Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CheRtEnoK_IZ_RaYa_Lucky

Про звезды в рангах

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 05.07.2022 в 16:30:21 пользователь runSIG сказал:

До конца премодерации на само-тех-обслуживании... :cap_haloween:

1808255396_Prestupnyk_8403597_25809392.png.3fa6669ba551c1ced82b6ca7de58646a.png

Это что теперь, аватарки арестовывают?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 06.07.2022 в 09:24:22 пользователь Sashelo сказал:

Может лучше   вы  представите  реплеи где  в вашей команде регулярно  по 2 -3  АФК? 

А  с одним  АФК бои  выигрываются достаточно часто, о чем даже  тут есть   темы  ;) 

На форуме не мало тем про АФК игроков, и скрины были и реплеи ... В темах максимально раскрыта проблема и отсутствует решение по этой проблеме, те решения которые есть работают постфактум , после боя, а те игроки кто оказался в прямой косвенной зависимости не имеет возможности даже попытаться снизить это влияние на себе.

То что с одним АФК выиграть можно я знаю, но и проигрывают с одним АФК тоже, то есть это не категоричный аргумент для безапелляционной дискуссии, есть АФК и это нужно учитывать, можно играть плохо - давайте тоже будем это учитывать - в противном это приводит к излишней токсичности вначале к таким игрокам  потом и к игре в целом. Не все такие сдержанные как я, я могу забить на игру и не испытывать ломки. Нет у игрока варианта нивелировать возможные игровые моменты, значит интерес рано или поздно снизится. А вы мне рассказываете про мои проблемы, мои проблемы это мои проблемы. Я эту тему не открывал, и не собирался её открывать. Когда предложение убрать звезду только обсуждалось, я так же отстаивал свою позицию, не смотря на то что также критично относился к игрокам которые с первой секунды боя оценивали сетап команд и прогнозируя проигрыш играли на сохранение звезды - я писал, что какого либо улучшения не будет, как были слабоактивные игроки в бою так они и остаются, и данный аспект не исправит поведение некоторых игроков.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 06.07.2022 в 23:03:48 пользователь XMeNN сказал:

А то щас не ползают, ага. 

Концентрация ползающих существенно снизилась =)) 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 07.07.2022 в 11:29:33 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Концентрация ползающих существенно снизилась =)) 

 

А концентрация стоящих в афк, и это в золотой лиге? :cap_old: Хотя этот чел бот, но вам же всё равно, игра развивается, ничего плохого в ней нет. 

Скрытый текст

1222288085_(500).thumb.png.a1621dc7098f6aa7c169c6cd134386f0.png1708404226_(501).thumb.png.8925c7491741c18e940db52a0a652615.png1317232218_(502).thumb.png.93dcb5230162c759f091613be725f31d.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Спасибо за афк-ботов леста. 

image.thumb.png.da2663d49cef5993878ccbee2188dcf9.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 09.07.2022 в 16:07:52 пользователь XMeNN сказал:

А концентрация стоящих в афк, и это в золотой лиге? :cap_old: Хотя этот чел бот, но вам же всё равно, игра развивается, ничего плохого в ней нет.

В 10.07.2022 в 18:56:47 пользователь XMeNN сказал:

Спасибо за афк-ботов леста. 

Вы оооочень большой любитель злословия =) Надеюсь, что это хотя бы вам удовольствие доставляет. 
Комментировать вам это бесполезно. Но я попробую. 
Это ММО игра, в нее играю живые люди, которые лично вам ничего не должны. Тут есть человеческий фактор, игрок мог отойти от компа по разным причинам, начиная от вырубленного электричества, заканчивая тем что он устал, психанул или его матушка спать загнала (или не матушка). :cap_popcorn:

Поступают ли они правильно? Конечно нет. Это противоречит нашим правилам. 
Можем ли мы как-то снизить риски подобного. Теоретически да... можно начать жутко кошмарить:cap_rambo: тех, кто ливает из боя, но это не самое верное решение.
Напомню, что меры к таким игрокам принимаются так или иначе. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.07.2022 в 11:46:06 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ранги это режим, где игроки должны сражаться на победу.

Тогда надо бы и призы делать подобающие, т.е. соответствующие енерго- и времязатратам на взятие 1-го ранга или переход в лигу выше ... а не что сейчас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 18:02:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Можем ли мы как-то снизить риски подобного. Теоретически да... можно начать жутко кошмарить:cap_rambo: тех, кто ливает из боя, но это не самое верное решение.

АФК не исчезают , играющим игрокам это тоже надоедает, и желание играть пропадает. Я еще в прошлом году делал этот эксперимент, помещал в черный список только игроков АФК, полуАФК - поздний старт, АФК в ходе боя - начал играть и остыл. Таких игроков всегда в сетапе видно, их может быть до 3-4 в твоей команде или в противоположной, Истории с АФК повторяются, не со всеми сразу, или не всегда. Это вызывает вопрос\сомнения - что система работает, что система может определить любого АФК, что система учит АФК игроков не попадать в такие ситуации - принимать меры по выявлению проблем, с модами, с файлами игры, с ПК, со связью и т.д. .

Я например, лучше бы постоял в очереди и подождал, но не попадал бы с подобными игроками в бой. Не утверждаю, что все они ведут себя безответственно, и отключение света случаются, но когда в каждом бою АФК то про уважительные причины думать не выходит.

