Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

В игру, как на работу

Какие ощущения от игры? (опрос для себя самого)  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 564 боя

Поймал себя на мысли, что уже захожу в игру, как на работу. Надо сделать то-то, это...

Вот стало интересно, а как вы относитесь к игре. Только честно, отдавая себе отчет.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FK_MY]
Бета-тестер
33 публикации
5 304 боя

Захожу в игру и делаю только те задачи, которые мне интересны и которые не требуют адового задродства (либо которые это задротсво растягивают на нормальный промежуток времени). Раньше пытался делать вообще все и в итоге игра реально превращалась в работу, от чего от нее быстро перегорел. Сейчас уже таким не занимаюсь. :Smile_Default:

Изменено пользователем Vlast_92
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

В последнее время стал делать длинные перерывы, так как работа задрала а кайф в РБ сломали.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TLT1]
Участник
271 публикация

тоже перестал БЗ выполнять,делаю большие переры

вы

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 061
[W-D-W]
Участник
3 055 публикаций
12 058 боёв

Почти никогда не упарываюсь в какие-либо бз — нет ни времени, ни желания. Но если награла того стоит (Атлантико к примеру) то можно сделать и исключение, зайти в игру как на работу и сделать дело. В остальном — делаю только то, что хочеться, играю в режимах которые нравятся на кайфовых лодках.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 00:56:49 пользователь NeNemezNien сказал:

Поймал себя на мысли, что уже захожу в игру, как на работу. Надо сделать то-то, это...

Вот стало интересно, а как вы относитесь к игре. Только честно, отдавая себе отчет.

особо на БЗ внимание не обращаю , выполнятся так выполнятся , нет так нет и в игру захожу не каждый день из-за работы , иногда после смены не до игры да же в кооперативе 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 02:56:49 пользователь NeNemezNien сказал:

Поймал себя на мысли, что уже захожу в игру, как на работу. Надо сделать то-то, это...

Вот стало интересно, а как вы относитесь к игре. Только честно, отдавая себе отчет.

А зачем в игре работать? Понятное дело что разрабы заваливают нас различным контентом и режимами. Но это делается для того что бы охватить как можно большую аудиторию. У меня есть ещё одна игра, где логика примерно такая же. Надо чуть ли не жить в игре что бы урвать максимум халявы, но я просто отпустил свою жадность к халяве и играю по настроению. Большая часть контента проходит мимо меня. К тому же не забывайте что рано или поздно любое занятие начинает становиться рутиной и удовольствие от него стремительно угасает.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

играю в дачу, рядом речка и пруд. игру давно бросил:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Если не качаю ветку (новую) или сбрасываю для ОИ, то да как на работу, пофармить ништяки, особенно после работы! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
36 971 бой

Иногда играю в игру )))  Портос: - Дерусь...просто потому, что я дерусь! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Периодически возникает мысль, что вот есть такая-то БЗ, есть такая-то акция, неплохо бы уделить время и выполнить, сложного же ничего нет, я ведь всё равно играю... а потом всё как всегда. Играю по настроению, даже если предлагают хорошие и интересные награды. То 30 боёв за день, то 0. Как получится)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 063 публикации
13 699 боёв

У меня мало кораблей. Основная цель - прокачать их командиров по-максимуму. Играю исключительно в Случайных боях. На БЗ внимания вообще не обращаю. В свой выходной стараюсь открывать все 3 ежедневных контейнера. Попутно какие-то БЗ выполняются. И в итоге может от 3 до 10 контейнеров за день выпасть, в том числе с 1200-2000 угля. В игре для меня победа не главное. Главное для меня - при игре на корабле конкретной нации и конкретной ветви по-максимуму использовать особенности этого корабля.

 

Лично мне приятно осознавать не рост личной статистики, а то, что не зря качал каждого отдельного командира 300-400 боев, выведя его в топ. Когда выходишь в бой на Киеве или на Ле Террибле, с заточкой в ГК и в живучесть, с перезарядкой в 3 сек (с Отчаянным и с Бесстрашным) даже против своего VIII уровня, то весь бой улыбаешься в 32 зуба. Не говоря уже про бои против VI. Ради этого стоит играть и прокачивать.

