Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.7] Блицы

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

608
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
716 публикаций
25 766 боёв

а зюавно 19 перкового в песке выкатить.. весело

P.S. и на фик эта верфь если донатить нужно.. да пофик на это ПП

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций
Сегодня в 19:22:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Зачем устраивать блицы 4го уровня, если эти бои не идут в зачет верфи Пуэрто Рико, которая строится одновременно с ними ?

Ежедневные задачи тоже не учитываются - хотя написано что можно! :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

4на4 проходится быстрее. это хорошо

в 9 боях из 10,  авик -ненужный балласт 

Изменено пользователем Qwert7977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
16 754 боя

Наитупейшие блицы все берут имбы типа queen mary и гнут...  Крейсера вообще не живут в этом режиме

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:30:57 пользователь Drazing сказал:

Наитупейшие блицы все берут имбы типа queen mary и гнут...  Крейсера вообще не живут в этом режиме

Играешь на исоказе. С залпа торпед имба тонет. Могущие крейсера начинаются с 6го. Такие дела...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RZD-M]
Старший бета-тестер
30 публикаций
7 901 бой

Нужна донастройка балансировщика. Какие шансы у нашей команды? Правильно 4:1

shot-22.08.24_02.04.10-0863.jpg

В 23.08.2022 в 20:30:57 пользователь Drazing сказал:

Наитупейшие блицы все берут имбы типа queen mary и гнут...  Крейсера вообще не живут в этом режиме

Кума выдает в хороший бой 40к и выживает. бывает и наоборот ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
В 23.08.2022 в 20:30:57 пользователь Drazing сказал:

Наитупейшие блицы все берут имбы типа queen mary и гнут...  Крейсера вообще не живут в этом режиме

 

В 24.08.2022 в 02:17:31 пользователь check_ сказал:

Нужна донастройка балансировщика. Какие шансы у нашей команды? Правильно 4:1

 

Кума выдает в хороший бой 40к и выживает. бывает и наоборот ))

 

В 23.08.2022 в 21:00:24 пользователь MortHades сказал:

Играешь на исоказе. С залпа торпед имба тонет. Могущие крейсера начинаются с 6го. Такие дела...

Победы начинаются с адекватных игроков, без глупых выходов 1 на 4, без глупых манёвров с целью поймать все торпеды. Режим игры выявил огромное количексмтво игроков из рандома, которые в команде играть совершенно не умеют и на форумах появляются только для нытья.

Поражения начинаются с глупостей самих игроков.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 843
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 681 публикация
30 222 боя

Выехал на Квин Мэри снять первые 750к серебра, нам в команду накинуло еще ЛК, крейсер и авик. Красным ЛК, крейсер, авик и "Исокадзе". Последний в чате поинтересовался, кому первому торпеду засадить... Ну короче, первым и отлетел от моей торпеды :Smile_trollface: вот все, что я имею сказать о блицах на 4 уровне. Играть в них я, конечно, не стал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Никогда не любил  жаловаться, но тут не выдержал: 3 ЛК против 3 ЭМ, или 3 ЭМ против 3 КР - это как? Такое впечатление, что балансировщик вообще отключен. Это бред. Сыграл 3 боя - все были с подобными сетапами. Нафиг!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв

Блиц на шестёрках нормально так зашёл. Покатал с удовольствием. Не без минусов, но плюсов всё ж больше. 

Собственно, минус только один - это когда в одну команду (почему-то всегда к противнику) заходят 2-3 отряда, а в другую ни одного. Слив гарантирован. 

На четвёрках, с одной стороны, прикольно, а вот со всех остальных сторон - нет. Прикольно только в том смысле, что это ж песочница, а я туда последний раз забредал ещё зимой. Вспомнить молодость, так сказать. Там много фановых корабликов, а выгулять их руки обычно не доходят.Остальное - минусы. И главный из них - четвёрки не принимают участие ни в каких активностях, даже вызов дня пролетает мимо. А тут и верфь, и портальная кампания, и туча других задач, как регулярных, так и тематических. Приходится выбирать, и выбор не в пользу песка. И не я один такой. Судя по тому, что часто попадаешь в бой теми же самыми игроками, желающих бессмысленно проводить время не много. 

В общем, чтобы блиц в песке стал популярнее, надо либо вставлять их в БЗ, либо  проводить тогда, когда нет других активностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 044
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 052 публикации
13 777 боёв

В нынешнем обновлении отличные блицы

12х12 ЛК 6 уровня очень понравился, за счёт того что здесь тактика стала существенно влиять на результат, правильное растягивание фронта и фокусирование огня вносит заметно больше организации в бой и даёт почувствовать себя в команде. Ещё в отличие от тех же 10-к здесь есть разнообразие в применении кораблей. Как раз на 6 уровне обшивка большинства лк 26 мм что не рикошетит только калибры 380 и выше. Поэтому знание характеристик кораблей гораздо больше влияет на бои. На тех же 10 пробивают без рикошета только 2 корабля, там было бы просто унылое носостоялово. Небольшим недостатком я отметил бы разное время боёв на разных картах - это неудобно, неопытные и невнимательные игроки не могут эффективно сориентироваться.

