Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 14:44:47 пользователь Transformation сказал:

Пожалуйста, тестируйте их ещё пару лет желательно на основном сервере, мне очень нравится из инвиза получать урона на половину корабля, который не отхиливается. 

Подлодки создают токсичный геймплей своим инизным, самонаводящимся спамом торпед без возможности адекватной меры противодейстия им и их игре. Это мне не нравится.

Но а нам нужно либо уйти, так как подлодки, скорее всего, останутся с нами на всегда. Либо приспособиться: не гореть и принять этот негативный момент (то бишь схвавать).

"Не попадайте в такие ситуации с подлодками на вашем фланге и в вашем текущем бою".

Никто не любит быть мальчиком для битья, поэтому агрессия в сторону подлодочников я считаю оправдан ной. Но осуждаю агрессию, если что.

Изменено пользователем Maks_Taller
  • Плюс 20
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 685 боёв

Шо, опять тема про ПЛ? Бросайте это, пойдемте авики и ранги ругать.

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 882 публикации
12 178 боёв

10-ки ПЛ вообще чудо техники.

их на Магадоре не догнать.

 

А всплытие перед носом ЭМ и таран… (а ЭМ то не видит)

приходится «твердолобый» и на ЭМ вешать. 

 

или еще лучше - идешь на ЭМ на «бурунчик от импульса» , причем ипульс в тебя не попадает однако все равно охватываешь пачку торпед, т.к. ПЛ не видишь, а она тебя видит похоже.

Было так недавно на Оркане.

Хорошо, хоть утопец был последний и мы выиграли, но я прочувствовал то, что Медузко пытался донести много месяцев назад…

 

Сегодня в 11:14:34 пользователь BlackPollock сказал:

Шо, опять тема про ПЛ? Бросайте это, пойдемте авики и ранги ругать.

Не. Авики и эсмы теперь дружат против ПЛ

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:16:26 пользователь DZCUGX1 сказал:

Авики и эсмы теперь дружат

Хейт в сторону авиков теперь размазан хейтом в сторону пл.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 156 боёв
Сегодня в 11:27:25 пользователь Maks_Taller сказал:

Хейт в сторону авиков теперь размазан хейтом в сторону пл.

Все равно оправдан, их гнусная текущая реализация стала прологом к еще более гнусным плоткам.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Я думаю, с ТСом согласны многие игроки (о чем свидетельствует неизменно высокое количество лайков поддержки под этим и подобными постами), но эту стену не пробить, разработчики вряд-ли отступят в вопросе введения ПЛ.  У меня тоже нет никакого желания заходить в случайные бои последние несколько месяцев именно из-за ПЛ, но я уже особо и не надеюсь на то, что подлодки уберут из игры. К сожалению.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 490 боёв

если подлодку не пресечь на середине карты, и она зайдет на половину соперника, или вовсе в тыл, то игра для линкоров и авика закончилась ), да даже для крейсеров. так как самый способный класс бороться с ними это линкор, по-моему мнению, то на нём надо двигаться к потенциальному месту встречи союзной с вражеской пл, а там будь что будет. хоть какой-то запас хп есть, авось встретим и запинаем. но это не на всех картах конечно прокатывает, и не со всеми пл

Сегодня в 11:45:06 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Все равно оправдан, их гнусная текущая реализация стала прологом к еще более гнусным плоткам.

вчера попался напротив гнусный отряд авик-пл-эсм - они забаррикадировались на центральной точке, не выгнать. пл пилип-пилип, авик все атаки через центр проводил, давая свет пл и эсму, короче гнусный отряд, был )

Сегодня в 11:45:47 пользователь Vofffffffka сказал:

но я уже особо и не надеюсь на то, что подлодки уберут из игры.

