Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.7] Прочие изменения и улучшения

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

согласен с автором, но новые иконки ресурсов, кроме угля, мне больше нравятся

P.S. господа переносчики - пожалуйста, делайте это не нарушая смысл сообщений или присылайте уведомление, что сообщение перенесено. Мой ответ был _v_T_v_, а не автору темы

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Та же стилистика Виндоус 10...

Не нравится, но не критично. К коллекциям только один вопрос, хочется чтобы в адмиралтействе на контейнерах была какая-то пометка, что эта коллекция уже собрана...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLOOP]
Бета-тестер
12 публикаций
16 437 боёв

когда подлодки уберут в отдельную тему? В 

они просто не нужны в рандоме.  если есть любители дайте им типа операции режим

тоже можно и про авики  сделать - историческую тему мидуэй . перлхар бор  и тд  филиппины. загас ямато  может подумаете всёта-ки ?

всё-таки и пёрл харбор сори за русскийй )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя
Сегодня в 11:18:56 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Та же стилистика Виндоус 10...

Не нравится, но не критично. 

Встречаются очень экстравагантные коллекционеры, и коллекции бывают странными.

Но вы встречали коллекционера коллекционирующего иконки Виндоус 10 ?

Я нет, и не хочу становиться таким "коллекционером" здесь, в игре. 

Любые достижения должны радовать глаз, а не схематично обозначать сухую статистику.

(личное мнение) 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 699 боёв

Пропал звук выхода торпед, только визуально можно определить, это отвлекает реально... 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя
В 10.08.2022 в 14:56:22 пользователь Wespe_D сказал:

Разработчики, я не знаю, что будет завтра, но сегодня - Спасибо! У меня впервые за месяц с первой попытки (без повторного захода в игру)  открылось "Адмиралтейство" и т.д.

Да ... Адмиралтейство стало реально быстрее шевелиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[ST_RZ]
Участник
74 публикации
18 624 боя

Присоединяюсь к вопросу о звуках в порту. Зачем мне слушать клики мышкой, если они у меня есть реальные? Мешает сильно.

 

Да, со звуком сброса торпед что-то случилось.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[NIKA]
Участник
68 публикаций
25 164 боя

Добрый день! Уже писала в другой теме, но повторюсь и в этой: при покупке корабля озвучка с задержкой. Ты уже вышла в порт, а тут появляется звук, что новый корабль куплен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Присоединяюсь к недоумевающим игрокам, зачем клики мыши в порту( громкость которые нельзя даже уменьшить!), иконки, камера, про баланс уже просто помолчу. Где отзыв на это от уважаемых разработчиков?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Флуд, нецензурная брань.
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Я не знаю, чем тут многих не устроили новые звуки в порту и камера, по-мне, так всё гуд - свежо и красиво. Единственный косяк разрабов - это звук пуска торпед. Настолько приглушен, что вообще не понятно - пустил ты их или нет, пока визуально не определишь. В пылу сражения это ОЧЕНЬ неудобно, постоянно вместо одного веера спускаю два, потому что кажется, что кнопка тупо не прожалась. ЭТО НАДО ФИКСИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

Присоединяюсь к оратору выше.

Раньше в плане интерфейсных звуков, по сути, было два варианта: одни звуки при включённой музыке, другие - с выключенной музыкой. Мне нравились звуки, которые интерфейс издавал при выключенной музыке, однако мы хотелось и музыку послушать (ну люблю я уделять внимание аудио-составляющей любой игры, грешен). Немного помучавшись, выбрал всё-таки вариант с музыкой и звуками интерфейса, которые мне не нравились. В особенности раздражал звук нажатия на вкладки в порту: какой-то звук передвигающейся головки матричного принтера, которая к тому же ещё и фальшивит. 

Нынешние звуки, похожие на клавиши ноутбука, мне гораздо больше нравятся. Они какие-то тёплые и домашние, напоминают фоновые звуки прошлогоднего порта "Стол конструктора". Причём проведена ещё и некая "локализация" звуков: водишь мышкой по левому столбцу - звук подаётся на левый наушник; подишь мышкой по ТТХ - звук подаётся в правый наушник. И да, я играю в наушниках и понятия не имею о чём пишет один из форумчан выше, которому в наушниках не нравится звук кнопки "В бой!". Он не столько громкий, сколько объёмный, как звук орудий Шикишимы. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 039 боёв
Сегодня в 16:17:09 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Нынешние звуки, похожие на клавиши ноутбука, мне гораздо больше нравятся. Они какие-то тёплые и домашние, напоминают фоновые звуки прошлогоднего порта "Стол конструктора".