Сам я играл на Исе (55.5%) и Измаиле (62.5%), каждый корабль по своему интересен и эффективен

4х4 и 3х3 на 4-х уровнях необычно и интересно, давно пора младшие урони тоже задействовать, тем более что не в прайм тайм из-за ботов в рандоме на 4-х играть не интересно

играл на:

Ишидзучи, он у меня давно ржавел в порту, оказывается интересный корабль. Есть скорость, хорошие орудия.

Комсомольце, тут печаль - мало что авик успевает сделать и повлиять. Ещё попробую на Рейне, он должен быть поинтереснее

Куме и Изяславе, тут прям накрыло ностальгией - играл последний раз на них очень давно. Корабли сами по себе очень интересные и в умелых руках эффективные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 189 боёв

блицы на 4-ках просто унылы-в силу того что сами корабли медленные, с тугими башнями и косые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[NET]
Участник
475 публикаций
8 272 боя
В 23.08.2022 в 20:30:57 пользователь Drazing сказал:

Наитупейшие блицы все берут имбы типа queen mary и гнут...  Крейсера вообще не живут в этом режиме

)))) Вчера на Джиусано занял 2 место с 2мя ЛК против КР и 2 ЭСМ. Эсмы честно топили торпедами и ставили дымы. дожил до конца боя, хотя захватами не увлекался и за островами сидеть не люблю т.к. я не фанат рандома...))) Прикол что в кои то веки ЛК меня послушали и в героев-смертников не играли, сидели на 2й линии.

Сегодня в 00:28:48 пользователь pion_122 сказал:

блицы на 4-ках просто унылы-в силу того что сами корабли медленные, с тугими башнями и косые

Видимо на любом классе кораблей ты играть не можешь))))

В 29.08.2022 в 11:13:24 пользователь __A_n_G_e_L_u_S__ сказал:

Никогда не любил  жаловаться, но тут не выдержал: 3 ЛК против 3 ЭМ, или 3 ЭМ против 3 КР - это как? Такое впечатление, что балансировщик вообще отключен. Это бред. Сыграл 3 боя - все были с подобными сетапами. Нафиг!

Играл и вполне себе весело. От команды зависит. Но выигрывали при адекватных напарниках)))

Изменено пользователем OGTPP4245otbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
815 публикаций

почему отряды не балансят к отрядам?Итак в режиме полностью отсутствует какой-либо балансировщик по кораблям так ещё и по отрядам.Жаль- хотел поиграть 3х3,но остановлюсь только на задачах на серебро(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_LUK_]
Участник
1 публикация
4 890 боёв

А еще блицы будут, или только три и все?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 03:37:57 пользователь Wullv сказал:

А еще блицы будут, или только три и все?)))))

 

В 04.08.2022 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Блицы

В версии 0.11.8 пройдут 4 Блица в следующих форматах:

  • Первый Блиц - 9-11 сентября: 
    • 3 на 3 на авианосцах VIII уровня.
  • Второй Блиц - 12-18 сентября:
    • 12 на 12 на линкорах VIII уровня.
  • Третий Блиц - 19-25 сентября:
    • 12 на 12 на крейсерах VIII уровня.
  • Четвертый Блиц - 26 сентября - 2 октября:
    • 12 на 12 на эсминцах VIII уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 009 боёв

***! Вот это баланс ! Три красных эсминца против одного нашего и двух неповоротливых слепых линкоров.

 В итоге почти с самого начала боя было два  наших линкора против двух вражеских  эсминцев.  Спасибо конечно за такой баланс, но я пожалуй больше в подобные режимы ни ногой )))))

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем _korween_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 271 публикация

на самом деле при адекватной команде и достойных противниках очень интересные бои бывают.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 22.08.2022 в 17:27:01 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Блиц подразумевает короткий сезон - коню понятно...а насчет "... пальцы веером ..." - в соседнем магазине как раз продают пальцезагибочные машинки...

Сыграй с мое (я почти в 3 раза больше)а потом рот открывай..Блиц ВСЕГДА означал короткий бой а не "сезон"Впрочем что=то доказать неукам вчера пришедшим в игру бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 712 боёв
Сегодня в 08:25:03 пользователь Yamato41 сказал:

Сыграй с мое (я почти в 3 раза больше)а потом рот открывай..Блиц ВСЕГДА означал короткий бой а не "сезон"Впрочем что=то доказать неукам вчера пришедшим в игру бесполезно.

Думаю не надо объяснять, что количество мозгов не является производной от количества сыграных боев....хотя у каждого свои резоны...есть балалайки с 39К средней дамажки которые будут учить всех и всему ..... читаем букварь... " Blizturnier - букв. молниеносный турнир] - спорт. соревнование, проводимое в ускоренное по сравнению с обычным время... " Не надо нас тренировать .... 

yamato.PNG

Изменено пользователем ORClNUS_ORCA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×