Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Извечные технические проблемы

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Собственно, так было два часа.

Потом я потерял терпение и плюнул.

Скрытый текст

1765358308_.thumb.jpg.fe40947b3e538f77b4fdd068942ba1c5.jpg

 

В промежутка между попытками все же войти в игру - посматривал фильм в онлайн-кинотеатре.

И таки да, ютуб работает, он-лайн кинотеатр работает, сайты загружаются - для меня другой проверки и не надо.

Делать ВГ чеки и прочую лабудень - мне лень, да и я не работаю тестировщиком. Мне нужно развлечение, а не заморочки. Заморочек и на работе хватает, но там, в отличие от игры, деньги платят, а здесь получается их тратишь.

 

  • Плюс 7
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв

Ну так это Вселенский баланс заморочек: тебе платят за иногда решаемые заморочки, ты платишь и иногда получаешь заморочки. Баланс подведен и Вселенная в равновесии.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 263 боя
Сегодня в 07:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

И таки да, ютуб работает, он-лайн кинотеатр работает, сайты загружаются - для меня другой проверки и не надо.

Поскольку массовых жалоб на форуме по поводу невозможности зайти в игру, мы не наблюдаем - причина все таки в вашем компьютере. Или роутере. Или провайдере. Ищите.... 

Сегодня в 07:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

Делать ВГ чеки и прочую лабудень - мне лень, да и я не работаю тестировщиком

Ну, экстрасенсов тут нет.... 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В тех поддержку обратитесь. 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Поддерживаю Автора . Было тоже самое , думаю что "рубило" определенный регион , а я оказался в нём :cap_haloween: ...   И я решил не жаловаться , а 

Сегодня в 05:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

плюнул

...может само наладится .

Изменено пользователем Siler_173
Орфф.
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 05:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

Делать ВГ чеки и прочую лабудень - мне лень, да и я не работаю тестировщиком. Мне нужно развлечение, а не заморочки. Заморочек и на работе хватает, но там, в отличие от игры, деньги платят, а здесь получается их тратишь.

Правильно.

Колет в боку. В больницу не пойду -- мне лень; анализы сдавать и врача вызывать не буду -- я не работаю подопытным кроликом. Мне нужно здоровье, а не болезнь. Вылечите меня.

 

Аналогично про сломаную машину, покататься и авторемонт.

 

Как вам верно заметили, если б проблема была со стороны фирмы (сервер, связь, баги), то таких жалоб было бы несколько, а раз вы один, то и сбой у вас. Чтоб его исправить, надо знать что у вас лишнее и чего не хватает, а мне кажется, что ясновидящих в фирме, как, впрочем, и вообще в мире  мало.

Вы не понимаете, что отчеты нужны для того, чтоб вам же помочь, причем бесплатно, в то время как за ремонт машины деньги сдерут.

 

Хотя по нику и требование.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 474
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 712 боёв

То же самое вчера было и у меня. С ноута не смог зайти в игру, а с компа всё отлично. На одном роутере оба по Вайфай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя
Сегодня в 06:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

Делать ВГ чеки и прочую лабудень - мне лень

 

Ну, тогда решить возникшую проблему крайне сложно. Но, безусловно, выбор Ваш

 

PS Переношу во флудилку 

Скрытый текст

но, если вдруг измените свою точку зрения на WG Check - то можете создать новую тему в техразделе

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:02:31 пользователь Plavaet сказал:

Почему подобные темы и другую дребедень переносят во флудилку? Здесь должны быть более "бессмысленные" темы, тем более автор создал её не во флудилке, это наверно обидно. Или переименуйте раздел в помойку, это будет правильнее.

Потому как правила раздела тех проблем требуют сопровождать свою заявку/жалобу дополнительной тех. информацией.

Иначе - к гадалке, а это уже флудилка. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 05:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

В промежутка между попытками все же войти в игру - посматривал фильм в онлайн-кинотеатре.

И таки да, ютуб работает, он-лайн кинотеатр работает, сайты загружаются - для меня другой проверки и не надо.

