Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FaradF

Обзор World of Warships (лето 2022)

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Сегодня мы знакомимся с игрой World of Warships, игра про боевые морские корабли и суденышки от создателей танков и вкусной бульбы=D Стоит ли играть и как это дорого, на эти и не только вопросы мы постараемся ответить, а заодно и посмотреть геймплей.

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 557 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 17:10:54 пользователь FaradF сказал:

игра про боевые морские корабли и суденышки от создателей танков и вкусной бульбы=D

Эм, вообще нет, создатели разные...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 20:25:34 пользователь Leeroi4 сказал:

Эм, вообще нет, создатели разные...

Вы про сейчас или на момент? Ибо на момент старта проекта - компания Wargaming, успешная белорусская кипрская игровая компания.

P.S> пофамильно знать конечно не могу разработчиков, так что имена разработчиков могут быть и совсем другие.

Изменено пользователем FaradF
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 422 боя
Скрытый текст
Сегодня в 16:10:54 пользователь FaradF сказал:

Сегодня мы знакомимся с игрой World of Warships, игра про боевые морские корабли и суденышки от создателей танков и вкусной бульбы=D Стоит ли играть и как это дорого, на эти и не только вопросы мы постараемся ответить, а заодно и посмотреть геймплей.

 

 

 

    Приветствую! 

Даже не знаю с чего начать,  в целом, конечно, очень поверхностно и много субъективности, но видно что делалось с душой, скажем так, взгляд начинающего игрока. Очень радует что не перевелись ещё те кому данная тематика, флот, очень близка, продолжайте набираться опыта и в дальнейшем Ваши видео станут ещё более информативными.

Спасибо за работу, хорошего дня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:10:54 пользователь FaradF сказал:

от создателей танков

Собственно, на этом тему можно и закрыть. Если автор даже к таким базовым моментам подходит наплевательски, видео уж тем более смотреть не стоит. В лучшем случае оно бесполезно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Не могу понять, из-за чего все считают, что я делаю контент для ветеранов?:fish_glass:

Наверное, чтобы критиковать видео, без этого же нельзя:Smile_trollface:

P.S> Для тех кто никогда не вел свой канал и вообще не в теме. Только 1% критики объективно помогает в развитии вашего канала. Всего хорошего:Smile_trollface:

P.P.S> Добавил теги, не мне с моим опытом учить ветеранов играть=D

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 590 боёв
Сегодня в 16:27:37 пользователь FaradF сказал:

Вы про сейчас или на момент? Ибо на момент старта проекта - компания Wargaming, успешная белорусская кипрская игровая компан

Разработчиком вовс всегда была леста студио. ВГ было постольку поскольку

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв

Вообще, идея неплохая: посмотреть на семилетнюю (с момента релиза) онлайн-игру свежим взглядом. Пожелание — видео идёт почти 45 минут, и было бы здорово добавить таймкоды для отдельных блоков; например, мне совсем не интересно описание модели повреждений, а вот оценку игровой экономики со стороны я бы послушал.

Сегодня в 18:16:03 пользователь UAxTanadi сказал:

Разработчиком вовс всегда была леста студио. ВГ было постольку поскольку

Хорошая шутка, пишите ещё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я, полагаю, игрок сыгравший всего 1000 боев и не разобравшийся даже в базовых механиках игры - такой себе вододел. 

И обзоры от него абсолюно бесполезны. 

Screenshot_2022-08-02-19-05-31-289_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.5770c94fffc5facc68e76723fb60cca6.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 19:08:11 пользователь Bozon_zla сказал:

Я, полагаю, игрок сыгравший всего 1000 боев и не разобравшийся даже в базовых механиках игры - такой себе вододел. 

И обзоры от него абсолюно бесполезны. 

Screenshot_2022-08-02-19-05-31-289_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.5770c94fffc5facc68e76723fb60cca6.jpg

А мне интересно мнение человека, не так давно начавшего играть. Он же не играть людей учит с умным видом, а делится своими впечатлениями. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 16:25:34 пользователь Leeroi4 сказал:

Эм, вообще нет, создатели разные...

