Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelEagle777

Проблема с восстановлением корабля.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций

я делал заявку на восстановление прем корабля в конце июля. мне был дан ответ что не достаточно средств на аккаунте на восстановление прем корабля масачусетс В, нужно 10500000 серебра у меня на аккаунте было 12000000 серебра с чего взяли что недостаточно средств на аккаунте непонятно никто не удосужился проверить есть ли средства на аккаунте а просто отказали и всё и пофиг. я делаю повторную заявку вчера и тогда вопрос был решён уже и прем корабль восстановили уже. Но. 1 прем корабль можно восстановить  в месяц и если бы мне восстановили корабль в конце июля то в августе могли бы ещё 1 прем восстановить а так получается за 2 месяца 1 прем только восстановили. и теперь следущий корабль прем восстановить могут только в сентябре. вообще бардак в тех.поддержке.

Изменено пользователем KeLoSy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 874 боя
Сегодня в 17:13:12 пользователь SteelEagle777 сказал:

у меня на аккаунте было 12000000 серебра

Доказательства этого есть? Скрин, скажем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 16:34:58 пользователь Frank_B0rman сказал:

Доказательства этого есть? Скрин, скажем?

скрин заявки тебе надо или чего?

смысла в скрине нет в тех поддержке всё видно когда заявку первую делал когда вторую что именно писал и.д. а скрин сколько средств у меня было на момент заявки ну это нет я не делал. и это я тут написал для примера того что не всё в тех поддержке решается сразу и пофигизм иногда присутствует. проще отказать средств типа не было, чем решать, игроки им пофиг и пусть идут лесом. если бы было по другому я бы не стал тут это писать вообще. просто обломали можно было 2 корабля восстановить за 2 месяца а тут отказ в конце месяца и новая заявка в начале месяца уже по этому же кораблю и со вторым кораблём я в пролёте до сентября нормально так сделали всё только не для игроков.

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 874 боя
Сегодня в 20:05:01 пользователь SteelEagle777 сказал:

смысла в скрине нет в тех поддержке всё видно

Смысл в том, что я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что вам отказали в восстановлении корабля из-за, якобы, ошибочного недостатка серебра на аккаунте.   

Думаю, кредитов действительно было мало. 

Уверены, что серебра и впрям хватало для восстановления?  С учетом того, что за возврат корабля берут серебро с комиссией 10%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 18:11:15 пользователь Frank_B0rman сказал:

Смысл в том, что я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что вам отказали в восстановлении корабля из-за, якобы, ошибочного недостатка серебра на аккаунте.   

Думаю, кредитов действительно было мало. 

Уверены, что серебра и впрям хватало для восстановления?  С учетом того, что за возврат корабля берут серебро с комиссией 10%?

я вчера пришёл в игру до этого меня не было в игре 3 дня работал у меня уже было 12 лямов кредитов. а заявку я делал в конце июля перед работой число точно не скажу это заявку надо смотреть. на восстановление масачусетс В как там в таблице написано надо 10 лямов 500 тыс серебра с копейками. 

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 874 боя
Сегодня в 20:16:00 пользователь SteelEagle777 сказал:

это заявку надо смотреть.

Посмотрите, пожалуйста.

Сколько было серебра и сколько требовалось?

И номер заявки напишите, возможно, кто то из КМов поможет прояснить этот вопрос... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_E_L]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 18:18:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

Посмотрите, пожалуйста.

Сколько было серебра и сколько требовалось?

И номер заявки напишите, возможно, кто то из КМов поможет прояснить этот вопрос... 

Здравствуйте,

В данный момент на аккаунте недостаточно кредитов для восстановления корабля.

Необходимую для восстановления сумму можно узнать в данной статье (+10% от суммы продажи, указанной в таблице): https://wargaming.net/support/ru/products/wows/article/27197

Пожалуйста, создайте новую заявку, когда полная сумма кредитов будет на аккаунте.

Сегодня в 18:18:27 пользователь Frank_B0rman сказал:

Посмотрите, пожалуйста.

Сколько было серебра и сколько требовалось?

И номер заявки напишите, возможно, кто то из КМов поможет прояснить этот вопрос... 

