Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2NjtKm0j3iV4

Уголь не для всех

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 19:01:58 пользователь UltraShirou сказал:

 Серебро тоже за свободку? 

С 1500 боев на низких уровнях у вас должен быть особенно сильный дефицит серебра.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
Сегодня в 00:01:58 пользователь UltraShirou сказал:

Серебро тоже за свободку? 

Всё просто, берёте премаккаунт (жаль своего свободного времени, заплати, это причём копейки) на пару дней на выходных и выкачиваете 9-ку. На восьмёрка играть интересно, как правило они лучше в ветках. Было бы желание, всё решаемо !

 

Присоединяюсь к авторам выше, разработчики грамотно поступили, отсеяв новичков в 10 рангах, тем более, что ПЛ там сейчас дюже сильны.

Изменено пользователем Slotburg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:01:58 пользователь UltraShirou сказал:

 Серебро тоже за свободку?

Эхе. Мой NA-аккаунт. Можете упрекнуть в том, что на нём есть Scharnhorst. Каюсь, купил в своё время, только с тех пор плевался и, честно, для фарма мне бы даже Helena зашла больше, или тот же Cleveland, нежели сей линкор, потому что на них я в состоянии играть много и не плеваться, в отличие от немца.

Ну так вот. Кроме одного према, тут вообще ничего не было, даже рефералки. Три корабля десятого уровня за чуть менее, чем пять сотен боёв.

Скрытый текст

shot-22_07.26_19_43.26-0458.thumb.jpg.1203563a9307ae8011028bc87c88c0c1.jpg

shot-22_07.26_19_44.26-0354.thumb.jpg.75281d8b79e70957333e1c5edbc60510.jpg

Мурманск, Arizona выдавались в аренду, Охотник не помню, откуда.

Страдал в плане экономики? Да нет. Естественно, на средних уровнях пренебрегал какими-то модернизациями, иногда даже модулями, с навыками командира было непросто (и при этом третьей веткой я уже полез качать Worcester зачем-то). Теперь, когда можно, играю без камуфляжей, а раньше брал дешёвые, дававшие только бонус к маскировке. Периодически продавал хлам из имущества. Но это самые простые вещи, которые можно сделать, когда понимаешь, что с кредитами может возникнуть проблема, а тратить бои на их заработок не хочется, и каких-то особых вычислений, тем более на уровне высшей математики, они не требуют.

 

Потел, как на турнире, каждый бой, строил какие-то чёткие планы, когда и что покупать, ждал акций? Тоже нет. Просто играл. Так что увольте, в игре без вложения денег сложностей нет. Но да, избытка кредитов при прокачке веток получить не получится, придётся задерживаться и фармить.

 

Вообще, странно, что простые три тысячи угля вызывают мысли, что вас не считают за человека, слишком острая реакция на такое небольшое количество игрового ресурса, не отличающегося сложностью получения и особой ценностью, на мой взгляд. Понятно, что вам не нравится, что из-за логичного ограничения по уровням для получения ПЛ получается не столь логичное ограничение на получение итоговой награды в виде 3000 угля, что вам это не нравится, но всё-таки перебор какой-то.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
В 26.07.2022 в 20:12:46 пользователь Chanderlin сказал:

на такое небольшое количество игрового ресурса, не отличающегося сложностью получения и особой ценностью, на мой взгляд.

Лично я за 3к угля и ж. от стула корму от пирса не оторву. Товарные объемы угля начинаются с других цифр.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
В 26.07.2022 в 18:30:08 пользователь UltraShirou сказал:

Ничего. Только желания нет. Потому что это упоротый гринд на кактусах. Или упоротый донат. Хочется подарить своё время и внимание более дружелюбным играм.

Желания прокачивать нет у вас, а плохие — задания на уголь. Прикольно. К тому же, если у вас есть на примете более "дружелюбные игры", к чему переживать из-за получения игровых ресурсов тут?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
В 26.07.2022 в 18:30:08 пользователь UltraShirou сказал:

Ничего. Только желания нет. Потому что это упоротый гринд на кактусах. Или упоротый донат. Хочется подарить своё время и внимание более дружелюбным играм.

в чём проблема7

У нас не так давно суперконтейнер был не для сех (сыграть 20 боев на супере это затратно куда как сильнее покупки девятки)

Тоже унизили и оскорбили? Я вот имею такие корабли, на таом же КОндэ в КБ играл. Однако делать бз не стал, тупо лень.  В чем проблема то? хочешь приз? - работаешь на получение, считаешь что оычинка выделки не стоит? - прошёл мимо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:19:21 пользователь Alexahiks сказал:

в чём проблема7

У нас не так давно суперконтейнер был не для сех (сыграть 20 боев на супере это затратно куда как сильнее покупки девятки)

Тоже унизили и оскорбили? Я вот имею такие корабли, на таом же КОндэ в КБ играл. Однако делать бз не стал, тупо лень.  В чем проблема то? хочешь приз? - работаешь на получение, считаешь что оычинка выделки не стоит? - прошёл мимо. 

 В менталитете. Так что, нет никаких проблем. Это не лечится. Там где любое другое сообщество будет грызть за свои блага, у нас молются на администрацию и ждут высочайшей милости. Я лишний раз убеждаюсь, что любые подвижки, любые попытки - полнейший идиотизм с моей стороны. Более не вижу смысла их предпринимать. Вас устрайвает - пусть так и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 352 боя
Сегодня в 17:27:30 пользователь UltraShirou сказал:

 В менталитете. Так что, нет никаких проблем. Это не лечится. Там где любое другое сообщество будет грызть за свои блага, у нас молются на администрацию и ждут высочайшей милости. Я лишний раз убеждаюсь, что любые подвижки, любые попытки - полнейший идиотизм с моей стороны. Более не вижу смысла их предпринимать. Вас устрайвает - пусть так и будет.

пусть будет, скатертью по жопе, как говорилось на другом форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 17:27:30 пользователь UltraShirou сказал:

устрайвает

Последний раз, когда пытались залезть в МОЁ это отказ перенести премкамуфляж на Невский с Москвы. И то, потом передумали и вернули. 

Вот это можно было говорить ,, моё,, ибо деньги плочены. А остальные это акции. Можно делать, если интересно. Для этого надо не великие усилия. У вас нет возможности? Ну ок, вы не хотите поиложить усилия. Я вот тоже например на даче игрался в ,,почини дачу,, а не кораблики, изза чего не получил например уголь с блица. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×