Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Строительство Puerto Rico на Верфи

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 14:27:10 пользователь Kringesmarine сказал:

Сама верфь имеет фиксированную длительность (в днях, часах и т.д.). А вот с версиями патчей могут быть непредвиденные накладки — зачем рисковать и писать новости, из-за которых игроки (как вы, например) будут потом возмущаться?

 

Эмм - тут 1ое и 2ое предложения противоречат друг другу. Если верфь имеет фиксированную длительность, то почему бы не указать это в датах на портале, т.к. они УЖЕ рискнули и написали это в клиенте? Сможешь ответить на вопрос: "Если съедет патч, то что съедет в верфи?" 

Цитата

Всё и так вполне понятно (сужу по себе). Или вы не знаете, что большая часть патчей за 7 лет игры были на 4 недели?

Какая сложная степень охранительства - нет не знаю т.к. не засекаю время между патчами, а на половину из них и внимания-то не обращаю. Люди живут в датах, в отпуск едут в даты, не в патчи. В других эвентах даты пишут, в клиенте! на это же событие их пишут, а в новости, которая должна максимально разъяснять, что к чему в данном событии - не пишут.  Это неудобно и я объяснил почему.

Изменено пользователем Zlobynja
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 553 боя
Сегодня в 16:27:33 пользователь Zlobynja сказал:

Эмм - тут 1ое и 2ое предложения противоречат друг другу. Если верфь имеет фиксированную длительность, то почему бы не указать это в датах на портале, т.к. они УЖЕ рискнули и написали это в клиенте? Сможешь ответить на вопрос: "Если съедет патч, то что съедет в верфи?" 

Никаких противоречий. Сколько будет длиться событие "Верфь" известно, но сколько будет длиться следующий патч? Может быть, 4 недели, но не факт — бывали патчи и длиннее по времени.

Сегодня в 16:27:33 пользователь Zlobynja сказал:

Какая сложная степень охранительства

Степень чего?

Сегодня в 16:27:33 пользователь Zlobynja сказал:

нет не знаю т.к. не засекаю время между патчами, а на половину из них и внимания-то не обращаю. Люди живут в датах, в отпуск едут в даты, не в патчи. В других эвентах даты пишут, в клиенте! на это же событие их пишут, а в новости, которая должна максимально разъяснять, что к чему в данном событии - не пишут.  Это неудобно и я объяснил почему.

Информации более, чем достаточно, тем более, что  вы, как я понял, уже зашли в клиент и посмотрели длительность в днях. Если вы так сильно переживаете, что пропустите патч/событие/верфь, попробуйте с собой компьютер взять или просто забейте (так даже проще).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя
Сегодня в 17:00:09 пользователь Kringesmarine сказал:

Никаких противоречий. Сколько будет длиться событие "Верфь" известно, но сколько будет длиться следующий патч? Может быть, 4 недели, но не факт — бывали патчи и длиннее по времени.

Надо как-то попроще видимо формулировать, покороче. Попробую:

Это тема про верфь? - Вроде да.

Даты события Верфь известны? - Да

Даты патчей могут съехать - Да

Т.е. даты верфи информация известная и окончательная, а даты патча могут съехать - правильно?

Тогда зачем использовать в новости про Верфь не даты(точная информация), а патчи(неточная информация)? 

Вот так должно это выглядеть:

Цитата

боевые задачи можно будет выполнять до 24.10.2022, 5:00 утра, а сама Верфь останется в Порту до начала обновления 0.11.10

 

Цитата

Информации более, чем достаточно, тем более, что  вы, как я понял, уже зашли в клиент и посмотрели длительность в днях. Если вы так сильно переживаете, что пропустите патч/событие/верфь, попробуйте с собой компьютер взять или просто забейте (так даже проще).

