Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.6] Производительность и баги

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 582 боя

Добрый день. 

При посещении сайтов ВГ (вики, worldofwarships.ru, ru.wargaming.net) (форум и блог открываются без этого) меня каждый раз пытается перекинуть на другой сайт, который антивирус блочит (aj2113.online). проверил комп двумя антивирусами (есет и ДрВеб), они ничего не нашли. Такая ерунда происходит уже давно, не могу найти источник. Приблизительно началось год назад или больше, когда были взломаны ваши серверы и сайт пару дней не работал. С тех пор дважды переустанавливал ОС, но проблема остается. Есть идеи, что делать? В техподдержку заявку тоже сейчас подам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 16.07.2022 в 11:18:50 пользователь torpeda_v_rot сказал:

когда уже это клятое адмиралтейство заработает?

поменял порт на "Океан" и "Адмиралтейство" открылось

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 779 боёв
Сегодня в 00:38:17 пользователь X_P_I0_H сказал:

Да,наблюдаю.Может в модах дело (лень проверять).

не в модах. тоже такая фигня. чистый клиент

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 085 боёв

Не знаю, может баг уже замечен, но при игре на "Бресте" лента показывает пробитие, а реальный урон проходит как от сквозняка в 950 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 093 публикации
29 537 боёв
Сегодня в 00:38:17 пользователь X_P_I0_H сказал:

Да,наблюдаю.Может в модах дело (лень проверять).

У меня нет модов вообще, но статистика после катки отображается так же.

Сегодня в 11:01:23 пользователь Shimushu сказал:

На данный момент, отображений нет. 

Это что вообще значит? Типа "всё в порядке"?

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:11:56 пользователь Kringesmarine сказал:

Это что вообще значит? Типа "всё в порядке"?

Не предусмотрено такого функционала .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.07.2022 в 09:49:45 пользователь XAPOH117 сказал:

Адмиралтейство все еще виснет. и так каждое обновление. Теперь еще и вкладка Имущество виснет. 

 

В 16.07.2022 в 11:18:50 пользователь torpeda_v_rot сказал:

когда уже это клятое адмиралтейство заработает?

Есть шаблонный ответ (взял несколько дней назад текст одного из хелперов из какой-то темы, чтобы знакомым помочь с похожими проблемами)

Цитата

Здравствуйте! Попробуйте очистить внутриигровой кэш (не браузера). Для этого удалите папку cef_cache, расположенную в папке с игрой, по пути \World_of_Warships_RU\profile. Если не поможет, попробуйте восстановление файлов игры. Если не поможет и это, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, приложив к обращению отчет WGCheck.

 


В 16.07.2022 в 11:22:23 пользователь Shabashnik_by сказал:

Самое багованное обновление на моей памяти..краш игры..периодически ..фпс своей жизнью живёт..порт то нормально то лагает..траблы с покупкой кораблей..

Приложите, пожалуйста, отчёт WGCheck. 

В 15.07.2022 в 09:41:42 пользователь Taberbul сказал:

Не прогружается адмиралтейство и морское сражение. Вечные танцы с бубном,чтоб туда зайти.

Предложил вариант решения выше.

Сегодня в 15:42:50 пользователь WildNomad сказал:

Не знаю, может баг уже замечен, но при игре на "Бресте" лента показывает пробитие, а реальный урон проходит как от сквозняка в 950 очков.

Возможно, это было пробитие модуля, при котором наносится урон самому кораблю. В таких случаях действительно происходит пробитие, урон от которого составляет 10% от максимального урона снаряда.

Сегодня в 12:00:11 пользователь Yourricane сказал:

Добрый день. 

При посещении сайтов ВГ (вики, worldofwarships.ru, ru.wargaming.net) (форум и блог открываются без этого) меня каждый раз пытается перекинуть на другой сайт, который антивирус блочит (aj2113.online)

У меня никакой переадресации не наблюдается. Думаю, всё-таки что-то у вас в браузере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[PSC]
Участник, Коллекционер
442 публикации
26 342 боя

Официальный мод "Миникарта от AutoSpy" приводит к глюку - не отображается карта на экране перед боем (см. скриншот).

