Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада. Aquila

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 229 публикаций

Практическое руководство для командиров по управлению итальянским авианосцем VIII уровня.


Читать на портале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 071 публикация
12 123 боя

С десяток боев в рандоме скатал и ни разу Аквилу не встретил. Никто не покупает что ли? Обычно в первый день после релиза новых лодок полнится ими рандом... таки не имба?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
45 010 боёв

Всё время слышу, что победителя розыгрыша, Вы узнаете в следующем выпуске.... И НЕ РАЗУ, не узнал, ни одного победителя))) Зашибись...

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

Схлопывается на раз, даже быстрее чем Чкалов, зря понерфили урон торпед и вообще вздыхаешь с облегчением видя Аквилу в рядах противника. встречал сегодня где-то в 3х боях. Самолеты его сыпятся махом. Налет абсолютно не беспокоит если фулл борт не ставить.
* Вернуть урон
* Увеличить значительно количество ХП по сравнению с др авианосцами самому авианосцу ( даже будет исторично, ведь он пережил столько "напастей" ). 
* Подправить заметность как эскадрилье так и авику самому.
 Итог: чувствуется выпустили в релиз на скорую руку, не заморачиваясь в его ТТХ, которые не держат бой с 10ками, 9ками совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Нормальный авик, 124К среднгего за 8 боев, 7-мь из которых с 9-ми и 10-ми

И я понимаю почему его нерфанули, иначе имба была 100%-я

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя
Сегодня в 17:51:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Нормальный авик, 124К среднгего за 8 боев, 7-мь из которых с 9-ми и 10-ми

И я понимаю почему его нерфанули, иначе имба была 100%-я

Жаль нельзя вашу статистику посмотреть

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 17:55:15 пользователь Transformation сказал:

Жаль нельзя вашу статистику посмотреть

Стрим доступен для просмотра

Там видно, что ни одного боя не было с уроном меньше 100к кроме одного боя в неполном составе. При этом я играл не на урон, т. е и на эсмов тратил время. И это против кораблей с сильным ПВО десятого и девятого уровней. Даже Гронингена утопил. 

В общем по цифрам мне лично видно, что похуже имбочек типа Каги, но лучше среднего. Кончено надо уметь играть на хлипких самолётах, иначе авик не зайдет

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 348 боёв

Напишите пожалуйста в статье до какого числа действительны наборы и будет ли доступным в последующем в Адмиралтействе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:38:58 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Напишите пожалуйста в статье до какого числа действительны наборы и будет ли доступным в последующем в Адмиралтействе.

Добрый день.

По сложившейся традиции , анонсы , по подобным запросам игроков , не предоставляются .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 17:51:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Нормальный авик, 124К среднгего за 8 боев, 7-мь из которых с 9-ми и 10-ми

И я понимаю почему его нерфанули, иначе имба была 100%-я

Это с того самого стрима с канибализмом, пинанием по 8 минут одиночного ЛК и 1-2 заходами на полу убитый эсм?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 22.07.2022 в 17:55:15 пользователь Transformation сказал:

Жаль нельзя вашу статистику посмотреть

наслаждайся:

Скрытый текст


shot-22_07.22_20_15.50-0155.thumb.jpg.95a6c45f1d43ea2601083f8db5b6cf5e.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв

Я по 11 боям не говорю что авик средний. У меня на аквиле за 11 боёв 90к среднего, причём мне не попадались за 11 боёв враги которых я могу нормально цитаделить ракетами, мне почти не попадались лёгкие КР, все линкоры меня сбивали и японцев почти не было, половина боёв вовсе была с 10 лвлами. И винрейт 36%. как ни крутись, как ни старайся Аквила не тот авик, который может вытащить любой бой. Более того, если враг понимает что да как, сделать мало что можно. Мой вывод прост - я думал будет хуже. Нет правда, на том же Хорнете я чувствую себя более угнетённым, а на Аквиле даже немного весело. Авик ниже среднего, но выше Цепелина и Индомитабла. Хотелось бы увидеть бафы данного аппарата, потому что, если человек не силён в авиководстве то для него это буквально худший АВ из возможных, не прощает ошибок вообще.

