Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelEagle777

оплата прошла а игровое имущество не начислили

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

Здравствуйте пишу тут в поддержку уже заявку делал со скрином чека об оплате всё как положено, никто не ответил до сих порб.Купил через адмиралтейство купил дублоны и летние жетоны бонусом там идут, пакетом сразу за 1155 руб, должны были начислить 7500 дублонов и 750 летних жетонов,сегодня примерно в 13:20, расплачивался дебютовой картой сбербанка, деньги сняли со счёта. а в игре до сих пор ничего не начислено хотя вчера вечером покупал так же всё начислялось нормально а сегодня нет ничё в чём проблема то обьясните что за обман??? либо деньги верните на счет карты либо в игре начисляйте что положено. Решайте вопрос это в ваших же интересах. вообще за годы игры у меня такое первый раз всё начислялось почти сразу а тут почти 3 часа прошло и нет ни денег не вернули ни в игре ничего не начислили. мда.... в центре поддержке пишут что платёж не успешен, а в банк я звонил сказали что деньги списаны и возврат не возможен, так где же деньги не понятно. впервые сталкиваюсь с такой проблемой. вчера покупал так же все платежи прошли а сегодня фигня какая то.

Изменено пользователем SteelEagle777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 065 боёв
Сегодня в 17:51:26 пользователь SteelEagle777 сказал:

Здравствуйте пишу тут в поддержку уже заявку делал со скрином чека об оплате всё как положено, никто не ответил до сих порб.Купил через адмиралтейство купил дублоны и летние жетоны бонусом там идут, пакетом сразу за 1155 руб, должны были начислить 7500 дублонов и 750 летних жетонов,сегодня примерно в 13:20, расплачивался дебютовой картой сбербанка, деньги сняли со счёта. а в игре до сих пор ничего не начислено хотя вчера вечером покупал так же всё начислялось нормально а сегодня нет ничё в чём проблема то обьясните что за обман??? либо деньги верните на счет карты либо в игре начисляйте что положено. Решайте вопрос это в ваших же интересах. вообще за годы игры у меня такое первый раз всё начислялось почти сразу а тут почти 3 часа прошло и нет ни денег не вернули ни в игре ничего не начислили. мда....

Попробуйте перезайти в клиент, иногда помогает! Хотя раннее всё норм было при покупке в Адмиралтействе!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 15:51:26 пользователь SteelEagle777 сказал:

Решайте вопрос это в ваших же интересах. вообще за годы игры у меня такое первый раз всё начислялось почти сразу а тут почти 3 часа прошло и нет ни денег не вернули ни в игре ничего не начислили.

Такие вопросы решаются не на форуме. А только путём отправки заявки Центр поддержки пользователейhttps://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=support. Там работают 24/7. Разберутся и с Вашей заявкой. Придётся немного подождать. Вы там в очереди далеко не один единственный. 

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций
Сегодня в 16:24:27 пользователь Margaret02 сказал:

Попробуйте перезайти в клиент, иногда помогает! Хотя раннее всё норм было при покупке в Адмиралтействе!

презаходил толку 0

Сегодня в 17:43:36 пользователь USS_Proteus сказал:

Такие вопросы решаются не на форуме. А только путём отправки заявки Центр поддержки пользователейhttps://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=support. Там работают 24/7. Разберутся и с Вашей заявкой. Придётся немного подождать. Вы там в очереди далеко не один единственный. 

ну не знаю вот уже 5 часов жду и ничего не меняется деньги списали а тут не начислились нормально куда ушли деньги не понято у кого то система в игре тупит в адмиралтействе. будем ждать что ещё остается. завтра до банка ещё доеду и выписку сделаю заскриню и покажу что деньги списаны и возврата не было а то не верят тут. в банке сказали что зачисление может до 3 дней идти и возврат средств на карту осуществляет та организация или тот проект кому платёж перечислен соответственно вы тут решаете а не мой банк.. А написал это тут чтоб другие тоже почитали может тоже у кого то такие проблемы при оплате через адмиралтейство были. тему прошу не закрывать как вопрос решится напишу сюда закроете.

