Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_90f5oextTQms

Клан хорошего настроения [FLEUR] ТЁПЛЫЕ КОТЫ готов подарить уют новым игрокам

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций

123.png.d5369264fcb76db666d90aac4c21a023.png

 

 

 

Для вот этого самого комфортного общения  мы используем дискорд https://discord.gg/JyeyRxv ждём Вас в гостевом отряде Вас душевно примет кто-то из замов и Вы сможете пообщаться и задать любые вопросы касательно клана и т.д, дискорд является одним из условий вступления в клан, а вот требования вот такие=)

-   от 1800 боев

-   от 53% побед

-  от 53000 среднего урона 

-  от 1.2 у/у

-  чтобы в порту было не менее 4х "10ток"

ProAlfa от 1400.

На состав "Браво"...

-   от 1500 боев

-   от 51% побед

-  от 50000 среднего урона 

-  от 1.0 у/у

-  чтобы в порту было не менее 2х "10ток"

ProAlfa от 1300.

 

                               Если что-то все-таки у вас отсутствует, но вы бы были не прочь к нам присоединиться, главное быть в чем-то полезным, а все участники клана всегда готовы прийти на помощь. 

                                           На данный момент перешли в Тайфун, и собираемся там и оставаться, для достижения данной цели проводим добор в основной состав людей соответствующих навыков.

                                            Также стараемся и проводим набор на второй состав, принципе базы знаний должно хватить чтобы приобрести данный опыт. Онлайн стабильный, играем отрядами здесь все как у всех=)       

                                  

                                             Так же ищем опытных и адекватных: зама командующего который будет поддерживать порядок, соблюдений правил а также набор                                                                                                         в клан и взаимодействие с участниками клана:)

                                           И полевиков, с опытом командования и желающих добиваться результатов. Всех благодарю за внимание)

Также присутствуют правила для всех участников клана вне зависимости не от чего, правила всего три=) они просты:

Во первый, никакой агрессивной риторики касательно политики никаких оскорблений и конфликтов, в противном случае участник затеявший подобный конфликт не за медлительно будет исключён.

Во вторых, никаких оскорблений касательно процесса игры, все играют стараются и умчаться, если же Вы играете луче чем кто то это не дает Вам прав осклаблять или же принижать достоинства других)

И третье последнее правило, никаких оскорблений исходя из национальности, нравов, идеалов, сексуальных принадлежностей и т.д...

                                                                                                                                                                                             Лидер клана: Nebuchadnezzar09.

 

                                                                                                                                                                                                    00-2.jpg.ed384034e88823b6468c1429bdf5c730.jpg 

 

 

Пишите,  на все Ваши вопросы постараюсь ответить)

Изменено пользователем anonym_90f5oextTQms
Допустила ряд грамматических ошибок, примите Мои извинения)
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:34:39 пользователь Lamia89 сказал:

участник ... не за медлительно будет исключён

Если не за медлительно, то за что? Не дописано! :etc_red_button:

Скрытый текст

незамедлительно

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Вы видимо не прочитали полное сообщение)

 

Во первый, никакой агрессивной риторики касательно политики никаких оскорблений и конфликтов, в противном случае участник затеявший подобный конфликт не за медлительно будет исключён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 224 боя

Прикольный у вас клан, автор темы сам не соответствует заявленным требованиям. Причем по многим парметрам

Изменено пользователем Chickenkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:02:45 пользователь Lamia89 сказал:

Вы видимо не прочитали полное сообщение)

Вы тоже (там у меня спойлер еще есть) :Smile_smile:

Сегодня в 12:22:13 пользователь Chickenkiller сказал:

Прикольно у вас клан, автор темы сам не соответствует заявленным требованиям.

Вполне нормально, что требования новичкам завышены относительно актуальной "средухи". Так часто делают, чтобы поднять уровень клана, а не оставлять его таким же.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

 

Сегодня в 13:22:13 пользователь Chickenkiller сказал:

Прикольный у вас клан, автор темы сам не соответствует заявленным требованиям. Причем по многим парметрам

Касательно соответствия и т.д, ну во первых Я не играю, играет муж он КЛ и его статистика соответствует вполне) И вот опять же, причина правил, вот подобные изъявления. 

Сегодня в 13:23:06 пользователь ermanec сказал:

Вы тоже (там у меня спойлер еще есть) :Smile_smile:

Вполне нормально, что требования новичкам завышены относительно актуальной "средухи". Так часто делают, чтобы поднять уровень клана, а не оставлять его таким же.

Возможно Вы правы, не грамотная Я ))) Буду исправляться)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 13:22:13 пользователь Chickenkiller сказал:

Прикольный у вас клан, автор темы сам не соответствует заявленным требованиям. Причем по многим парметрам

Касательно соответствия требованиям, обращайся ко Мне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 353
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 868 боёв
Сегодня в 13:30:06 пользователь Lamia89 сказал:

 

Касательно соответствия и т.д, ну во первых Я не играю, играет муж он КЛ и его статистика соответствует вполне) И вот опять же, причина правил, вот подобные изъявления. 

Возможно Вы правы, не грамотная Я ))) Буду исправляться)

Ты Мудрая, разделяешь интересы мужа и поддерживаешь в том, что ему интересно :cap_like: Удачи во всем!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 13:43:16 пользователь Nebuchadnezzar09 сказал:

 обращайся ко Мне. 

Правильнее было бы “к Нам”.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 982 боя

Удачи в наборе! :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 519
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 727 боёв
В 27.06.2022 в 13:22:13 пользователь Chickenkiller сказал:

Прикольный у вас клан, автор темы сам не соответствует заявленным требованиям. Причем по многим парметрам

Зато реклама клана соответствует принципам грамотного маркетинга ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 06:44:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Зато реклама клана соответствует принципам грамотного маркетинга ))

Я в этом не особо разбираюсь, но возможно Вы правы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×