в них. Делать просто универсальные сборки. Де Мойн к примеру лучше делать универсал плюс может с радиопеленгом для охоты на эсмы. Так и Вустер. У меня ПВО монтана была со сборкой перков на ПВО, что 10 авик спокойно меня атаковал, а суперавик вообще вертел на группах как хотел.
 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 14:52:56 пользователь YouVaNSHot сказал:

крейсер попадает к авианосцам в 1-2 случаях из 10

Удоли! Удоли!! 10% это дохрена популярность класса, которого должно быть 4..5%! Щас как увидят, как начнут опять механики править! Удоли!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 16:52:56 пользователь YouVaNSHot сказал:

 

Спустись на 5-7 уровни - тут почти в каждом бою по 2 штуки... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 628 боёв

На авиках играть,это плохо для кармы.Плохо сыграл - минусуют свои.Хорошо сыграл - минусуют обиженные соперники.Вот и нет самолётиков от авиков.

Можно найти авиковода и выходить с ним отрядом,вот и будет счастье для ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой
Сегодня в 15:11:11 пользователь Soup1995ru сказал:

Не играть на ПВО крейсерах и не точить корабли в них. Делать просто универсальные сборки. Де Мойн к примеру лучше делать универсал плюс может с радиопеленгом для охоты на эсмы. Так и Вустер. У меня ПВО монтана была со сборкой перков на ПВО, что 10 авик спокойно меня атаковал, а суперавик вообще вертел на группах как хотел.
 

Дело не в том во что точить... А в самой сути. Почему ПВО крейсер курит бамбук и авиков практически не видит.

Изменено пользователем YouVaNSHot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 15:25:44 пользователь YouVaNSHot сказал:

А в самой сути. Почему ПВО крейсер курит бамбук и авиков практически не видит.

Т.е. вы предполагаете, что балансировщик видит, что вы с ПВО крейсером и ставит вас в бои без ав?

Сложная тогда жизнь у балансировщика. А если ваш союзник (или враг) на крейсере без ПВО, то тогда чего ему авик не кидают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Это случайность Вустер у меня любимый крейсер , часто на нем играю.  Бывает и 10 боёв без ав. Потом подряд идут и в бой за боем.   На холонде также. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой
Сегодня в 15:53:15 пользователь Base44 сказал:

Т.е. вы предполагаете, что балансировщик видит, что вы с ПВО крейсером и ставит вас в бои без ав?

Сложная тогда жизнь у балансировщика. А если ваш союзник (или враг) на крейсере без ПВО, то тогда чего ему авик не кидают?

Балансировщик видит что вы выходите в бой на ЛК? Или на эсминце? Что мешает ему видеть это? И самое главное что в очереди по 6-7 авиков, выйдешь на  ЛК 100% будет авик, а Вустер возмешь авиков нет. Авиков в рандоме прямо сейчас когда я пишу очень много (6-7 в очереди) и прямо сейчас это происходит вот в этот самый момент!!!

Сегодня в 16:06:25 пользователь AKIARA сказал:

Это случайность Вустер у меня любимый крейсер , часто на нем играю.  Бывает и 10 боёв без ав. Потом подряд идут и в бой за боем.   На холонде также. 

Сразу прошу высказывания "просто так сложилось" или "не везет" тут даже не писать Прямо в самом  начале написал про это!!! Я очень прошу не надо. 

Изменено пользователем YouVaNSHot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 16:07:27 пользователь YouVaNSHot сказал:

Сразу прошу высказывания "просто так сложилось" или "не везет" тут даже не писать Прямо в самом  начале написал про это!!! Я очень прошу не надо. 

Вчера не смог найти один носок. Как Вы считаете, его украли рептилоиды или это часть заговора тайного мирового правительства?  Сразу прошу высказывания "поищи в шкафу или в корзине для белья" тут не писать.

