Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.7 - новая верфь, новый Клановый сезон, Блицы, доработки камеры и другие новинки

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 151 бой
Сегодня в 12:35:46 пользователь Aragami сказал:

То есть то, что с течением времени может быть устранён недостаток в понимании как раздолбать "кильбасу" не рассматривается?

Рассматривается, только от этого мало толку. Сейчас уничтожить колбасу можно, если она подставилась. С течением времени, в связи с увеличением числа умелых "колбасников", такие ситуации не исчезнут, но их количество сократится. А если нынешние рукастые игроки пересилят своё отвращение к данному классу, и освоят его, - начнётся то самое веселье, о котором я говорил. Опишу вам ситуацию, которую наблюдал сам. ПЛ пускает веер торпед по упреждению и тут же закладывает манёвр, становясь на перпендикулярный курс. На дистанции от торпед до цели, близкой к критичной (минимальной, с которой ещё осуществляется наведение, но достаточной для попадания) метко запускает импульс (скилл то возрос, и такой фокус - не проблема). Цель видит "бурунчик" от импульса и кидает бомбы с учётом предполагаемого курса ПЛ. А она идёт другим курсом. И удачи Вам в попадании по ней. А торпеды успевают навестись, и даже использование ремки для снятия выделения, учитывая скорость торпед, не спасают страдальца.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Из-за этого они попадают под авиаудар, а также вынуждены вступить в дуэль без возможности безопасно выйти из неё.

Просто мрак. А эсминцы не вступают в дуэли? Есть эсмы без дымов, которые могут быть обнаружены другим эсмом там, где они совсем не ожидали, из-за чего им приходится резко менять свои планы.

До этого я видел у пл хотя бы одну задачу в бою - потопить вражескую пл. Теперь же пл уже не на 99, а на все 100 % - это класс исключительно про случайное упоранство. Я надеялся, что им как раз будут всячески добавлять способы противодействия вражеским пл, а тут все наоборот... Печально, печально.

Сегодня в 09:35:02 пользователь Hellparty сказал:

Тогда надо блочить Николая 1 они же вроде перегибают.

Не надо. Kaiser и Ishizuchi с ним отлично справляются. Хотя я могу чего-то не понимать, так как играл против "Николая I", а не на нем. Имбовость этого корабля всегда была для меня загадкой, как и имбовость Konig Albert, на котором я как раз много играл в свое время.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

ам вы сможете обменять сертификат на  35 000 дублонов, 33 000 стали, 63 000 Очков Исследования или 264 000 угля на выбор

эм, а почему так мало угля? 

Я напомню - сталь меняется на уголь 10 к одному, таким образом взяв 33,000 стали и купив корабль за уголь мы получим корабль + 6600 стали на сдачу. 

 

Сегодня в 09:35:02 пользователь Hellparty сказал:

Второй Блиц - 22-29 августа:

  • 4 на 4 на кораблях IV уровня.

а задачи на четвёртых не далаются. Все эти вызов дня и прочее верфское. Вы точно не ошиблись уровнем? Может всё же шестой? 

Или хотя бы доработаете, чтоб бз там делались? А то чуется мне будут там три энтузиаста пытаться клонироваться, чтоб хоть партеечку сыграть.

 

Сегодня в 09:35:02 пользователь Hellparty сказал:

Отключение гарантированного обнаружения сделает игру на подлодках более комфортной,

о да... Вот как будут счастливы, мы услышим по вою. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[BFMA]
Участник
66 публикаций
40 206 боёв
Сегодня в 09:36:02 пользователь Babushka_Pokemona сказал:
Скрытый текст

 

Просто мрак. А эсминцы не вступают в дуэли? Есть эсмы без дымов, которые могут быть обнаружены другим эсмом там, где они совсем не ожидали, из-за чего им приходится резко менять свои планы.

До этого я видел у пл хотя бы одну задачу в бою - потопить вражескую пл. Теперь же пл уже не на 99, а на все 100 % - это класс исключительно про случайное упоранство. Я надеялся, что им как раз будут всячески добавлять способы противодействия вражеским пл, а тут все наоборот... Печально, печально.

