Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rushcore

Голосование за лучший дизайн футболки "World of Warships" по мнению игроков

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[S-WA]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
12 893 боя
Сегодня в 11:33:36 пользователь Rushcore сказал:

Как я понял - это карикатура на то, как мы создаем новые корабли и вообще игру))

Нечего личного , просто юмор и щепотка магии , за окном и так видна реакция , Это скорее на фотообои пойдет )))

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв
В 11.07.2022 в 23:26:43 пользователь OlegAN2019_2019 сказал:

мои фотки не катят что ли ?шо за дескриминация ?(

 

Извините, я вашу работу не увидела, предоставьте ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
17 923 боя
Сегодня в 16:14:34 пользователь Rushcore сказал:

Ну, все же, справедливости ради, цитируемый вами пост выглядит несколько иначе. :cap_popcorn:

  Скрыть содержимое

паьлаьо.JPG

 

В любом случае - данное голосование - это своего рода "Приз зрительских пользовательских симпатий".

Победитель будет определен представителями разработки. И мы будем оценивать юмор в первую очередь:cat_cool:

"Автор не выдает "полосочки" за свои, не говорит о том, что он их /придумал/"  -  может все же надо придумать что то своё, а не совмещать уже придуманное другими?

Как, например, шильдик от автомобиля Mersedes  прикрутить к стиральной машине.

Цитирую условия : Придумайте, как должна выглядеть футболка World of Warships!

Изменено пользователем WhiteWisent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ALFA]
Участник
24 публикации
24 944 боя
Сегодня в 19:23:18 пользователь WhiteWisent сказал:

"Автор не выдает "полосочки" за свои, не говорит о том, что он их /придумал/"  -  может все же надо придумать что то своё, а не совмещать уже придуманное другими?

Как, например, шильдик от автомобиля Mersedes  прикрутить к стиральной машине.

Цитирую условия : Придумайте, как должна выглядеть футболка World of Warships!

Здравствуйте, я автор и моя идея майки это WORLD OF T-SHIRTS, если присмотритесь повнимательнее к логотипу на груди. Насколько это смешно сказать не могу, но иронично как минимум. А капитанские полоски на рукаве это, конечно, не основное, обычная военно-морская атрибутика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв
Сегодня в 13:33:36 пользователь Rushcore сказал:

 

Если выбирать футболку по юмору, то подходит вот эта, но я б её надела бы, когда за компьютер села бы  играть в корабли, на улице б  меня старую не поняли, , подумают эта бабка с ума по-тихому сходит :cap_rambo:
 

Скрытый текст

nfvthkfy.jpg

Куда-то пропало фото с нашим командиром, отец рыбки нашей с мультика :cap_wander:, этой футболке первый лайк поставила...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[IMP_V]
Бета-тестер
30 публикаций
2 730 боёв

Есть несколько маек, которые бы я прям вот сейчас одел и в бой! ))  в виртуальный разумеется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[RGT]
Участник
35 публикаций
17 566 боёв
В 12.07.2022 в 16:48:43 пользователь Rushcore сказал:

А знаки различия, которыми и являются "полосочки", авторским правом не защищены. Поэтому автор арта, на которого вы ссылаетесь, никаких правил не нарушил

ст. 17.12 КоАП РФ. Да, можно сказать статья мёртвая, но будет печально если какой-то местный оперок решит срубить палку для повышения раскрываемости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 02:55:53 пользователь Sybor007 сказал:

ст. 17.12 КоАП РФ. Да, можно сказать статья мёртвая, но будет печально если какой-то местный оперок решит срубить палку для повышения раскрываемости.

В приведенной вами статье речь идет о ношении форменной одежды. Да и статья эта вовсе не мертвая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BRIZZ]
Участник
133 публикации
7 740 боёв
В 12.07.2022 в 13:48:43 пользователь Rushcore сказал:

А в чем здесь плагиат? Автор не выдает "полосочки" за свои, не говорит о том, что он их придумал. 

А знаки различия, которыми и являются "полосочки", авторским правом не защищены. Поэтому автор арта, на которого вы ссылаетесь, никаких правил не нарушил

Таки отлично. Тогда зачем думать на юмор...Нужно и мне было форму флотскую на футболку переложить и не париться.... И нервов ни мне ни кому-либо не сподобилось делать.Так пусть победит ближний к тому, кому надо)))))

В 12.07.2022 в 20:21:43 пользователь Asagiri сказал:

Здравствуйте, я автор и моя идея майки это WORLD OF T-SHIRTS, если присмотритесь повнимательнее к логотипу на груди. Насколько это смешно сказать не могу, но иронично как минимум. А капитанские полоски на рукаве это, конечно, не основное, обычная военно-морская атрибутика.

Согласен. Дизайн крутой.Только это форменные знаки. Даже не за свою работу, а так, давайте просто форму вмф апгрейдим и нафиг конкурс с его правилами...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[G_C]
Участник
23 публикации
В 11.07.2022 в 14:04:21 пользователь Rushcore сказал:

Александр смотрится суперски.Такой дизайн пойдёт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[STORM]
Бета-тестер
37 публикаций

А почему не все футболки вынесли на голосование ? Или тут только любимчики ? Полная дискриминация. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
В 13.07.2022 в 20:12:28 пользователь Krokoziabra68ru сказал:

Таки отлично. Тогда зачем думать на юмор...Нужно и мне было форму флотскую на футболку переложить и не париться.... И нервов ни мне ни кому-либо не сподобилось делать.Так пусть победит ближний к тому, кому надо)))))

Если вы посмотрите внимательнее, то поймете, что эта работа как раз таки и смогла в юмор. Логотип на груди - World of T-shirts, что переводится как мир футболок)

Как я понял, своеобразная сатира на то, как компания, которая должна заниматься кораблями занимается футболками xD

Сегодня в 08:22:52 пользователь Bes2508 сказал:

А почему не все футболки вынесли на голосование ? Или тут только любимчики ? Полная дискриминация. 

Здесь собраны работы, которые удовлетворяют критериям конкурса и имеют оригинальное содержание. Ну и это не скрывалось - выбирались работы силами разработки, а стало быть субъективно

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 12.07.2022 в 02:27:47 пользователь mindhunter512 сказал:

плюсик надо ставить на конкретную понравившуюся работу в виде реакции на неё (вот как я сейчас на Ваше сообщение поставил "Ха-ха"), а не в виде плюса в тему текстом 

Только ставить надо не "ха-ха", а именно +

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[-SWR-]
Бета-тестер
128 публикаций
14 238 боёв

По факту есть всего 4 нормальные работы. Без обид к остальным участникам.  В некоторых вариантах даже дома одеть стремно будет. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 010 публикаций
13 593 боя
В 12.07.2022 в 22:18:01 пользователь Danmer2 сказал:

Есть несколько маек, которые бы я прям вот сейчас одел и в бой! ))  в виртуальный разумеется)

Есть беспроигрышный вариант. Когда смотришь стримы Семена из Смайлов, то он часто в тельнике ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×