Я бы добавил ещё 2 торпедоносца в звено, поднял бы урон пробоя (не цитки) ББ ракет и сделал бы реген самолётов по 40-45 секунд (частенько остаёшься без них), в целом этих бафов хватило бы на выравнивание минусов.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв

я сомневаюсь в покупке,когда был первый анонс я его ждал но то что вышло в финале с жестоко вырезанными торпедами(привет Чкалов та-же фигня случилась с ним только после покупки) заставляет думать,вроде и дублоны есть а смотрю обзоры странное впечатление просто похоже старику джедаю ситхи не попадаются и кстати боты в кооперативе при мне разнесли игрока на Аквилле ну очень быстро(он в пмк походу думал шо цеппелин).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 20:36:14 пользователь KamikadzeBoo сказал:

просто похоже старику джедаю ситхи не попадаются

Да у него ватные ЛК в трети боёв были которые и отхватывают много и цитку могут отдать. В целом у него были довольно комфортные условия и люди которые вообще не понимали что такое аквила.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
Сегодня в 16:49:52 пользователь Starkito сказал:

Всё время слышу, что победителя розыгрыша, Вы узнаете в следующем выпуске.... И НЕ РАЗУ, не узнал, ни одного победителя))) Зашибись...

Так понятно, для этого же надо уметь читать.

Последняя строчка описания видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 600 боёв

Я хоть и не авиковод, но тут прям захотелось, название понравилось, да и Сансонети готов. За счёт скорости самолётов, получается очень бодрая и динамичная игра. Торпы конечно медленные, прям хочется талант на скорость торп взять, но если заходят, то линкам больно. Против эсмов бороться только светом или штурмами пытаться забрать недобитка. За то воткнувшегося авика можно заканибалить и ангар ни разу не закончился. В общем о покупке пока не жалею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 22.07.2022 в 19:38:58 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Напишите пожалуйста в статье до какого числа действительны наборы и будет ли доступным в последующем в Адмиралтействе.

Обращаем внимание на первую часть вопроса (выделено жирным).

В 22.07.2022 в 19:53:39 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

По сложившейся традиции , анонсы , по подобным запросам игроков , не предоставляются .

Не сочтите за передергивание фразы, но обычно в анонсе корабля указывается, до какого числа в продаже/адмиралтействе доступны наборы.

В статье по ссылке топика дат нет.

Мне тоже интересно, до какого числа будут доступны наборы с "Аквилой" и бонусной БЗ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 12:10:25 пользователь RavingBeast сказал:

Мне тоже интересно, до какого числа будут доступны наборы с "Аквилой" и бонусной БЗ.

image.thumb.png.c9e9855cb19b9b99101db8105c3c05ea.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/history/armada-aquila/

В 22.07.2022 в 16:49:52 пользователь Starkito сказал:

Всё время слышу, что победителя розыгрыша, Вы узнаете в следующем выпуске.... И НЕ РАЗУ, не узнал, ни одного победителя))) Зашибись...

image.png.7bc5c12d338ec46129681b101ee8cd51.png

Победителя надо искать под видео. Там же где и оставлять комментарии.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:15:50 пользователь USS_Bushnell сказал:

Спасибо за ответ.

Но ни в преммаге, ни в адмиралтействе данный таймер не отображается.

Уточнение - данный скрин в новости не статичен (дата будет меняться каждый день)?

Какая проблема указать точную дату и время окончания предложения, как это было раньше? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 12:25:04 пользователь RavingBeast сказал:

Уточнение - данный скрин в новости не статичен (дата будет меняться каждый день)?

Давайте завтра проверим :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×