Не надо. Kaiser и Ishizuchi с ним отлично справляются. Хотя я могу чего-то не понимать, так как играл против "Николая I", а не на нем. Имбовость этого корабля всегда была для меня загадкой, как и имбовость Konig Albert, на котором я как раз много играл в свое время.

 

 

Точно не скажу про Николая I, поскольку даже вспомнить не могу последний бой ниже 6 уровня хотя бы. Но про него много слышал, что он имбует примерно так же, как и Белфаст на своём 7 уровне. Надеюсь конечно, что это не так. 

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 567 боёв

Норм так блиц на лк 6-го уровня, да еще толпа на толпу. Хоть что-то заманчивое.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя

В версии 11.6 будет проходить традиционный Общий тест версии 10.7  Запуститься ли этот тест на видеокартах старше GTX 460 ? Видиокарт от различных производителей много, и характеристики их разняться. Можно ли будет предстоящим тестом протестировать свою видеокарту на предмет поддержки игры? Карта поддерживает DX 11 SHADER MODEL 5_0, но что означает их "полная поддержка" и как ее определить? Покупка новой карты дело затратное и требует времени, сможет ли  общий тест заранее подсказать соответствует карта или нет?

 

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя
Сегодня в 03:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

повышены минимальные системные требования игры: теперь требуется полная поддержка DX 11 SHADER MODEL 5_0. Минимальные необходимые видеокарты теперь - это GeForce GTX 460/Radeon HD 5770. Запустить клиент игры на более старых видеокартах будет невозможно. 

Нинада!!! :Smile_ohmy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:
Скрытый текст

 

В версии 0.11.7 пройдут 3 Блица в следующих форматах:

  • Первый Блиц - 15-22 августа: 
    • 12 на 12 на линкорах VI уровня.
  • Второй Блиц - 22-29 августа:
    • 4 на 4 на кораблях IV уровня. В командах может быть не более чем по одному авианосцу и не более чем по три линкора, крейсера и эсминца.
  • Третий Блиц - 29 августа - 5 сентября:
    • 3 на 3 на кораблях IV уровня. В командах может быть не более чем по одному авианосцу и не более чем по два линкора, крейсера и эсминца.

 

 

Ну вот, дождались всё же!  :cap_like:

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
Накинул спойлер
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 480 боёв
Цитата
Скрытый текст

 

Новый сезон Клановых боев

 

C 15 августа по 3 октября пройдет 18 сезон Клановых боев "Сирен".

 

Бои пройдут в формате 6 на 6 на кораблях VIII уровня.

 

Авианосцы не допускаются к участию, в команде может быть не более одного линкора

 

 

Товарищи коллеги разработчики. Что за дискриминация? Вы ГАРАНТИРОВАЛИ, что «в будущих сезонах» АВ вернутся.

Screenshot_20220707-103144_Chrome.thumb.jpg.797af8fa74fbe371b8f72348382440a2.jpg

С тех пор прошел ГОД и ЧЕТЫРЕ сезона. Будьте добры объясниться, когда будет этот «будущий сезон» и назвать хоть одну причину для авиковода не уйти из игры окончательно, с удалением аккаунта (чтобы не было обратного пути) в обстановке, когда ваши же обещания по отношению к одному из ключевых классов игры раз за разом нарушаются.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 13:35:17 пользователь JollyDolphin сказал:

Сейчас уничтожить колбасу можно, если она подставилась

А остальных можно даже если они не подставились?

Сегодня в 13:35:17 пользователь JollyDolphin сказал:

А если нынешние рукастые игроки пересилят своё отвращение к данному классу, и освоят его, - начнётся то самое веселье, о котором я говорил

Не пересилят.

Сегодня в 13:35:17 пользователь JollyDolphin сказал:

Опишу вам ситуацию, которую наблюдал сам.

Всё верно, сейчас это единственный способ избежать тупого закликивания авиаГБ. Не отдавайте все авиаГБ разом и следите за перемещением пинга.