 

Ну а вообще мотивации и цели у игроков для запуска игры каждый день или в какой-то временной период могут различаться.

1. Коллекционеры идут к своей цели: прокачать то, что наметили. Например, прокачать и приобрести все корабли X уровня, либо прокачать и приобрести все корабли одной нации, либо прокачать и приобрести все корабли одного класса. И т. п.

2. Другой категории игроков важнее всего: постепенное повышение скилла и постепенное улучшение и сохранение статистики своего аккаунта. Этой категории игроков важна статистика, по которой и сами они других оценивают, и их могут другие игроки достойно оценить.

3. Некоторые игроки играют ради того, чтобы как можно более полно раскрыть ключевые особенности своих кораблей. К этой категории я сам отношусь. Мне важнее, чтобы в поединке один на один с однотипным кораблем я его переиграл. Также мне важно раскрыть: почему благодаря особенностям своего корабля я имею преимущество перед некоторыми кораблями выше уровнями и наоборот, могу уступать некоторым кораблям ниже уровнями. То есть, этой категории игроков важно понимать и раскрыть особенности конкретной модели корабля.

4. Некоторые игроки, играют ради удовольствия.

5. Некоторые игроки заходят в игру больше для того, чтобы пообщаться с соклановцами, чем для того, чтобы поиграть.

6. Может быть, что-то еще не вспомнил.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Когда долго чем то заниматься, это переходит в привычку.Так и с игрой, захожу катнуть 2-3 боя чисто по привычке, особо ни к чему не привязываясь. По мне так игра уже не та, что была раньше и это не от чувства усталости от нее, а от того что в нее вряди можно уже привнести что то нового, чтобы снова зацепило как раньше.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 063 публикации
13 699 боёв
Сегодня в 11:23:04 пользователь Gaidermen сказал:

По мне так игра уже не та, что была раньше и это не от чувства усталости от нее, а от того что в нее вряди можно уже привнести что то нового, чтобы снова зацепило как раньше.

Новые нации и новые ветки не цепляют?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Глобальные перепилы  сбивают с курса...учусь играть заново.  и , Кооп в тренде !

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 465
Участник
1 412 публикации
15 970 боёв

По идее сейчас люди почти ничего не делают "в кайф", всё делается "как на работу", даже ***.

Сегодня в 00:56:49 пользователь NeNemezNien сказал:

Только честно, отдавая себе отчет.

Трудно узнать смыслы жизни, можно их себе придумать, это легче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Количество всевозможных БЗ и ивентов надо уменьшать. Давно говорю. Когда много это тоже плохо. Это приедается, теряется острота и чувство праздника. Реально - как на работу ходишь.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 456 боёв

Да прям так и называю - корабли для меня это работа. Пришел после работы, поработал в кораблях с целью сбора плюшек за ежедневные победы и ушел в другую игру. Дополнительная работа возникает при появлении КБ. Хотя прекрасно понимаю что смысла угнаться за всем нет абсолютно. Покупка кораблей за дублоны, уголь, сталь...ради чего? Действительно уникальных кораблей с интересом на них играть лично для меня единицы в игре и все уже есть в наличии. Остальное - накопительство ради накопительства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Никогда даже не открываю вкладку боевых задач, играю на чём хочу, на эти контейнеры, флажки, коллекции, верфи, морские сражения, рейтинг клана, клановые бои пофигу. Играю не каждый день, регулярно делаю перерывы по пару месяцев. У меня другая проблема: бывает когда бои плохо идут начинаю сам себе ныть, что статиска уходит на дно и тут же начинаю сам с собой спорить, что нафиг мне не нужна эта стата даже даром не нкжна, в реальной жизни никакой пользы от неё. Хочу вообще забыть про эту стату, процент побед и дамаг. А по теме никогда даже не думал "работать" в игре, в этом плане моя психика здоровая.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 11:01:14 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Новые нации и новые ветки не цепляют?

Совершенно не цепляют. Из последних что не ветка, вёдра вёдрами, ни одну не начинал.Старые ветки пройдены и то не все.В наличии много премов ,фармить есть на чем , а выкачивать ради  прокачивания не вижу смысла.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×