Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
simplymouse

10 победителей конкурса камуфляжей. Розовый претендент на победу?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[ROME]
Участник
2 публикации
2 950 боёв

Добрый день.

Хотелось бы узнать, какими критериями  руководствовалось жюри при отборе 10 победителей? Почему у 7 вариантов из 10 содержатся цвета, которые вообще никак не связаны с цветами компании Steam?

Цветовая палитра компании Steam указана ниже:

Steam colors palette #171a21, #66c0f4, #1b2838 | ColorsWall

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
В 29.06.2022 в 22:56:31 пользователь simplymouse сказал:

Добрый день.

Хотелось бы узнать, какими критериями  руководствовалось жюри при отборе 10 победителей? Почему у 7 вариантов из 10 содержатся цвета, которые вообще никак не связаны с цветами компании Steam?

Приветствую!

 

Критерии были озвучены в новости про конкурс:

Цитата
  • Допускается любой метод создания работы (в графическом редакторе, от руки на распечатанном шаблоне с последующим сканированием и т.д.).
  • Команда World of Warships выберет 10 лучших работ, основываясь на качестве их исполнения, оригинальности идеи, а также соответствии стилю World of Warships.
  • Вы поможете выбрать победителя из 10 лучших камуфляжей путём открытого голосования.
  • Авторы 10 лучших работ получат камуфляж-победитель и контейнер с премиум кораблём.

так же там нет никаких ограничений по цветовой гамме, что открывает для конкурсантов дополнительную свободу творчества. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ROME]
Участник
2 публикации
2 950 боёв
Цитата

В поданных работах не должна использоваться существующая интеллектуальная собственность, владельцем которой не является Wargaming.net.

Логотип компании используется в первой работе прям в центре(розовый камуфляж), что не является собственностью компании Wargaming.

 

Во вторых по поводу этих строк из конкурса:

Цитата

Все работы должны быть созданы специально для указанного конкурса во время его проведения.

Тогда вам явно придётся по душе эта возможность создать свой тематический камуфляж Steam!

По многим работам могу сказать, что они не являются тематикой указанного конкурса. Возьму в пример рыбный зеленый камуфляж, который один из претендентов.

 

Если жюри может объяснить и показать на каждом из 10 претендентов элементы в работе, которые как-то относятся к тематическому камуфляжу Steam и на что они делали ставки, то тогда все будет супер, открыто и честно. 

Моя работа не попала в претенденты и наверное это было объективно, но как попали в 10 лучших другие работы для меня остается загадкой.

Изменено пользователем Chanderlin
Поправил оформление
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 12:55:36 пользователь simplymouse сказал:

Логотип компании используется в первой работе прям в центре(розовый камуфляж), что не является собственностью компании Wargaming.

Вы правы, но при этом мы уже используем данный логотип в игре, и если упомянутый камуфляж выиграет и не пройдет согласование, то этот элемент будет просто убран. 

Сегодня в 12:55:36 пользователь simplymouse сказал:

По многим работам могу сказать, что они не являются тематикой указанного конкурса. Возьму в пример рыбный зеленый камуфляж, который один из претендентов.

То есть если я сделаю камуфляж, из, скажем, изображения динозавра и отправлю его на подобный конкурс, то по вашему его нельзя рассматривать как претендента? А если у меня стим ассоциируется с динозавром? А если я просто хочу чтобы в игре появился необычный камуфляж?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×