Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ugenyi

WEIMAR в НАРАИ

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Ребята разработчики, я конечно рад за Вас,  что вы слепили такой чудный кораблик.  Который в руках любого игрока в спецухе набирает 2000 опыта влегкую. Тогда как вся команда в совокупности успевает за ним набрать 4000. вы думаете остальным пяти сокомандникам интересно смотреть как он там все буквально вырезает? А когда их двое на команду, то можно сразу выходить в порт. Вы либо срезайте ему ттх, либо в операции раскидайте ботов, что-бы они хотя-бы не в одном месте респились. На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт. 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 276 боёв

Мешает чем? Тем, что способствует выполнению поставленной задачи, а не сливается об айрон дюка через 5 минут после начала (или об Миссури чуть позже)?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 699 боёв
Сегодня в 07:52:57 пользователь Ugenyi сказал:

Ребята разработчики, я конечно рад за Вас,  что вы слепили такой чудный кораблик.  Который в руках любого игрока в спецухе набирает 2000 опыта влегкую. Тогда как вся команда в совокупности успевает за ним набрать 4000. вы думаете остальным пяти сокомандникам интересно смотреть как он там все буквально вырезает? А когда их двое на команду, то можно сразу выходить в порт. Вы либо срезайте ему ттх, либо в операции раскидайте ботов, что-бы они хотя-бы не в одном месте респились. На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт. 

а, где третий вариант раздать Веймар всем желающим? На моей памяти эта уже вторая тема где жалуются на яй... Веймар...Ну во первых они не в каждом бою скажут разработчики, а во вторых мы уже давно хотели убрать эту операцию и вот по многочисленным жалобам))). ТС, вы сами то на чЁм были?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Раньше в "Нараи" до респа ботов редко кто доплывал, ну очень редко (а доплывши, обычно,  там и дох).

Но за последний год ботов сильно понерфили, травоядные сейчас боты стали, так что не удивительно..

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 688 боёв

А почему мои Weimar-ы-союзники сливаются, когда идут за Лексом? Я тоже хочу ваши Weimar-ы:fish_panic:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя
Сегодня в 07:52:57 пользователь Ugenyi сказал:

Ребята разработчики, я конечно рад за Вас,  что вы слепили такой чудный кораблик.  Который в руках любого игрока в спецухе набирает 2000 опыта влегкую. Тогда как вся команда в совокупности успевает за ним набрать 4000. вы думаете остальным пяти сокомандникам интересно смотреть как он там все буквально вырезает? А когда их двое на команду, то можно сразу выходить в порт. Вы либо срезайте ему ттх, либо в операции раскидайте ботов, что-бы они хотя-бы не в одном месте респились. На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт. 

Неоднократно народ уже высказывался по этому поводу, и подтверждал свои слова скринами.

WEIMAR один из нескольких отличных для данной операции кораблей. Атланта, Флинт и Шарик показывают в умелых руках такие результаты , что WEIMAR нервно курит в сторонке.

И если данный КР чем то не угодил лично Вам (в отдельном очень специфичном режиме), то это не значит, что его необходимо резать всем тем, кто возможно ни разу в НАРАИ и не заходил.

Или просто купите его себе, и будет вам счастье. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 07:52:57 пользователь Ugenyi сказал:

Вы либо срезайте ему ттх, либо в операции раскидайте ботов, что-бы они хотя-бы не в одном месте респились. На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт. 

А где вариант апнуть всех до уровня Веймара?)) :Smile_teethhappy:

Купите себе Веймар и попробуйте показать на нем то же самое, а уж потом жалуетесь.

Без прямых рук любой корабль это бревно. А с прямыми руками на любом бревне можно божить.

Просто этот корабль даёт больше уверенности, что несмотря на посливавшихся союзников в самом начале (что бывает чаще всего) или когда кто-то тормозит со входом в бухту или если линкоры вдруг плывут за транспортами :Smile_ohmy:, можно будет закончить сценарий с победой. А не это ли цель любой операции? Или вам нравится сливаться с нулем звёзд?

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[CHAIN]
Участник
443 публикации
Сегодня в 09:14:50 пользователь _v_T_v_ сказал:

Неоднократно народ уже высказывался по этому поводу, и подтверждал свои слова скринами.

WEIMAR один из нескольких отличных для данной операции кораблей. Атланта, Флинт и Шарик показывают в умелых руках такие результаты , что WEIMAR нервно курит в сторонке.

И если данный КР чем то не угодил лично Вам (в отдельном очень специфичном режиме), то это не значит, что его необходимо резать всем тем, кто возможно ни разу в НАРАИ и не заходил.

Или просто купите его себе, и будет вам счастье. 

