Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Летние дни в Адмиралтействе

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Контейнеры с премиум кораблями и другое ценное имущество.


Читать на портале
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 15
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 128 боёв

У вас там что-то поехало. Или это у меня?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f3bfd04d97192ad981a8d9bd3f95abc8.png

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 331 публикация

Отдельно как я понял,жетоны не продаются, а только в наборах довеском. Чтобы добраться до контейнера с 9, надо скупить  несметное количество наборов что бы набрать жетонов на этот самый сундук с 9, где не факт что выпадет то что тебе нужно.Не проще ли купить ту самую девятку напрямую, если она доступна на данный момент или будет доступна через определенное время и она будет во много раз дешевле этого маркетинга. На кого рассчитана подобная акция, я не понимаю, возможно на самых глупых или самых богатых.

  • Плюс 18
  • Круто 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 128 боёв
Сегодня в 11:13:25 пользователь Gaidermen сказал:

Отдельно как я понял,жетоны не продаются, а только в наборах довеском. Чтобы добраться до контейнера с 9, надо скупить  несметное количество наборов что бы набрать жетонов на этот самый сундук с 9, где не факт что выпадет то что тебе нужно.Не проще ли купить ту самую девятку напрямую, если она доступна на данный момент или будет доступна через определенное время и она будет во много раз дешевле этого маркетинга. На кого рассчитана подобная акция, я не понимаю, возможно на самых глупых или самых богатых.

ну можно либо купить за рубли 145к дублонов и получить "в подарок" 14500 жетонов, либо купить за 145к дублонов 145 наборов "1500к серебра + 100 жетонов"

 

В случае, если человек планировал в любом случае покупать бублоны, акция выглядит неплохо. В противном случае — немного сомнительно, потому что 7+8+9 можно купить за ~43к, а из прочих коробок можно корабли и не получить

Изменено пользователем mindhunter512
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[D0BRO]
Участник
304 публикации
14 584 боя
Сегодня в 16:13:25 пользователь Gaidermen сказал:

На кого рассчитана подобная акция

Объясню свою ситуацию. Скоро верфь, все равно нужно покупать дублоны на скидочные наборы. Ну так почему бы не купить сейчас дублоны и получить эти летнии жетоны? по моему выгода очевидна. А если кто то хочет сразу открыть всю верфь, то нужно купить 58к дублонов. Так почему не купить сейчас ? 

А так да,  это для тех у кого мани есть. Такова селяви.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
10 341 бой

Я правильно понимаю, что выпадающие из контейнера "дальние странствия" постоянные камуфляжи идут без экономических бонусов, просто шкурка?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 880 боёв

Впереди Верфь с Пуэрто, вот разрабы и спешат сбагрить бублоны с помощью  этой сомнительной  акции. Вообще только первый год, когда в игру ввели летние жетоны, было по настоящему интересно их покупать, так как контов ЧП было много и все разные. 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 331 публикация
Сегодня в 10:29:56 пользователь kolaraba сказал:

Я правильно понимаю, что выпадающие из контейнера "дальние странствия" постоянные камуфляжи идут без экономических бонусов, просто шкурка?

Именно! Купил сундук,выпал камо на Гиндера постоянный, а он ПУСТОЙ! Смысл в этих сундуках теперь есть? Для меня нет!

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 454 публикации
15 379 боёв

не, и в прошлый раз акция была довольно странной, так что даже "обещали исправиться", но теперешнее: "купи за 750 лотерейный билетик и получи шанс выиграть... 200!" :cap_haloween: - это, конечно, реально сильный ход

 

ап. не, там нет за 200, шанс только на те, что 3200 и т.п.; однако для тех, кто не собирает пустые краски градус тне уменьшился

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[D0BRO]
Участник
304 публикации
14 584 боя
Сегодня в 16:32:07 пользователь Gaidermen сказал:

выпал камо на Гиндера

Зато Гинда то красивая теперь , а...

Сегодня в 16:32:33 пользователь vodnik сказал:

получи шанс выиграть... 200!" 

в этих контах нет за 200. там специальные камки, которые дорогие.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 128 боёв
Сегодня в 11:29:56 пользователь kolaraba сказал:

Я правильно понимаю, что выпадающие из контейнера "дальние странствия" постоянные камуфляжи идут без экономических бонусов, просто шкурка?