А если я скажу что Леста работала над танками с их релиза?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 043 боя
Сегодня в 18:27:37 пользователь FaradF сказал:

Вы про сейчас или на момент? Ибо на момент старта проекта - компания Wargaming, успешная белорусская кипрская игровая компания.

P.S> пофамильно знать конечно не могу разработчиков, так что имена разработчиков могут быть и совсем другие.

У танков разработчики из Белоруссии, у корабликов из Санкт- Петербурга, ну а компания одна, раз закупил один бизнесмен, моё мнение, может, как в банке Тинькофф, капитал у него иностранный, но зарегистрирован он в РФ, значит и подчиняется российским законам!:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 02.08.2022 в 22:17:06 пользователь Kringesmarine сказал:

таймкоды для отдельных блоков

Спасибо за совет. Пока только ручками могу добавлять, канал маленький и YouTube постепенно добавляет функционал, так что пока вручную, через закреплённый комментарий или описание видео.

 

В 02.08.2022 в 23:22:41 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Он же не играть людей учит с умным видом, а делится своими впечатлениями. 

Так точно, не настолько разумею и гайдов по WoWs не будет.

P/S/ Научите кто-нибудь играть=D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 21:47:41 пользователь FaradF сказал:

P/S/ Научите кто-нибудь играть=D

Как показывает практика, это ооооооочень медленный процесс. Порог вхождения реально высок, ты не ошибся. Найди мой канал в Тытрубе по никнейму, там есть несколько видео именно для начинающих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
В 02.08.2022 в 21:47:41 пользователь FaradF сказал:

Пока только ручками могу добавлять, канал маленький и YouTube постепенно добавляет функционал, так что пока вручную, через закреплённый комментарий или описание видео.

Вполне нормально. Так правда удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.08.2022 в 21:47:41 пользователь FaradF сказал:

P/S/ Научите кто-нибудь играть=D

В смысле "кто-нибудь" :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 05:14:41 пользователь Chanderlin сказал:

В смысле "кто-нибудь" :Smile_trollface:

Сенсей!:3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Обзор игры на 40+ минут? Нет, слишком долго, и слишком много болтовни по крайней мере в первые минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 422 боя
В 02.08.2022 в 21:47:41 пользователь FaradF сказал:

P/S/ Научите кто-нибудь играть=D

   Приветствую!

Если есть желание и интерес, можешь принимать конструктивную критику и охотно исправляешь свои ошибки, то +- разобраться и поднять свою эффективность несложно. Когда только начинал играть первые 1500-2000 боёв хотелось в руки себе ***, тогда правда было, если честно, поинтереснее, но главными ошибками которые тогда "вычислил" всегда были узколобость в позиционировании, упорантость и нежелание!, прям нежелание отступать что бы "дух перевести". От того подыхал почём зря, до сих пор огрехи тех времён пытаюсь исправить, это я про статистику.

В остальном же это только дело практики, стрельба, пуск торп, использование расходников, каждый раз всё относительно приблизительно, от того и можно, если и подсказать, то только самую суть, прямо\перпендикулярно :cap_book:

Многие новички уходят после 7-8 уровней, а то и после 6 уже, ибо там "Пиу-Пиу" уже не прокатывает и игра оказывается "ну оооооочень сложной", не то что всякие "бегай, прыгай, стреляй", ведь тут всякие ЛК ваншоты раздают по рельсоходам или эсмы на сигары насаживают :etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.08.2022 в 19:22:41 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

А мне интересно мнение человека, не так давно начавшего играть. Он же не играть людей учит с умным видом, а делится своими впечатлениями. 

Вы это серьезно? ТС в своем видео советы дает. Например, что новичку подойдет, в том числе, эсминец Дельный. Типа маленький и юркий. 

Совет очень вредный. 

Изменено пользователем Bozon_zla
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×