Порт "Стол конструктора" был ужасен. В плане освещения. Хотя это косяк многих портов.

Проблема не в том, какие звуки у интерфейса. Проблема в том, что они очень громкие и невозможно вернуть их громкость к тому, что было раньше. Можно только изменить общую громкость таких звуков. Но тогда пропадёт куча других.

Щелчки от кнопок не должны быть такими громкими.

Изменено пользователем Shurff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя
В 15.08.2022 в 19:52:54 пользователь Shurff сказал:

Порт "Стол конструктора" был ужасен. В плане освещения. Хотя это косяк многих портов.

Проблема не в том, какие звуки у интерфейса. Проблема в том, что они очень громкие и невозможно вернуть их громкость к тому, что было раньше. Можно только изменить общую громкость таких звуков. Но тогда пропадёт куча других.

Щелчки от кнопок не должны быть такими громкими.

ну не надо педалировать проблему, которой нет...звуки раздельно регулируются в настройках..надо кроме обшего ползунка громкости учиться пользоваться другими настройками и ноу проблем....

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[ST_RZ]
Участник
74 публикации
18 624 боя
Сегодня в 06:34:47 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

ну не надо педалировать проблему, которой нет...звуки раздельно регулируются в настройках..

Настройка "звуки интерфейса" регулирует не только клики, но и звуки от своих попаданий, например. Так что проблема есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя

Через месяц выполняем 2 улучшение Секретного пункта базирования ВМБ и к НГ - 3 улучшение..на этом опять финита. Не пора ли добавить на каждое здание  дополнительные бонусы по опыту за бой, скидки на обслуживание и приобретение кораблей и т.п. с перспективой выполнения хотя бы еще на год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 039 боёв

Я не знаю в каком месте наулучшали графику, но... Можно вот такие "улучшения" тестировать ДО выкатывания на основной сервер?

Ну жесть же.

Шлейф на воде от движения корабля смещается за вращением камеры.

Скрытый текст

image.png.1c970c228bc12b406c081e11500e167d.png

image.png.509038a361eba5af80976c9c701f19f5.png

Если "Качество воды" поставить на Низко или Очень низко, то шлейф становится на место.

НО! Подводный мир начинает выглядеть вот так

Скрытый текст

image.png.a58a2ef3efe5d310fa42c186cb771736.png

И независимо от настроек качества воды в порту Azur Lane, если корабль находится в бою видим такую картинку

Скрытый текст

image.png.850f12a3069523918314234d054729d9.png

Волны на линнолеуме - это 5 баллов.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 17.08.2022 в 21:05:55 пользователь Shurff сказал:

Если "Качество воды" поставить на Низко или Очень низко, то шлейф становится на место.

Добрый день. 

Смею заметить что подобного абсолютно не наблюдается массово. Следовательно, необходимо разобраться что происходит именно у вас. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck).

Так же вы можете ознакомиться с системными требованиями к игре.

Исходя из этой информации Вы сами можете судить о пригодности Вашего компьютера и интернета для игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[ST_RZ]
Участник
74 публикации
18 624 боя

Такой вопрос: с шансом поджога в последнем патче случайно ничего не сделали? Кажется, до этого патча так часто не видел, чтобы вешали 2 пожара, потом еще 2. Или как ганновер сжигают за 5 минут в начале боя. Или записей боев на 520к, 26 пожаров (Конде) и 450к, 29 пожаров (Кольбер) в обычном режиме, без гонки вооружений. Что-то эти рекорды косяками пошли.

Изменено пользователем Beech_Craft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 960 боёв

Просьба сделать возможность отключения анимации погрузки контейнеров в порту при их получении, чтобы можно было сразу открывать полученные контейнеры без кина про движуху крана и трюма, а то уже нет мочи смотреть на это 100500 раз )) 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 916 боёв

Очень хотелось бы вернуться..откатить на годок назад всё...какую чушь сделали с камуфляжами...флагами...:Smile_izmena::fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×