Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CaptainCapitalny

Очередной случай намеренного слива игры в рангах

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 17:55:47 пользователь Saglanari сказал:

Не могу сказать, т.к. не смотрел реплей. Но в любом случае все может быть субъективно. Может по обстановке требовалось каких то других мер, может быть что то отвлекало, может еще что-то быть.

Так посмотри.  Клебер едет как бот в коопе и бортом ловит две торпеды от Марсо, даже не путаясь уклоняться и не стреляет по нему (накидывает только по КР, кто своего эсма прикрывает).  Это что?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 13:43:45 пользователь Rushcore сказал:

Разумеется нет. У нас есть огромное количество инструментов и данных, чтобы проверить все досконально. Было бы странно ,если бы у разработчиков не было подобного  функионала , разве нет?

Вот мне и интересно как намерение или поведение можно рассмотреть по технической части. Если я подставлюсь под залп соклановца, технически это выглядит намеренно, а в реальности может быть расчет на получение урона для разгона отчаянного, надежда на ВБР, невнимательность. Вот поэтому всегда очень подозрительны данные разборы  и мне они не внушают доверия. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 247
[LESTA]
Pазработчик
4 584 публикации
4 042 боя

Командиры. Давайте я поставлю точку в данном обсуждении. 

Игроки были проверены не с помощью хрустального шара и домыслов, субъективной оценки или теорий заговора. Мы досконально проверили игроков (а это не только 2 боя, которые вы могли видеть в реплеях, и их далеко не два) и установили однозначный факт нарушения правил игры и кланов. В связи с этим они понесли наказание. 

Поскольку исчерпывающий ответ в теме дан, а обсуждение предположений и домыслов не имеет ничего общего с реальной проверкой, тему закрываю

  • Плюс 6
  • Круто 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 474
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв
Сегодня в 12:39:01 пользователь JIoBu_3aJIn сказал:

Ждите теперь темы каждый день на проверку игроков. Надеюсь других игроков Вы также "тщательно" будете проверять. 

Это угроза?

И правильно надеетесь, проверки будут тщательные и нет никакой разницы кем они будут осуществляться, нами или коллегами из ЦПП, более того, и внутриигровое имущество и достижения полученные недобросовестным путем, будут списываться, как в этом случае. 

  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×