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 311 боёв
Сегодня в 17:51:26 пользователь SteelEagle777 сказал:

а сегодня нет ничё в чём проблема то обьясните что за обман???

Для начала - успокойтесь :Smile_Default:

Что ж вы сразу про обман то? Нехорошо... 

 

В наш век обилия безналичных платежей  , уверен, каждый сталкивался с проблемами при оплате картой.

Я, помню, как то я с Яндекс.Афиши денег полгода ждал,  за покупку в интернете билетов в кино. 

И в "Монетке" у меня такое было - деньги с карты у меня сняли, а у них чек не вылез, и продукты не отдают... 

Ну и самое близкое к нашей теме: платил я как то в корабликах через МТС, не было еще у меня карты, и я купил , ЕМНИП, Тачибану.

Дык платеж сутки шел... 

 

Но в итоге - все проблемы разрешились. 

В общем, как выше уже написали - заявку в ЦПП пишите. 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 746
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 927 публикаций
18 248 боёв
Сегодня в 19:49:44 пользователь Frank_B0rman сказал:

Для начала - успокойтесь

 

Очень хороший совет.

 

@SteelEagle777, я понимаю Вашу эмоциональную реакцию, но Вы уже создали заявку, в проблеме разберутся. Дайте ЦПП время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 369
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 418 публикаций

Увы, сейчас ответа из ЦПП нужно ждать до трёх суток...

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/16399/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
21 080 боёв

было также пол года назад-вернули деньги через неделю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 369
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 418 публикаций

У автора темы проблема решилась ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

проблема пока так и не решена. предоставил выписку платежей из банка. пока без ответа из ЦПП. до этого случая я покупку дублонов делал из порта, а не из адмиралтейства. а из адмиралтейства вот первый раз сделал и на тебе. так что проверяйте в адмиралтействе там где покупка дублонов там явно что то не так, потому как из порта  вчера делал так же покупку дублонов всё прошло всё начислилось. А из адмиралтейства покупку дублонов чё то уже не хочется делать чтоб потом опять такие проблемы были нафиг не надо.

Сегодня в 05:53:26 пользователь a911 сказал:

У автора темы проблема решилась ?

убедительная просьба тему пока не закрывать. вопрос решится я напишу сюда. и закроете тему. А пока ждём.......

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 369
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 418 публикаций
Сегодня в 15:48:19 пользователь SteelEagle777 сказал:

проблема пока так и не решена. предоставил выписку платежей из банка. пока без ответа из ЦПП. до этого случая я покупку дублонов делал из порта, а не из адмиралтейства. а из адмиралтейства вот первый раз сделал и на тебе. так что проверяйте в адмиралтействе там где покупка дублонов там явно что то не так, потому как из порта  вчера делал так же покупку дублонов всё прошло всё начислилось. А из адмиралтейства покупку дублонов чё то уже не хочется делать чтоб потом опять такие проблемы были нафиг не надо.

убедительная просьба тему пока не закрывать. вопрос решится я напишу сюда. и закроете тему. А пока ждём.......

 

Ну смотрите, часть ваших покупок прошла же успешно, и только последняя...

Посмотрите по предоставленной вами выписке - средства не были списаны.

Ответ на последнюю заявку уже был предоставлен, насколько я знаю. Внимательно прочитайте его. Если останутся вопросы - пишите снова, дадут дополнительные объяснения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

Screenshot_20220811_185901_2.thumb.jpg.aca93ec417cd48f8d1b8e470b7ca1f05.jpgЯ же незнаю на какие платежи распечатку дали, оказывается вечерний на 9 августа и на два ночью которые делал до того, а дневной платеж так и нет на него ничего. Деньги назад не вернули и в проект они типа не дошли как то странно. Хотя есть скрин что деньги сняли с карты и он переведён в ваш  проект, и где они тогда зависли при переводе???