Так как такого способа оградить себя от потенциальных АФК игроков нет, то стоит учитывать интересы других игроков получающих негатив от подобной игры. При чем в СБ я на АФК никогда не обращаю внимание, но мне сам режим СБ не интересен, а видеть АФК в более соревновательном режиме для меня не понятен, собрался чай пить иди пей не жми на кнопку "В Бой", патч+моды - играй без модов, жди когда обновления уладят конфликты и т.д.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:02:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы оооочень большой любитель злословия =) Надеюсь, что это хотя бы вам удовольствие доставляет. 
Комментировать вам это бесполезно. Но я попробую. 
Это ММО игра, в нее играю живые люди, которые лично вам ничего не должны. Тут есть человеческий фактор, игрок мог отойти от компа по разным причинам, начиная от вырубленного электричества, заканчивая тем что он устал, психанул или его матушка спать загнала (или не матушка). :cap_popcorn:

Поступают ли они правильно? Конечно нет. Это противоречит нашим правилам. 
Можем ли мы как-то снизить риски подобного. Теоретически да... можно начать жутко кошмарить:cap_rambo: тех, кто ливает из боя, но это не самое верное решение.
Напомню, что меры к таким игрокам принимаются так или иначе. 

 

Тогда в чём суть рангового режима, если игроки позволяют себе такие вольности?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 078 боёв
В 07.07.2022 в 13:29:33 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Александр, извините, в вашей теме ошибка в слове "в рангах"   "в"  пишется раздельно..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя
В 04.07.2022 в 20:25:12 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

За такие радикальные эксперименты игроки нас точно по голове не погладят. =) 

А, типа, игроки обожают разработчиков, вы думаете?))) Я даже выразить на форуме не могу свои мысли в вашу сторону, зато все мои соседи знают, что некие "разрабы" - это очень плохие люди. Хорошим так часто и так много плохого не говорят.

 

В последних рангах я сделал большую ошибку - я вышел в золото в погоне за сталью. Это тихий ужас. Самые неквалифицированные игроки - в золоте. И только в моей команде. Больше половины боев, в которых победить попросту невозможно. 

Изменено пользователем APKAH_Z
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 12.07.2022 в 13:01:18 пользователь APKAH_Z сказал:

В последних рангах я сделал большую ошибку - я вышел в золото в погоне за сталью. Это тихий ужас. Самые неквалифицированные игроки - в золоте. И только в моей команде. Больше половины боев, в которых победить попросту невозможно. 

Возможно это все потому, что в вас слишком много злобы, ненависти? =))) 

В душе должна быть гармония, баланс ....
image.png
 

Скрытый текст

БАЛАНС КАК В КОРАБЛЯХ:cap_rambo:

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 100 публикаций
13 914 боёв
Сегодня в 14:41:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Генерал. У меня мысль возникла

Видимо после прохождения бронзы с серебром, где можно хотя бы звезду сохранить, ещё как то играют. А в золоте они опускают руки и не пытаются играть, вдруг команда выиграет, сталь будет получена.

Вот  к чему приводит дифференциация внутри команды по звёздам.

 

Избаловали разрабы игроков, ох избаловали :fish_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 424 боя

чё вы расстраиваетесь

существующая система рангов позволяет по-быстрому выйти в золото и собирать бонусы на расслабоне

практически кооп, только золото дают

не выиграли этот бой - выиграли следующий

всё зависит от того, в какой команде балбесов больше

впрочем, как и в рандоме

делов-то

смысла достижения первого ранга я лично не вижу, один раз всего упоролся за всю историю, но это дело личное

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 211 боёв
В 01.07.2022 в 19:46:06 пользователь GeneralPunk_WG сказал:



Изначально, от игроков был запрос именно убрать сохраняемую звезду. 
 

- - - В таком случае , отберите все флаги за первый ранг  у игроков которые его получили в предыдущих версиях игры по старым правилам !Получается они их получили не справедливо !

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:14:00 пользователь Vladivostok_Lev сказал:

- - - В таком случае , отберите все флаги за первый ранг  у игроков которые его получили в предыдущих версиях игры по старым правилам !Получается они их получили не справедливо !

Прошу прощения, при всем моем уважении, с чего вы решили что это место для торга? :fish_aqua:

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 12.07.2022 в 13:01:18 пользователь APKAH_Z сказал:

Самые неквалифицированные игроки - в золоте. И только в моей команде.

У ваших команд только одна общая деталь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
241 публикация
24 536 боёв
Сегодня в 14:43:36 пользователь CokpywuTeJlbHblu сказал:

Белыч,чего вычитал?)

Да так ничего... Я надеялся увидеть тут выкладки какие-то... аргументы.. а тут сплошные эмоции...


В целом тема то интересная... я сам же по ней много на стримах "бурно высказывался"... я даже для себя отметил что на следующем стриме по рангам возьму листок бумажку и начну отмечать всякие веселые моменты чтоб хотя-бы что-то похожее на статистику было... и вот тогда.... 

И вообще я на мобиле вкладку не закрыл вот я и вишу пол дня онлайн :cap_haloween:

Изменено пользователем bel4onok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 01.07.2022 в 10:17:24 пользователь GR1FF1N_ сказал:

Можно конечно выдавать золото и сталь только за достижение первого ранга в конкретной лиге, но это опять же минус онлайн в данном режиме.

Не самая плохая идея. В старых рангах финальная награда выдавалась за первый ранг, на популярность режима это не влияло. Можно оставить любителей "нажать на газ и уйти попить чайку" пожизненно  в бронзе

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×