Скрытый текст

shot-22_07.16_22_07.29-0302.thumb.jpg.0ed8a53b7fe301b2c2ce83f10bf36393.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:01:56 пользователь Inok_9 сказал:

Официальный мод "Миникарта от AutoSpy" приводит к глюку - не отображается карта на экране перед боем (см. скриншот).

  Показать содержимое

shot-22_07.16_22_07.29-0302.thumb.jpg.0ed8a53b7fe301b2c2ce83f10bf36393.jpg

 

Это вам в раздел модификаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[WWWWW]
Участник
960 публикаций
7 309 боёв
В 14.07.2022 в 19:32:04 пользователь Shimushu сказал:

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

ну вот и отчет.

и как это решить?

WoWS_report.wgc

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:48:26 пользователь AJlekcaHqp_ll сказал:

выкидывает во время боя.. игра просто зависает... стоп кадр.. 

Прикрепите отчёт WGCheck и обратитесь в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 16.07.2022 в 06:31:18 пользователь Lt_Elena сказал:
В 15.07.2022 в 11:14:40 пользователь japonets_one сказал:

Выполнил операцию недели на 5 звёзд, награды не дали ни одной..пробовал ещё - один раз на 5 звёзд, два раза на 3...ни разу награду не получил. Моды не стоят вообще, с предыдущими задачами всё было нормально

1. Уточните, о каких именно наградах Вы говорите?

2. Если о наградах за звезды в Операциях - наведите курсор мыши на каждую звезду по порядку и посмотрите, была ли уже получена эта награда.

Награды за звезды - они же дополнительные задания - выдаются один раз за прохождение любой Операции. 

Да, награда за звёзды в операциях...сделал как вы сказали - пишет что награда была получена 09.06.2022...спасибо! Хотя звёзды изначально были не закрашены...получается эта та же самая операция, и не важно когда она проходится - награда получается только первый раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ARTEK]
Участник
43 публикации
19 619 боёв
В 17.07.2022 в 17:14:32 пользователь Shimushu сказал:

Не предусмотрено такого функционала .

Интересный подход, а где об этом информация к обновлению или на игроков решили ....?

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TAMB]
Участник
5 публикаций
В 17.07.2022 в 22:48:26 пользователь AJlekcaHqp_ll сказал:

выкидывает во время боя.. игра просто зависает... стоп кадр.. 

У меня то же самое
 

Изменено пользователем graMage
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:52:57 пользователь graMage сказал:

У меня то же самое

 

В 17.07.2022 в 23:12:39 пользователь Chanderlin сказал:

Прикрепите отчёт WGCheck и обратитесь в ЦПП.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 02:13:21 пользователь japonets_one сказал:

Да, награда за звёзды в операциях...сделал как вы сказали - пишет что награда была получена 09.06.2022...спасибо! Хотя звёзды изначально были не закрашены...получается эта та же самая операция, и не важно когда она проходится - награда получается только первый раз?

Да, всё верно...

Хотя в прошлом году на День рождения игры звезды во всех Операциях были "обнулены".)...

1050876252_.thumb.PNG.13b416bb48fb490999e6b2d2a0c10eda.PNG

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0108-wows-anniversary/

 

Прецедент был создан - есть вероятность, что когда-нибудь сброс звезд будет повторен)...

 

Операции сами по себе представляют интерес для игроков, во всяком случае хотя бы таких как я...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 685 боёв

В начале боя, пока тихо, слышны взрывы глубинных бомб, как будто кто то их в далеке кидает. Проверял, союзники не откидывались. В разгар боя, когда много звуков, не заметно. Но как в бою передышка, опять слышно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:46:32 пользователь BlackPollock сказал:

В начале боя, пока тихо, слышны взрывы глубинных бомб, как будто кто то их в далеке кидает. Проверял, союзники не откидывались. В разгар боя, когда много звуков, не заметно. Но как в бою передышка, опять слышно. 

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 685 боёв
Сегодня в 16:16:20 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays). 

Если не забуду, домой вернусь и скину. Но вообще это у меня в каждом бою было в эти выходные. Сначала думал кто то балуется из союзников. Стал оглядываться на них, но никто ерундой не занимался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×