 

А если серьёзно, то количество АВ10, которое я наблюдаю, в разы меньше количества встречаемых АВ6 или АВ8. А если авик и есть, то летает ко мне только, если я на "Курфе". Если я на Yoshino или Hindenburg, то может разок прилететь, но после этого теряет интерес. 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой
Сегодня в 16:21:23 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Вчера не смог найти один носок. Как Вы считаете, его украли рептилоиды или это часть заговора тайного мирового правительства?  Сразу прошу высказывания "поищи в шкафу или в корзине для белья" тут не писать.

 

А если серьёзно, то количество АВ10, которое я наблюдаю, в разы меньше по сравнению с АВ6 или АВ8. А если авик и есть, то летает ко мне только, если я на "Курфе". Если я на Yoshino или Hindenburg то может разок прилететь, но после этого теряет интерес. 

А к Вустеру он не летает... Потому что в бою с вустером его нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 16:23:23 пользователь YouVaNSHot сказал:

А к Вустеру он не летает... Потому что в бою с вустером его нет... 

Только ли в бою? Именно с вустером? А если не в ПВО? Как часто летает?

Требуется статистика хотя бы за неделю и 30..40 боев

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 16:07:27 пользователь YouVaNSHot сказал:

Балансировщик видит что вы выходите в бой на ЛК? Или на эсминце? Что мешает ему видеть это? 

Не забывайте, что балансировщику, помимо вашего Вустера, надо учесть ньюансы ещё двух десятков игроков.

Вам ав не дать. Кому-то эсминцев наслать побольше. У кого-то режим угнетения включен. Кто-то задонатил или давно не играл - тому льготный подгон. Кому в противники отряд статистов кинуть. И.т.д., и т.п.

Сложная жизнь у балансировщика. Суперсервер нужен для расчета. Квантовый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой
Сегодня в 16:39:28 пользователь Base44 сказал:

Не забывайте, что балансировщику, помимо вашего Вустера, надо учесть ньюансы ещё двух десятков игроков.

Вам ав не дать. Кому-то эсминцев наслать побольше. У кого-то режим угнетения включен. Кто-то задонатил или давно не играл - тому льготный подгон. Кому в противники отряд статистов кинуть. И.т.д., и т.п.

Сложная жизнь у балансировщика. Суперсервер нужен для расчета. Квантовый.

То-есть на вот это все его хватает "Кто-то задонатил или давно не играл - тому льготный подгон. Кому в противники отряд статистов кинуть.", а на вустер типа нет?  Я уже долго ведь за этим слежу. И я сначала думал самовнушение. Но нет, не похоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 18:52:56 пользователь YouVaNSHot сказал:

1. Почему мой Вустер (Ворчестер) выкачанный в ПВО видит в рандоме авик только на праздник или 30 февраля.

Потому что если хочется посбивать самолётики, то нужно было качать Халланд и играть на водоплавающей зенитке в то время, когда происходит выход новой ветки авианосцев.

Даже если авик вам попадётся, то это не значит, что он будет обязательно целенаправленно дарить вам ленты сбитий, особенно если вы явно на ПВОдке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[POR]
Участник
1 881 публикация
12 167 боёв

Чтобы проверить гипотезу, надо теперь Вустер разобрать и собрать не в ПВО, а в охотник на эм. Если авики появятся, а эсмы пропадут, можно уже дипломную работу защищать. Экспериментальную! 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
5 672 боя
Сегодня в 19:07:01 пользователь DZCUGX1 сказал:

Чтобы проверить гипотезу, надо теперь Вустер разобрать и собрать не в ПВО, а в охотник на эм. Если авики появятся, а эсмы пропадут, можно уже дипломную работу защищать. Экспериментальную! 

Не помогает :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[POR]
Участник
1 881 публикация
12 167 боёв
Сегодня в 19:46:03 пользователь voodooist_exe сказал:

Не помогает :Smile_sad:

Что? Не уж то и эм остались, и ав появились, и ПЛ какие-то… а ЛК… пропали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
5 672 боя
В 23.06.2022 в 22:04:36 пользователь DZCUGX1 сказал:

Что? Не уж то и эм остались, и ав появились, и ПЛ какие-то… а ЛК… пропали? 

Пункты 1 и 3 - да, 2 и 4 - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×