Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thanatis_ZVV

World of Warships. Советские авианосцы

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 799 боёв

Советские авианосцы


 

Приглашаю на серию стримов по прокачке советских авианосцев. Начнем с 4 уровня Комсомольца. В свое время не плохо управлялся с этими машинками (имею ввиду авики), но после их глобального изменения как то перестал на них играть. Сейчас, спустя несколько лет решил таки вернуться и попробовать себя в текущей мете авианосцев. Начать решил с советской ветки (по параллельно поигрываю на япах и амерах) - занаю, что они специфичны и сложны, но мы простых путей не ищем. Если кому интересно - присоединяйтесь, буду рад встрече на стримах!  


 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 799 боёв

Друзья, через полчаса продолжим поигрушки на авиках - на очереди авианосец СССР 6 уровня Серов (заодно сравним его с авиком Японии 6 левела)

 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 799 боёв

Камрады, через 10 минут начинаем - продолжим качать Серова - советский авик 6 уровня, и сегодня обкатаем советский прем 8 уровня Чкалов - общепризнанная имба на восьмом левеле

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 799 боёв

Встречаемся через полчаса:cap_horn:Будем заканчивать Победу:cap_look:

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 799 боёв

Ну что, Нахимов выкачан. 

Для этого потребовалось: 125 боев (20 на Комсомольце, 34 на Серове и 71 на Победе). 

Общий процент побед: 49 (50 на Комсомольце, 62% на Серове и 42 на Победе). Отсюда вывод (лично мой) комфортней всего играть на Серове

Средний урон: 43285 (19749 на Комсомольце, 39188 на Серове и 70918 на Победе). Урон проще всего набивать на Победе, но в целом этот авик очень ситуативен и на исход боя в моих руках долгое время оказывал значение меньше, чем тот же Серов например. 

 

В целом: ветка интересная и мне как, не игравшему на авиках (да и в целом в игру в течении почти трех лет) она вполне зашла (сейчас в 7 боях на Нахимове средуха почти 128К, что я считаю вполне себе уже на уровне, хотя чувствую в себе потенциал держать ее в пределах 130-140К). Так что все рекомендую советские авики!

 

Ну, а нас ее ждет стрим на Нахимове, который состоится в ближайшие дни - следите за анонсами на канале :cap_old:

Изменено пользователем Thanatis_ZVV
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 799 боёв

Встречаемся через 10 минут:cap_horn:Это будет последний стрим по прокачке советских авианосцев - поиграем на топе Нахимове (ну и по фармим на Чкалове) 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×