Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 226 публикаций

В обновлении 0.11.7 впервые с момента релиза игры меняются звуки кнопок интерфейса.


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Я не знаю зачем вы ввели звуки на нажатие кнопок...я даже в телефоне звук кнопок отключаю, раздражает...хотя, некоторым пенсионерам нравится...это ради них?

  • Плюс 23
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
818 публикаций
31 773 боя

Обычно при игре фоном идёт музыка, так, что не заметил этих звуков, для меня ничего не изменилось.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 16:02:48 пользователь Barnsburner сказал:

Я не знаю зачем вы ввели звуки на нажатие кнопок...я даже в телефоне звук кнопок отключаю, раздражает...хотя, некоторым пенсионерам нравится...это ради них?

даже не столько нажатия (хотя старый звук был как-то толи привычнее, толи мягче), а скорее звук наведения порой тригерит, которого раньше небыло.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 870 боёв

Есть косяки со звуком. Камера отдалилась от кораблей и пуски торпед очень плохо слышно. Надо исправлять этот момент.

  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Как отключить эти звуки?

Зачем озвучивать нажатия клавиш???

Если есть фанаты такого,пусть. Но остальным то хоть дали бы возможность их отключить в настройках...

  • Плюс 32
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

Лично мне звук нажатия кнопок стал неприятен. Пришлось выкрутить громкость интерфейса на минимум и ухудшить качество звука в настройках, чтобы снизить новый "бабах-эффект".

Изменено пользователем Demiter
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
2 509 боёв

Спасибо за АСМР в видео, а теперь к делу.

 

Обновление звуков, это здорово, но их тоже надо с умом делать. До сих пор помню последнее обновление, где звук моторов авиации был похож на стиральную машину в режиме "Отжим". Или на соседа с дрелью.

 

Во первых, дайте опциональности игрокам. Кто хочет, пусть включает/выключает их. Во вторых, можно удалённые/старые из игры звуки вернуть (тоже с возможностью отключения)?

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 734 боя

К любым нововведениям можно привыкнуть, но какой-то явной обещанной "системности", "расслабления", "погружения", "информативности" я не заметил. 

Вот чего не хватает игре, так это аскетичности. Всё-таки тут воюют, хоть и понарошку, а не фестивалят. Забыли про принцип бритвы Оккама, ой забыли…

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 402
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 870 боёв
Сегодня в 18:19:21 пользователь X_P_I0_H сказал:

Как отключить эти звуки?

Зачем озвучивать нажатия клавиш???

Если есть фанаты такого,пусть. Но остальным то хоть дали бы возможность их отключить в настройках...

Кнопки раньше тоже озвучивались, только однообразным звуком. Сейчас клавишам интерфейса предали индивидуальные звуки и вдруг это нужно срочно отключить.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Ни разу за все время игры не подумал "мне хочется новых звуков кнопок". Все эти щелчки на разный тон только раздражают. Особенно в наушниках. 

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

В какой раз убеждаюсь, что уж в корабли определённо стоит играть без звука, просто со своей музыкой. Хотя бы с этой стороны проблем меньше, когда внутренние звуковые схемы меняют.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Что бы мне захотелось включить в игру данные звуки, я должен бы помолодеть лет на 15-20.

И, непременно отрастил бы  бороду,  что бы иметь хотя бы минимально серьезный вид, пытаясь ответить на вопрос меня сегодняшнего- " За семь лет же ни разу эта тема не поднималась. Зачем?" 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Звуки специфические, а вот видос зачетный!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций

В тему звука пуска торпед, при определенных манипуляциях с ползунками получается, что звук пуска торпед ты не слышишь или наоборот слышишь каждый залп торпед, хоть ЭМ с края карты. Как это работает ....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 16:38:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Звуки специфические, а вот видос зачетный!

Звучит, как реклама немецкой хоум-документалистики :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ZAMES]
Участник
44 публикации

Можно сделать , чтобы по кораблю мышка бегала и лапками шуршала ? А то очень хочется знать момент когда с корабля пора линять :Smile_hiding:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 734 боя

Кстати, вот ещё идея. Флажков на корабле туча, а ничего не слышно. Пусть в бою развеваются и трепыхаются. Сейчас жара, ещё и эффект плацебо будет от таких звуков. Тут вам и расслабление, тут вам и погружение. 

Подводники, молчать!

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:29:55 пользователь ACETON87 сказал:

Кнопки раньше тоже озвучивались, только однообразным звуком. Сейчас клавишам интерфейса предали индивидуальные звуки и вдруг это нужно срочно отключить.

Что сложного нарисовать пунктик "Отключить озвучивание клавиш"?

Меня лично это раздражает,хоть однообразным звуком,хоть вариативным. Да и не только меня,что уж там.

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×