А может просто в новости писать даты? Вроде не сложно. Я не понимаю - претензия понятная, обоснование есть, решение простое, пользователь высказал свой фидбэк, его или увидели или забили, ты-то что тут охраняешь, к чему так корявенько придираешься? Я словно попал в комменты "подслушано", где под новостью, что  в школе на обед дают суп на воде с куском волосатого сала, глубинный народ пишет: "Совсем зажрались! Мы в своё время вареный сапог всем классом жрали и вообще давайте еду с собой, если больше всех надо". Тебе-то чем станет хуже, если очевидное неудобство, ценою 5 минутной (с запасом) правки текста, поправят?

Изменено пользователем Zlobynja
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 549 боёв

мне вот другое интересно, по факту сертификата 33000 ед. стали = 35000 дублонов = 63000 ОИ, это постоянный курс или его просто прикрутили к данному конкретному событию, просто в игре есть постоянный курс 25 ед. опыта стоят 1 дублон,  в среднем 710 000 опыта (10000 очков опыта), стоит сброс ветки (правда тут все ветки стоят по разному, но в среднем примерно так). Не сложно посчитать что курсы верфи и те что уже есть в игре расходятся. Вопрос собственно, состоит в том, что нынешние ценники за верфь это просто так или это будет экстраполировано на игру после верфи .

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 12:54:26 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

после

Это просто стоимости самого дорогого корабля в данной категории, чтоб чел мог выбрать ЛЮБОЙ корабль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
39 928 боёв
Сегодня в 13:51:15 пользователь Alexahiks сказал:

Это просто стоимости самого дорогого корабля в данной категории, чтоб чел мог выбрать ЛЮБОЙ корабль. 

Вот только выбор не очень. За дублоны - ничего. За сталь - Рагнар, Рузвельт, Остин, Плимут. За ОИ - Гибралтар, Севастополь, Колберт, Друид, Вампир, Эмилио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 602
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 22:23:29 пользователь all_964 сказал:

Вот только выбор не очень.

Отложите на будущее. На будущие имбы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 18:23:29 пользователь all_964 сказал:

Вот только выбор не очень. За дублоны - ничего. За сталь - Рагнар, Рузвельт, Остин, Плимут. За ОИ - Гибралтар, Севастополь, Колберт, Друид, Вампир, Эмилио.

у меня сейчас 81 тысяча на Севастополь сбрана. Но брать не хочется после обзоров. Ничего, полежат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
39 928 боёв
Сегодня в 19:52:11 пользователь igor5let сказал:

Отложите на будущее. На будущие имбы.

 

Сегодня в 19:54:28 пользователь Alexahiks сказал:

у меня сейчас 81 тысяча на Севастополь сбрана. Но брать не хочется после обзоров. Ничего, полежат.

Имбы делаются игроками. Просто интересно, что забрать после достройки  Рико

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 602
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 03:15:06 пользователь all_964 сказал:

Имбы делаются игроками.

Лестой они делаются.

Но есть игроки которые даже в имбу не могут. или не хотят. Из принципа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 549 боёв
Сегодня в 05:41:39 пользователь igor5let сказал:

Лестой они делаются.

Но есть игроки которые даже в имбу не могут. или не хотят. Из принципа.

Не помогает: уж как я в Смоленск, принцЫпиально не смог, а его всё равно понерфили и над бедным надругались во всех мыслимых и немыслимых.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 101 бой
В 10.08.2022 в 08:46:09 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Каждому свое, я к примеру постройку Puerto в прошлых версиях пропустил :cap_horn:. А для некоторых, есть возможность пофармить сталь или очки исследования (в том числе этапы за дублоны в обмен на 250 стали...)

Я бы например с удовольствием, забрал бы сталь, вместо Рико, дали бы выбор всем, а не тем у кого он есть, такое себе. Потом что на верфи, все корабли повторим, новый контент такой? :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 101 бой
В 10.08.2022 в 08:53:53 пользователь Frank_B0rman сказал:

Уверен, что я буду не одинок в своем недовольстве, ну... хотя бы буду первым... 