верно, я недавно (после разделения) получил шкурку на минотавр из такой коробки — так вот, теперь это просто шкурка без бонусов. Эх, раньше было лучше :fish_panic:

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 765 боёв
Сегодня в 11:29:56 пользователь kolaraba сказал:

Я правильно понимаю, что выпадающие из контейнера "дальние странствия" постоянные камуфляжи идут без экономических бонусов, просто шкурка?

Именно так. "Дальние странствия" - самый обесценившийся контейнер, который теперь даром никому не нужен.

  • Плюс 17
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 331 публикация
Сегодня в 10:29:29 пользователь BlackPollock сказал:

Объясню свою ситуацию. Скоро верфь, все равно нужно покупать дублоны на скидочные наборы. Ну так почему бы не купить сейчас дублоны и получить эти летнии жетоны? по моему выгода очевидна. А если кто то хочет сразу открыть всю верфь, то нужно купить 58к дублонов. Так почему не купить сейчас ? 

А так да,  это для тех у кого мани есть. Такова селяви.

Упороться снова в Пуэрто Рико, причем еще и доплатить из своего кармана, выгода здесь только для компании, а не для игрока.Это же очевидно, как и с акцией "Летние жетоны". Никогда не был сторонником подобных акций и не буду.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[R0GER]
Бета-тестер
637 публикаций
6 577 боёв
Сегодня в 11:13:25 пользователь Gaidermen сказал:

Отдельно как я понял,жетоны не продаются, а только в наборах довеском. Чтобы добраться до контейнера с 9, надо скупить  несметное количество наборов что бы набрать жетонов на этот самый сундук с 9, где не факт что выпадет то что тебе нужно.Не проще ли купить ту самую девятку напрямую, если она доступна на данный момент или будет доступна через определенное время и она будет во много раз дешевле этого маркетинга. На кого рассчитана подобная акция, я не понимаю, возможно на самых глупых или самых богатых.

Разработчик просто не забывает о лудоманах, заботится, чтоб им было приятно.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[33]
Бета-тестер
334 публикации

Верните прошлогоднее название. Летняя Распродажа.))

Оно еще более повышало градус всего этого.

А сейчас как то даже пресно.))

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

А смысл теперь в этих ящиках? За 750г только внешний вид на рандомный корабль. Да еще и с шансом 14%. Выгоднее просто пойти и купить то, что тебе нужно. 

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 765 боёв
Сегодня в 11:45:14 пользователь Firavin сказал:

А смысл теперь в этих ящиках? За 750г только внешний вид на рандомный корабль. Да еще и с шансом 14%. Выгоднее просто пойти и купить то, что тебе нужно. 

Абсолютно так. Шкурка стоит 200 дублонов же.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[D0BRO]
Участник
304 публикации
14 584 боя
Сегодня в 16:42:57 пользователь Gaidermen сказал:

Упороться снова в Пуэрто Рико, причем еще и доплатить из своего кармана, выгода здесь только для компании, а не для игрока.Это же очевидно, как и с акцией "Летние жетоны". Никогда не был сторонником подобных акций и не буду.

не сказал бы, что упарываться. буду катать , как обычно. я так понял 2.5 месяца это мероприятие. само набъется.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 11:29:56 пользователь kolaraba сказал:

Я правильно понимаю, что выпадающие из контейнера "дальние странствия" постоянные камуфляжи идут без экономических бонусов, просто шкурка?

Да. Именно так и написано в описании контейнера

image.thumb.png.2751754118d7697515378a6a4238660d.png

https://armory.worldofwarships.ru/ru/category/event_2/5000002011

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 331 публикация
Сегодня в 10:59:07 пользователь BlackPollock сказал:

не сказал бы, что упарываться. буду катать , как обычно. я так понял 2.5 месяца это мероприятие. само набъется.

Альтруистические верфи давно закончились. Без вливания голды ПР не заберется, как и любой другой корабль теперь с верфи.  Надо было оставлять как есть, хочешь кораблик с верфи  бесплатно - упорись в задачи, не хочешь упарываться - купи этапы.А что теперь, либо купи разом этапы, либо упорись и все равно доплати. Вот из за такого маркетинга, ни одного корабля на верфи не строил, ибо не приемлю принцип "упорись за свои же :Smile_coin:"

  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×