вот собственно и скрин видно же куда деньги ушли. только время почему то 10 утра стоит а отправлял я в 13:01 дня 9 августа.

по понятным причинам номер карты и как зовут закрасил на скрине но в ЦПП там видно всё на скрине. вы же видите те платежи которые распечатал а почему не видите этот? или тут не видно что списание было? по моему тут всё видно и что списаны средства с карты и куда они переведены и когда переведены и число и время. так что вопрос так и не решён. ждём.

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 369
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 418 публикаций

Да, ваши покупки (две последних успешных) были проведены в 00:40 и 00:45 МСК, вроде как ночью 8 августа, а в банке и у ВГ они по факту прошли уже 9-го числа.

Попробуйте уточнить этот момент в банке.

И напоминаю - три оплаты прошли нормально и все приобретенное имущество было начислено на аккаунт практически сразу же.

И лишь четвертый платеж не был успешным, по причине отклонения его банком. Вот с ним вам и нужно разобраться в банке, средства не были списаны с вашего счёта.

 

В общем, мы тут с вами начинаем вашу личную инфу обсуждать, нужно закругляться...

Продолжите переписку с банком и с нашим ЦПП, уверен что всё выяснится и всё будет хорошо.  

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций
Сегодня в 20:15:25 пользователь a911 сказал:

Да, ваши покупки (две последних успешных) были проведены в 00:40 и 00:45 МСК, вроде как ночью 8 августа, а в банке и у ВГ они по факту прошли уже 9-го числа.

Попробуйте уточнить этот момент в банке.

И напоминаю - три оплаты прошли нормально и все приобретенное имущество было начислено на аккаунт практически сразу же.

И лишь четвертый платеж не был успешным, по причине отклонения его банком. Вот с ним вам и нужно разобраться в банке, средства не были списаны с вашего счёта.

 

В общем, мы тут с вами начинаем вашу личную инфу обсуждать, нужно закругляться...

Продолжите переписку с банком и с нашим ЦПП, уверен что всё выяснится и всё будет хорошо.  

 

 

 

 

про те что прошли покупки речь не идёт там всё начислено в игру. мы говорим про 1 конкретный платёж который якобы не прошёл со слов ваших сотрудников в ЦПП. если бы оплата не прошла деньги не списали бы с карты они на ней бы и остались. оплата прошла деньги списали, и всё на этом. в игру ничего не начислили. и деньги не вернули тоже. значит будем ждать пока не решится, тему  пожалуйста не закрывайте, а то любят тут темы закрывать, пока я на работе был не было возможности сюда зайти предыдущую мою тему закрыли и всё, и написать там не успел уже ничего, ответить на комментарии даже не успел, решится вопрос закроете тему я не против буду, а пока пусть тема будет открытой пока вопрос не решён.

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 369
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 418 публикаций
Сегодня в 21:38:23 пользователь SteelEagle777 сказал:

 пока пусть тема будет открытой пока вопрос не решён.

 

Хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

Вопрос так и не решён. ЦПП пишет одно и тоже деньги типа не списаны с карты и всё тут. Обратитесь в банк типа. Сегодня предоставил скрин смс от банка, чё то раньше не додумался до этого, где тоже видно что деньги списаны со счета и зачислены в этот проект. До банка ещё тоже доеду но в понедельник, пока на работе нет возможности до банка доехать. В понедельник в банке точно всё узнаю и распечатку этого платежа сделаю, надеюсь в понедельник вопрос решится, хотя уже ничему не удивляюсь и может опять ваши сотрудники ЦПП будут упираться и доказывать что деньги не списали якобы хотя через смс от банка видно и списании средств в этот проект и сумма и время списания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

проблема решена тему можно закрывать. сегодня начислили на аккаунт то что положено. 6 дней ждал начисления мда..

Изменено пользователем SteelEagle777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 369
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 418 публикаций
Сегодня в 15:28:10 пользователь SteelEagle777 сказал:

проблема решена тему можно закрывать. 

 

Ну и хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×