Правильно нечего трогать крейсер и крейсера и так много кого понерфили. У меня есть все крейсера из списка, но в Нараи бывает раз в пару тройку недель. И что теперь все нерфить из-за того что на них где то удобнее играть)) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 07:52:57 пользователь Ugenyi сказал:
Скрытый текст

Ребята разработчики, я конечно рад за Вас,  что вы слепили такой чудный кораблик.  Который в руках любого игрока в спецухе набирает 2000 опыта влегкую. Тогда как вся команда в совокупности успевает за ним набрать 4000. вы думаете остальным пяти сокомандникам интересно смотреть как он там все буквально вырезает? А когда их двое на команду, то можно сразу выходить в порт. Вы либо срезайте ему ттх, либо в операции раскидайте ботов, что-бы они хотя-бы не в одном месте респились. На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт. 

 

если кто то набрал в операции 2 000+ чистого , это говорит о том что другие играли не эффективно , не на острие атаки , а в тылах прятались , так на многие корабли жаловаться можно , обойти данный корабль по опыту можно

Скрытый текст


shot-21_11.28_13_40.34-0384.thumb.jpg.f72846af99da92b2ec5848efc1d713c6.jpg

shot-22_02.08_16_49.29-0321.thumb.jpg.880d27af081fc3b28b60138f012ec8eb.jpg

да же на Колорадо

shot-22_02.08_15_37.23-0747.thumb.jpg.f225195033c874e84d44c87ab2995fcf.jpg

 

 


 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя

Хорошо напомнили - надо опробовать раз так настойчиво все пишут что имба, а то как из коробок выпал, так и простаивает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 352 боя
Сегодня в 10:48:35 пользователь Tigris_Albus сказал:

если кто то набрал в операции 2 000+ чистого , это говорит о том что другие играли не эффективно , не на острие атаки , а в тылах прятались , так на многие корабли жаловаться можно , обойти данный корабль по опыту можно

  Показать содержимое

 

shot-21_11.28_13_40.34-0384.thumb.jpg.f72846af99da92b2ec5848efc1d713c6.jpg

shot-22_02.08_16_49.29-0321.thumb.jpg.880d27af081fc3b28b60138f012ec8eb.jpg

да же на Колорадо

shot-22_02.08_15_37.23-0747.thumb.jpg.f225195033c874e84d44c87ab2995fcf.jpg

 

 

 

 

 

 

Не совсем, при грамотном водителе этого монстра, другие просто не успевают ничего сделать, быстрые торпеды просто аннигилируют всё живое без шансов для союзников поучаствовать в распиле. Так что периодически смотрю на корму удалившегося в туман Веймара или Шарнхорста и, с одной стороны радуюсь, что операция будет изи-изи, с другой, что опыта будет мало

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв

не знаю, мне на синопчике проще чем на веймаре. Впрочем, вот вообще не вижупроблем, что один из кораблей в определённом режиме лучше других из-за сочетания своих ттх. Так ВСЕГДА было и будет. Не Веймар так Гнезик или Шарик.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
Участник
645 публикаций
Сегодня в 07:52:57 пользователь Ugenyi сказал:

На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт.

Нет! Это команда мешает набить Weimar'у еще больше опыта. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 352 боя
Сегодня в 12:18:02 пользователь Alexahiks сказал:

не знаю, мне на синопчике проще чем на веймаре. Впрочем, вот вообще не вижупроблем, что один из кораблей в определённом режиме лучше других из-за сочетания своих ттх. Так ВСЕГДА было и будет. Не Веймар так Гнезик или Шарик.

Я так и не научился так пользоваться Гнейзом, чтоб показывать такие результаты. Нужно кардинально менять привычную схему движения, а это дискомфортно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:24:50 пользователь Zzorex1 сказал:

Нет! Это команда мешает набить Weimar'у еще больше опыта. :Smile_trollface:

Каюсь. Взял Веймар в Нараи чтобы выполнить БЗ - набить 20 фрагов по быстрому для компании "На всех парусах".

Скрытый текст

shot-22_07.30_16_12.20-0619.thumb.jpg.447ab2562ae20cc47daad3905c571059.jpg

shot-22_07.30_16_12.28-0035.thumb.jpg.389fbecc962bde41711f509fbf1f0c6a.jpg

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 12:45:41 пользователь Borodec сказал:

Я так и не научился так пользоваться Гнейзом, чтоб показывать такие результаты. Нужно кардинально менять привычную схему движения, а это дискомфортно

вот поэтому я сбиваю звезды клана на Синопе :)  Или Измаиле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
Сегодня в 07:52:57 пользователь Ugenyi сказал:

На сегодняший момент WEIMAR в НАРАИ мешает всей остальной команде, и это факт. 

Вы хотели сказать "помогает пройти операцию на 5 звёзд"?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 352 боя
Сегодня в 12:52:59 пользователь Alexahiks сказал:

вот поэтому я сбиваю звезды клана на Синопе :)  Или Измаиле. 

Так вы группой лиц, да еще по предварительному сговору... ну вы и злодеи, так угнетать несчастных ботов.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Да, Веймары в Нараи сейчас бесят) Но можно и на Шарике)

 

Скрытый текст

shot-22_07.31_08_06.46-0597.thumb.jpg.dc8c850a7ee7f521da52657551adedad.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×