Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ritterspb

На почту приходят чеки за покупки, которые я не совершал

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[STSH]
Участник
2 публикации
32 168 боёв

Получаю на почту чеки, покупок в это время точно не совершал. Или это ошибка или может быть я не знаю за что с меня списали два раза по 610 рублей. Проясните пожалуйста, из чеков непонятно, за что конкретно уплачено. Запрос в техподдержку послать не могу, так как нестандартный вопрос. Пытался экспортировать инфу в личном кабинете - не приходит код.

 

 

 

 

Изменено пользователем ritterspb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

если вопрос нестандартный, просто опишите ситуацию в любой из  доступных тем заявок в ЦПП, там разберутся

Изменено пользователем anonym_7ABW69E9SSIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв

Это не ошибка, просто разом от ОФД Таксоком пришли недавно все чеки за все прошлые покупки, я тоже удивился, когда 40+ писем получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 15:02:12 пользователь ritterspb сказал:

Получаю на почту чеки, покупок в это время точно не совершал. Или это ошибка или может быть я не знаю за что с меня списали два раза по 610 рублей. Проясните пожалуйста, из чеков непонятно, за что конкретно уплачено. Запрос в техподдержку послать не могу, так как нестандартный вопрос. Пытался экспортировать инфу в личном кабинете - не приходит код.

Приветствую.

Форум не очень подходит для решения подобных вопросов. Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки пользователей.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×