Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InZeR

Дамагомер не отображает инонки подводных кораблей

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
1 318 боёв

При нанесении и получении урона от подводных лодок, дамагомер показывает возле названия корабля инонку авианосца, а не подводной лодки. К кому обращаться, чтобы исправили этот недочёт?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

А это так важно?

Как по мне-есть название и достаточно,уж отличить Balao от Midway все смогут,несмотря на знак авика:cap_haloween:

Я тут столько встречаю занудств по разным поводам,что удивляешься порой-неужели людей беспокоят такие мелочи!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 318 боёв
Сегодня в 17:20:44 пользователь X_P_I0_H сказал:

А это так важно?

Как по мне-есть название и достаточно,уж отличить Balao от Midway все смогут,несмотря на знак авика:cap_haloween:

Я тут столько встречаю занудств по разным поводам,что удивляешься порой-неужели людей беспокоят такие мелочи!

Почему бы не сделать что-то ещё лучше, если это возможно? Тем более, это не потребует каких-то больших затрат по времени. Да и другим пользователям будет приятнее не замечать каких-либо недостатков в том, чем они пользуются. В любом случае, это является багом (недочётом) и его можно исправить

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
В 24.07.2022 в 15:57:32 пользователь InZeR_YM сказал:

При нанесении и получении урона от подводных лодок, дамагомер показывает возле названия корабля инонку авианосца, а не подводной лодки. К кому обращаться, чтобы исправили этот недочёт?

Ну наверное надо обращаться туда - откуда вы взяли этот "дамагомер"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 318 боёв
Сегодня в 02:30:34 пользователь DarthBurko сказал:

Ну наверное надо обращаться туда - откуда вы взяли этот "дамагомер"

Из ModStation. Проблема в том, что в некоторых модах указана ссылка на автора (или на тему с его модом на форуме), но в этом случае ссылки нет. Поэтому, ищу способы связаться с автором мода или каким-то способом донести до него информациюimage.thumb.png.bbe779fb6991ca087ef63acb6bccf1b8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

Темы нет, мод из ModStation, значит писать наверное сюда (+ приложить скрины)

https://forum.worldofwarships.ru/topic/107851-all-modstation/

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 156 боёв
В 24.07.2022 в 15:57:32 пользователь InZeR_YM сказал:

... дамагомер показывает возле названия корабля инонку авианосца, а не подводной лодки...

Значок подводной лодки все равно в игре неправильный, поэтому в данном случае применима Аксиома Эскобара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Кстати, Дамагомер уже второе обновление Модстэйшена недоступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×