Делать ВГ чеки и прочую лабудень - мне лень, да и я не работаю тестировщиком. Мне нужно развлечение, а не заморочки. Заморочек и на работе хватает, но там, в отличие от игры, деньги платят, а здесь получается их тратишь.

Если Вы хотите получить помощь от разработчиков игры, тогда будьте любезны -  предоставьте требуемую информацию, описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Вы имеете полное право не просить помощи у разработчиков, но тогда свои проблемы Вам придется решать самостоятельно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 882
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя
В 09.07.2022 в 06:13:43 пользователь Bozon_zla сказал:

Делать ВГ чеки и прочую лабудень - мне лень, да и я не работаю тестировщиком. Мне нужно развлечение, а не заморочки. Заморочек и на работе хватает, но там, в отличие от игры, деньги платят, а здесь получается их тратишь.

А что такие набросы то на разработчиков? Это у вас есть проблемы, а у разработчиков таких проблем нет. Не хотите давать им техническую информацию? И не надо. Никто не заставляет. Вот только тогда решайте свои проблемы сами.

Не хотите играть? Не играйте. Никто сожалеть не будет.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций

Интересная тема, жизненная )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.07.2022 в 16:33:57 пользователь LAVR14 сказал:

А что такие набросы то на разработчиков? Это у вас есть проблемы, а у разработчиков таких проблем нет. Не хотите давать им техническую информацию? И не надо. Никто не заставляет. Вот только тогда решайте свои проблемы сами.

Не хотите играть? Не играйте. Никто сожалеть не будет.

С чего вдруг вы взяли за жизненный постулат, что проблемы игроков это только их проблемы? У меня, как игрока, в принципе в разрезе данной игры проблем нет. Компания же, учитывая логику коммерческого проекта, существует в разрезе доходов и расходов по OPEXу. И если игроки не могут зайти в игру, то это проблема игры, а не игрока, т.к. невозможно монетизировать посещения игры.... если его, посещения, нет в принципе.

По существу: я дал сигнал разработчикам самым удобным и простым для меня способом. Нужен им этот сигнал или нет, решать только им.

Судя по постам выше, проблема не только у меня.

И еще, вишенка на торте. Сегодня, после предварительной загрузки и установки обновления проблема повторилась

Скрытый текст

383032861_.thumb.jpg.13f2b2c6176c6c579069aab73854a28d.jpg

 

Сегодня в 10:24:57 пользователь a911 сказал:

Интересная тема, жизненная )

Выше - уже свежий скриншот, сделанный буквально пол часа назад

WoWS_report.wgc

А вот вам и отчет. Можете не благодарить. Хотя Леста и благодарность - о чем это я.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 11:08:54 пользователь Bozon_zla сказал:

 

  Показать содержимое

383032861_.thumb.jpg.13f2b2c6176c6c579069aab73854a28d.jpg

 

Выше - уже свежий скриншот, сделанный буквально пол часа назад

WoWS_report.wgc

 

 

При такой неисправности вот всё это нужно было сделать.

 

12e9f8c8dbce9f8b9124f8e92cfdee3d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:28:31 пользователь a911 сказал:

 

При такой неисправности вот всё это нужно было сделать.

 

12e9f8c8dbce9f8b9124f8e92cfdee3d.png

ну не знаю. Мне это ни о чем не говорит.

замер скорости интернета:

Скрытый текст

523515314_.thumb.jpg.5e2966c84c550d8c8abf6904ed9ec828.jpg

 

Изменено пользователем Bozon_zla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 12:02:32 пользователь Bozon_zla сказал:

замер скорости интернета:

 

Для игры достаточно минимальной скорости, но соединение должно быть стабильным.

Помню, что когда-то у меня был ADSL и при неуплате провайдер ограничивал скорость до 64 кбит/с, т.е. 0,064 мбит/с.

Так вот, этого вполне хватало для игры WOT, вообще никаких проблем не было, ну вот просто совсем. У WOT и WOWS один и тот движок, они примерно одинаково работают с сетью. В общем, скорость тут показатель второстепенный...

 

Делайте весь отчет WGCheck, с сетевой диагностикой, и пишите заявку в ЦПП.

Там обязательно помогут с вашими проблемами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×