ID 140848569: Восстановление премиум кораблей

ID 140848569: Восстановление премиум кораблей. 5 дней назад сегодня 4 число значит 30 июля заявка была сделана после 30 числа меня в игре то не было вообщето а вчера в игру я пришёл у меня на акке 12 лямов было. почему не восстановили непонятно

 

Сегодня в 18:21:27 пользователь SteelEagle777 сказал:

Здравствуйте,

В данный момент на аккаунте недостаточно кредитов для восстановления корабля.

Необходимую для восстановления сумму можно узнать в данной статье (+10% от суммы продажи, указанной в таблице): https://wargaming.net/support/ru/products/wows/article/27197

Пожалуйста, создайте новую заявку, когда полная сумма кредитов будет на аккаунте.

ID 140848569: Восстановление премиум кораблей

ID 140848569: Восстановление премиум кораблей. 5 дней назад сегодня 4 число значит 30 июля заявка была сделана после 30 числа меня в игре то не было вообщето а вчера в игру я пришёл у меня на акке 12 лямов было. почему не восстановили непонятно. в таблице сумма кредиток для восстановления уже с 10% комиссией.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[JGF]
Участник
24 публикации
В 04.08.2022 в 18:16:00 пользователь SteelEagle777 сказал:

я вчера пришёл в игру до этого меня не было в игре 3 дня работал у меня уже было 12 лямов кредитов. а заявку я делал в конце июля перед работой число точно не скажу это заявку надо смотреть. на восстановление масачусетс В как там в таблице написано надо 10 лямов 500 тыс серебра с копейками. 

А то что выше таблицы читали?

Может это как раз таки тот случай?1965909953_.thumb.png.7c7770356688649907d10f9727d36a5d.png

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[LESTA]
Разработчик, Support
95 публикаций
9 591 бой
В 04.08.2022 в 15:13:12 пользователь SteelEagle777 сказал:

я делал заявку на восстановление прем корабля в конце июля. мне был дан ответ что не достаточно средств на аккаунте на восстановление прем корабля масачусетс В, нужно 10500000 серебра у меня на аккаунте было 12000000 серебра с чего взяли что недостаточно средств на аккаунте непонятно никто не удосужился проверить есть ли средства на аккаунте а просто отказали и всё и пофиг. я делаю повторную заявку вчера и тогда вопрос был решён уже и прем корабль восстановили уже. Но. 1 прем корабль можно восстановить  в месяц и если бы мне восстановили корабль в конце июля то в августе могли бы ещё 1 прем восстановить а так получается за 2 месяца 1 прем только восстановили. и теперь следущий корабль прем восстановить могут только в сентябре. вообще бардак в тех.поддержке.

Добрый день!

Я проверил указанные Вами заявки. Хочу заметить, что восстановление кораблей происходит в автоматическом режиме без участия сотрудников ЦПП. Автоматизация проверяет наличие кредитов на учетной записи и время предыдущего восстановления корабля. Если нет ограничений по восстановлению корабля и на учетной записи достаточно кредитов, то корабль восстанавливается в автоматическом режиме. В момент попытки восстановления корабля в заявке 140848569 у вас не хватало кредитов. Указанная Вами сумма была достигнута после ответа на эту заявку (ответ был дан в 12:28(МСК), кредиты накоплены в 13:54 (МСК)). Следовательно, ошибки в обработке заявки не было.

Что же касается лимитов на восстановление, то они работают немного иначе чем Вы описали. Вы можете произвести восстановление корабля не чаще чем 1 раз в 30 дней. Это значит, что после успешного восстановления корабля, Вы сможете восстановить следующий корабль не раньше, чем через 30 дней, а не при наступлении следующего месяца. Следовательно, если бы Вы восстановили корабль 30 июля, то не смогли бы восстановить ещё 1 в первых числах августа.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 874 боя
Сегодня в 13:25:23 пользователь Chertas сказал:

В момент попытки восстановления корабля в заявке 140848569 у вас не хватало кредитов

Спасибо, значит, мои предположения были верны, и кредитов действительно не хватало )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 077
[LESTA]
Pазработчик
4 409 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 11:59:42 пользователь Frank_B0rman сказал:

Спасибо, значит, мои предположения были верны, и кредитов действительно не хватало )

Все верно.

Я думаю, ответ специалиста ЦПП крайне исчерпывающий, в связи с чем тему закрываю)

Бдыщ  :etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×