Сегодня в 13:35:17 пользователь JollyDolphin сказал:

А торпеды успевают навестись, и даже использование ремки для снятия выделения

Это не так, с ними есть небольшой секрет, связанный с импульсом, но так как вы на ПЛ не играете, то он вам ни к чему.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 09:35:02 пользователь Hellparty сказал:

Блицы на 4 уровне? Тогда надо блочить Николая 1 они же вроде перегибают. А вообще лучше бы обычные блицы сделали как всегда 6-9 уровни, хотя бы 1 из 3 блицов. 

Откройте страшную тайну: нахрена вы цитировали весь пост, если ответили только по блицам 4?

Сегодня в 10:41:07 пользователь Aragami сказал:

Не отдавайте все авиаГБ разом и следите за перемещением пинга.

Может пеленга?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 14:44:37 пользователь _U2_Broiler сказал:

Может пеленга?

В общем той божественной длани, которой ангелы подсвечивают отвратительную ПЛ, дающую понимание откуда она даёт имбущее наведение торпед. Как то так.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 10:41:07 пользователь Aragami сказал:

А остальных можно даже если они не подставились?

Да, можно. В игре же есть фугасы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 514
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Устал я уже от верфи.Давненько не было клановых боев на кораблях 8 уровня.Просто буду ждать выхода в общий доступ новой ветки британских линкоров.Доработка камеры это хорошо.Как то вообще ... на подводные лодки.Такими темпами скоро игра будет как кинофильм.О новые нашивки и флаги.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 15:00:24 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Да, можно. В игре же есть фугасы.

Пока писал тот пост как раз промелькали в сознании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой

Если АВ уйдут, то т корабли, что слабы в пво но сильны в остальном понерфят. Просто потому, что их сильные стороны не будут компенсированы слабостями. Думаю владельцы Казаков и Шимаказ будут "счастливы" узнать что им отрезают хп или скорость перезарядки снаряжения

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату скрытого поста
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:27:24 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

12x12 на линкорах в августе! А можно в сентябре?! Можно поменять 1-ый и 3-ий блиц местами? У многих же еще дачный сезон не будет закончен! Ой ну кто то обязательно должен стримить, чтобы хоть посмотреть на этот трешак)) Вот это я понимаю разнообразие, так разнообразие! Ну ведь можете, когда захотите!

Ну разве это трешак? Надо только на Мексиках и скорость им зарезать до 10 узлов. Вот тогда это точно будет БЛИТЦ! Ведь я правильно понимаю смысл этого слова? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 11:28:54 пользователь konrat33 сказал:

Ну разве это трешак? Надо только на Мексиках и скорость им зарезать до 10 узлов. Вот тогда это точно будет БЛИТЦ! Ведь я правильно понимаю смысл этого слова? 

измаил смотрится предпочтительнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 724
[GANG]
Участник
1 071 публикация
19 344 боя
Сегодня в 09:33:41 пользователь Veselyi_kot сказал:

Товарищи коллеги разработчики. Что за дискриминация? Вы ГАРАНТИРОВАЛИ, что «в будущих сезонах» АВ вернутся.

Screenshot_20220707-103144_Chrome.thumb.jpg.797af8fa74fbe371b8f72348382440a2.jpg

С тех пор прошел ГОД и ЧЕТЫРЕ сезона. Будьте добры объясниться, когда будет этот «будущий сезон» и назвать хоть одну причину для авиковода не уйти из игры окончательно, с удалением аккаунта (чтобы не было обратного пути) в обстановке, когда ваши же обещания по отношению к одному из ключевых классов игры раз за разом нарушаются. 

да классно же

от КБ уже год как отдыхаю считай

столько времени сэкономлено

большое спасибо лесте что заботиться о моем здоровье и времени и дает отдохнуть от игры

*сарказм офф*

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Финальной наградой станет Puerto Rico с постоянным камуфляжем "Церемониальный",

А те кто в первом строительстве получили Порт оф Рико камо получат этот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×