Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wespe_D

С какими бонусами теперь продаются акционные корабли?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Доброго дня вечера!

 

Данная тема создана не только с целью  получить ответ от разработчиков, но и обратить внимание  игроков, которые хотят приобрести акционные корабли за ресурсы.

 

 Начнём вот с этой милой информации из пачноута - постоянного камуфляжа на Hawke (меняет только внешний вид корабля и не даёт экономических или боевых бонусов)

Это всего лишь строчка, но информация полученная из неё наводит на совсем нерадужные перспективы.

Во-первых, почти теряется смысл участия в этом ивенте и следующих  (если не изменятся правила). Так как до разделения мы получали камуфляж не только с "-+3,4%", но с бонусом на опыт и обслуживание.

Во-вторых, возможно я плохо читал и меня ткнут носом, но у меня теперь есть большие сомнения - А С КАКИМИ бонусами теперь продаются акционные корабли (10 лвл)за ресурсы? разработчики так оперативно/информативно переделали описание адмиралтействе, что эта же крамольная мысль посещает и в отношении просто премов. Вы видите тут информацию про доходность и опыт?

Скрытый текст

shot-22_07.14_15_26.45-0608.thumb.jpg.3c615651cf9469944b6835b67e10fead.jpgshot-22_07.14_15_51.19-0344.thumb.jpg.979cfdc359191c38a3cfbc66704fe408.jpg

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
17 581 бой

Например здесь

Где ТТХ корабля вкладка экономические бонусы- разворачиваем нажимаем и смотрим

 

shot-22.07.14_19.49.48-0246.jpg

Изменено пользователем evgen177
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 19:51:19 пользователь evgen177 сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875Например здесь

Где ТТХ корабля вкладка экономические бонусы- разворачиваем нажимаем и смотрим

 

shot-22.07.14_19.49.48-0246.jpg

что бы развернуть и посмотреть надо сначала купить?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 112 боёв
Сегодня в 20:36:50 пользователь _asmo сказал:

что бы развернуть и посмотреть надо сначала купить?

А раньше было иначе?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 20:52:25 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А раньше было иначе?)

да я тут не давно, ушёл из танков,так там даже сравнение техники в ангаре есть. а тут что то такого не могу найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 19:51:19 пользователь evgen177 сказал:

Например здесь

Где ТТХ корабля вкладка экономические бонусы- разворачиваем нажимаем и смотрим

 

вы сегодня купили это корабль?

Сегодня в 20:52:25 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А раньше было иначе?)

насколько я помню указывались бонусы камуфляжа

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
17 581 бой
Сегодня в 20:57:34 пользователь Wespe_D сказал:

вы сегодня купили это корабль?

Нет месяца 3-4 уже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
188 публикаций
41 899 боёв
Сегодня в 20:57:34 пользователь Wespe_D сказал:

вы сегодня купили это корабль?

Я вчера купил 

 

изображение_2022-07-14_210234033.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 21:02:44 пользователь HookKeeper сказал:

Я вчера купил 

 

 

Благодарю! Бонусы вроде совпадают, однако это не отменяет того факта, что предоставляемое описание не в полной мере описывает покупаемый корабль

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 20:54:38 пользователь _asmo сказал:

да я тут не давно, ушёл из танков,так там даже сравнение техники в ангаре есть. а тут что то такого не могу найти.

 

Корабли, не танки... тут большинства функционала, что есть в танках, нет и не планируется. Привыкай. :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 21:28:36 пользователь XMeNN сказал:

 

Корабли, не танки... тут большинства функционала, что есть в танках, нет и не планируется. Привыкай. :cap_haloween:

будем пострадывать)) как завещали

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Я вот вчера глянул на 8-9 уровень и чет тоже взгрустнул. Базовые бонусы +5 и +10% соответственно. И выходит, что если не вдаваться в подробности (у премов стоимость ремонта в 2 раза снижена) премы стали хуже фармить.

Раньше ведь как - читаешь описание према: "повышенный уровень зароботка кредитов и опыта" и думаешь, ну норм, куплю себе, что бы серу таскать.