Получаемые за определенные этапы строительства награды в виде 

  •  
  • 20 камуфляжей Stars 'n' Stripes;

. не нужны мне эти тряпочки без бонусов... Дайте что нибудь полезное!

Кстати да, Разделили, на полезные плюшки и не нужные, и теперь дают ненужные, занятно плюшки то может включить в  пакет с ненужной и бесполезной краской. "вы ничего не теряете" :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[MBB]
Участник
27 публикаций
8 994 боя

Задачи на верфи - блок 4.Гуаяма - последняя задача "В течение одного боя получите 10 лент " Попал в цитадель " или "Уничтожил"" (выполняется в случайных или ранговых боях). Вы серьёзно или здесь ошибка? Ну, в цитадель ещё можно накидать, но 10 фрагов! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
21 375 боёв
Сегодня в 19:03:11 пользователь _KoT_6a3uJIuo_ сказал:

Задачи на верфи - блок 4.Гуаяма - последняя задача "В течение одного боя получите 10 лент " Попал в цитадель " или "Уничтожил"" (выполняется в случайных или ранговых боях). Вы серьёзно или здесь ошибка? Ну, в цитадель ещё можно накидать, но 10 фрагов! 

А что тебе ничего не мешает взять Клебер и поймать минотавра в борт ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:03:11 пользователь _KoT_6a3uJIuo_ сказал:

Задачи на верфи - блок 4.Гуаяма - последняя задача "В течение одного боя получите 10 лент " Попал в цитадель " или "Уничтожил"" (выполняется в случайных или ранговых боях). Вы серьёзно или здесь ошибка? Ну, в цитадель ещё можно накидать, но 10 фрагов! 

Добрый день.

Не обязательно делать 10 фрагов. Можно , например , сделать всего 1 фраг и 9 цитаделей выбить. БЗ и зачтётся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 741 бой
В 27.08.2022 в 19:03:11 пользователь _KoT_6a3uJIuo_ сказал:

Задачи на верфи - блок 4.Гуаяма - последняя задача "В течение одного боя получите 10 лент " Попал в цитадель " или "Уничтожил"" (выполняется в случайных или ранговых боях). Вы серьёзно или здесь ошибка? Ну, в цитадель ещё можно накидать, но 10 фрагов! 

 

В 27.08.2022 в 19:14:25 пользователь _DrunkenGooD_ сказал:

А что тебе ничего не мешает взять Клебер и поймать минотавра в борт ?

 

В 27.08.2022 в 19:30:10 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Не обязательно делать 10 фрагов. Можно , например , сделать всего 1 фраг и 9 цитаделей выбить. БЗ и зачтётся .

Не обязательно вообще выполнять эту задачу и без нее цепочка прекрасно закроется....

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:57:55 пользователь Domowoy_62 сказал:

 

 

Не обязательно вообще выполнять эту задачу и без нее цепочка прекрасно закроется....

Добрый день.

Вы совершенно правы. БЗ Компании составлены такими образом что их можно проходить не все. А этап всë равно можно закрыть. Имеется небольшая вариативность и запас в виде парочки заданий. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 332
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 991 бой
В 27.08.2022 в 19:03:11 пользователь _KoT_6a3uJIuo_ сказал:

Задачи на верфи - блок 4.Гуаяма - последняя задача "В течение одного боя получите 10 лент " Попал в цитадель " или "Уничтожил"" (выполняется в случайных или ранговых боях). Вы серьёзно или здесь ошибка? Ну, в цитадель ещё можно накидать, но 10 фрагов! 

В компании какой то тоже есть такое задание... 10 цитаделей за бой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
12 258 боёв
В 11.08.2022 в 12:15:47 пользователь mindhunter512 сказал:

Очевидно же — чтоб ты занёс денег за те этапы, которые не сможешь закрыть с помощью БЗ. Это, к сожалению, "правила игры", так сказать :)

а нельзя разве конты купить в адмиралтействе за уголь? Last time i checked было можно. Сам так собрал

Если была возможность купить их, то я бы купил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×