забудьте. думаю, что за кулисами, где большинство игроков просит или довольно ), с десяток игристого разбито об прем пл, которые уже со стапелей скатываются )

  • Плюс 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 11:04:52 пользователь Maks_Taller сказал:

Подлодки создают токсичный геймплей своим инизным, самонаводящимся спамом торпед без возможности адекватной меры противодейстия им и их игре. Это мне не нравится.

Но а нам нужно либо уйти, так как подлодки, скорее всего, останутся с нами на всегда. Либо приспособиться: не гореть и принять этот негативный момент (то бишь схвавать).

"Не попадайте в такие ситуации с подлодками на вашем фланге и в вашем текущем бою".

Никто не любит быть мальчиком для битья, поэтому агрессия в сторону подлодочников я считаю оправдан ной. Но осуждаю агрессию, если что.

 

Когда их введут в кб и котс... по-другому будешь писать. :fish_haloween:

Сегодня в 11:46:21 пользователь avicachkoh сказал:

если подлодку не пресечь на середине карты, и она зайдет на половину соперника, или вовсе в тыл

 

Каким образом это сделать? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 490 боёв
Сегодня в 11:59:57 пользователь XMeNN сказал:

Каким образом это сделать? 

так как самый способный класс бороться с ними это линкор, по-моему мнению, то на нём надо двигаться к потенциальному месту встречи союзной с вражеской пл, а там будь что будет. хоть какой-то запас хп есть, авось встретим и запинаем.

  • Ха-Ха 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:06:18 пользователь avicachkoh сказал:

так как самый способный класс бороться с ними это линкор, по-моему мнению, то на нём надо двигаться к потенциальному месту встречи союзной с вражеской пл, а там будь что будет. хоть какой-то запас хп есть, авось встретим и запинаем.

 

Удачи так сделать... допустим на Жан Баре, у которого дальность гб жалкие 6км. :cap_like: 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 490 боёв
Сегодня в 12:09:16 пользователь XMeNN сказал:

 

Удачи так сделать... допустим на Жан Баре, у которого дальность гб жалкие 6км. :cap_like: 

у Муси 5. конечно, проще иронизировать и утрировать, чем накидывать варианты как бороться с врагом

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:59:57 пользователь XMeNN сказал:

Когда их введут в кб и котс... по-другому будешь писать. :fish_haloween:

Я подругому и написал, просто первый вариант ты не увидел:cap_old:

Смекаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя

Вот ещё кстати. ПЛ8 и ПЛ10 на одном фланге. 
Кидай по ним бомбочки, снимай тысячу урона если попал,  раз в 3 сброса, получай в ответ 6 торпед с самонаведением от каждой и горы удовольствия!

 

Скрытый текст

shot-22.08.12_12.18.45-0862.jpg

Интересно, почему линкоры не давят фланги теперь ?

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[RUIMP]
Участник
97 публикаций

Мда...встреча в  боях с подводными недоразумениями вызывает только одно желание.Закрыть игру-выйти из нее.А то и удалить  полностью.

Концепция подлодок в боях вызывает  отвращение.Почему  это не могут  осознать столько времени-это прям загадка.

Мало было вечно раздражающего класса авианосцев.Хотя может это был  план снизить накал раздражения авиками новым классом.Тогда получилось отлично.

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:12:29 пользователь avicachkoh сказал:

у Муси 5. конечно, проще иронизировать и утрировать, чем накидывать варианты как бороться с врагом

 

Пусть разрабы накидывают, они же тестят класс годами. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 797 боёв

Если ты вышел в бой на ЛК против ПЛ - считай, что айсберг к твоему Титанику уже приближается. И встреча неизбежна.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Без авиахетистов-антиподлодочников. Эта игра скучна и не интересна. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 12:09:16 пользователь XMeNN сказал:

 

Удачи так сделать... допустим на Жан Баре, у которого дальность гб жалкие 6км. :cap_like: 

У муси вообще пять

Скрытый текст

Игрокам всегда надо кого то ненавидеть 

Эсмов или авиков. Теперь самотопки...

 

 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×