А теперь видишь реальный "бонус" к заработку, и понимаешь, что либо тогда обманули, либо сейчас. И да, я понимаю, что обмана никакого не было, и раньше просто не указывали, насколько больше прем фармит, в сравнении с прокачиваемым одноклассником. Но ведь ощущения, ощущения, что раньше трава была зеленей и сера фармилась баржами :Smile_sad: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 07:58:08 пользователь CjWeasel сказал:

Я вот вчера глянул на 8-9 уровень и чет тоже взгрустнул. Базовые бонусы +5 и +10% соответственно. И выходит, что если не вдаваться в подробности (у премов стоимость ремонта в 2 раза снижена) премы стали хуже фармить.

Раньше ведь как - читаешь описание према: "повышенный уровень зароботка кредитов и опыта" и думаешь, ну норм, куплю себе, что бы серу таскать.

А теперь видишь реальный "бонус" к заработку, и понимаешь, что либо тогда обманули, либо сейчас. И да, я понимаю, что обмана никакого не было, и раньше просто не указывали, насколько больше прем фармит, в сравнении с прокачиваемым одноклассником. Но ведь ощущения, ощущения, что раньше трава была зеленей и сера фармилась баржами :Smile_sad: 

С чего вы это взяли?

Возьмите для сравнения 2 корабля одного класса и лвла (Победу и Чкалов, например), отыграйте без бустов на каждом боёв по 5 (что бы выборка была и более менее средние показатели) и сравните чистый фарм. У Прем кораблей параметр повышенной доходности "вшит" в сам корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:13:29 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

С чего вы это взяли?

Возьмите для сравнения 2 корабля одного класса и лвла (Победу и Чкалов, например), отыграйте без бустов на каждом боёв по 5 (что бы выборка была и более менее средние показатели) и сравните чистый фарм. У Прем кораблей параметр повышенной доходности "вшит" в сам корабль.

да понятно, что он в вшит, и теперь даже видно какой.

Я про то что, что раньше ты этот процент не знал, и не заморачивался, что обслуживание в половину меньше (что так же влияет на чистый фарм).

Я про то, что раньше его видно не было, и думалось, что фарм по сере +50% (почему то мне именно так и думалось), а теперь, увидев это бонус в живую (как он отбражается) стало не приятно (за свои обманутые ожидания)

Я же не говорю что ВГ меня обманули (или обманывали), я говорю что ощущения теперь не те(ощущение фарма), и от этого грустно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 130 боёв
Сегодня в 08:41:45 пользователь CjWeasel сказал:

да понятно, что он в вшит, и теперь даже видно какой.

Повышенная доходность именно вшита в прем-корабли, т.е. дополнительно, поверх постоянных бонусов, которые отображаются. 
Разработчики не говорят какой он, но есть подозрение, что там просто модификаторы за действия в бою повыше.

Для примера можно взять любой прем 9 и обычную 9ку с постоянными экономическими бонусами - по цифрам все одинаково, но прем будет привозить больше.

 

Скрытый текст

image.png.dcaaa3b8aac7262df9cf4dd496b19f9c.png2022-07-15_10-09-48.png.773dd58ceeccedc22980136f6976fb83.png

 

Изменено пользователем Inoy1662
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 08:41:45 пользователь CjWeasel сказал:

да понятно, что он в вшит, и теперь даже видно какой.

Я про то что, что раньше ты этот процент не знал, и не заморачивался, что обслуживание в половину меньше (что так же влияет на чистый фарм).

Я про то, что раньше его видно не было, и думалось, что фарм по сере +50% (почему то мне именно так и думалось), а теперь, увидев это бонус в живую (как он отбражается) стало не приятно (за свои обманутые ожидания)

Я же не говорю что ВГ меня обманули (или обманывали), я говорю что ощущения теперь не те(ощущение фарма), и от этого грустно 

Не, у премов бонус вшит прям вшит внутрь корабля. И его этим реворком не поменяли.
Также например все акционные десятки имеют вшитый -50% к обслуживанию и он никуда не пропал после переработки. Хотя в "Экономическом пакете" теперь не - к обслуживанию, а + к заработку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

а что у нас с Миссури ?

раньше была доп.задача на кредиты. А теперь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 130 боёв
Сегодня в 13:08:11 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

раньше была доп.задача на кредиты. А теперь ?

В одной из веток отвечали, вшили ее доп.доходность в бонусы, там вместо стандартных +10% сейчас +40%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 16:56:04 пользователь Inoy1662 сказал:

В одной из веток отвечали, вшили ее доп.доходность в бонусы, там вместо стандартных +10% сейчас +40%

спасибо, увидел... но осадочек остался :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×