Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Си́рен»

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

В обновлении 0.11.7 начнётся восемнадцатый сезон Клановых боёв.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 098
[W-D-W]
Участник
3 066 публикаций
12 074 боя

Надо ж было такое название придумать... уж лучше бы назвали в честь сирен — русалок. И то лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 607 боёв

Угля не будет. Жаль.

Бонусы за лиги как то совсем бледные. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Это 2 000 дополнительных стали которые имеют официальный ценник 20000 угля или 20 зеленых бустеров экономических и еще 20 красных приравняли к 50 топовым камуфляжам, 50 боевым флагам нескольких типов, 20 экономических флажков нескольких типов, 15 000 угля и куче опыта командира и свободного, которые выдавались в прошлом сезоне? Или я что-то пропустил?

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 779 боёв

мда не густо с наградами. наверное уголь , свободка  и опыт +300% ломают и так сломанный баланс))) очень жаль что вы по тиху убиваете это режим. уже совсем ради стали особо не хотеться в это играть  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

В обновлении 0.11.7 начнётся восемнадцатый сезон Клановых боёв.


Читать на портале

Интересно - и кто же это из игроков вас просил добавить в качестве наград экономические бонусы да ещё в таких смешных количествах?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
В 16.08.2022 в 23:08:08 пользователь LLIkinep сказал:

 

Интересно - и кто же это из игроков вас просил добавить в качестве наград экономические бонусы да ещё в таких смешных количествах?

Не просто игроков, а целое игровое сообщество об этом просило...но на форуме они само собой не сидят :cap_haloween:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 571 бой

И зачем мне 6 восьмых авиков - наверное, чтобы в порту пылились... К гадалке не ходи - самые эффективные сборки будут такого вида: 1 линкор + 4 Могами/Атаго/Такао + 2 Лоянга.  Соотвественно, Лоянг - первый кандидат на ограничения... Запомните этот твит :fish_book: .

Изменено пользователем B0bZi11a_realno_NAGIBAET
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 054 боя

Есть большая просьба к администратору , нельзя ли клановые бои минимальную команду сделать из 5 кораблей. У меня команда с разных часовых поясов.Заранее признателен и надеюсь на взаимопонимание.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 08:09:07 пользователь Barnsburner сказал:

Не просто игроков, а целое игровое сообщество об этом просило...но на форуме они само собой не сидят :cap_haloween:

Да это в опросах всё было. Я в них участвовал, и не раз, по результатам клановых, вот только там такого пункта не было, да и быть не могло просто потому, что ресурса "экономические бонусы" в игре на тот момент не существовало.

Сталь и прем просили? Ну, не знаю. Лично я просил дублоны, а ещё предлагал каждый новый сезон начинать с новыми наградами, отличными от предыдущего. Посмотрим, что будет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 607 боёв
Сегодня в 09:02:53 пользователь LLIkinep сказал:

Да это в опросах всё было. Я в них участвовал, и не раз, по результатам клановых, вот только там такого пункта не было, да и быть не могло просто потому, что ресурса "экономические бонусы" в игре на тот момент не существовало.

Сталь и прем просили? Ну, не знаю. Лично я просил дублоны, а ещё предлагал каждый новый сезон начинать с новыми наградами, отличными от предыдущего. Посмотрим, что будет.

 

Понятия может и не было, а вот бонусы были. Просто назввались ,,спецфлаги,, и ,,тип20,,. 

 

Стало чуть больше стали. Приятно, впрочем у меня нет только Остин и Плимут. И 28 тысчч на складе.

 

Для меня, как обитателя шторма, стало меньше экономики. Расстраивает. 

 

Исчез выбор дней према или уголь. Расстраивает ещё больше. 

 

Очередной раз кб без авиков, а перки сбрасывать не дают. Обидно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:56:42 пользователь Alexahiks сказал:

Понятия может и не было, а вот бонусы были. Просто назввались ,,спецфлаги,, и ,,тип20,,. 

 

Стало чуть больше стали. Приятно, впрочем у меня нет только Остин и Плимут. И 28 тысчч на складе.

 

Для меня, как обитателя шторма, стало меньше экономики. Расстраивает. 

 

Исчез выбор дней према или уголь. Расстраивает ещё больше. 

 

Очередной раз кб без авиков, а перки сбрасывать не дают. Обидно. 

Перки сбрасывать не дают с момента перепила перков, так что тут уж давно пора перестать обижаться, но в целом, да, награды интуитивно кажутся беднее, чем раньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.08.2022 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Восемнадцатый сезон начнётся со следующими ограничениями:

- авианосцы не допускаются к участию в боях;
- не более одного линкора на команду;
- в отряде может быть не более трёх наёмников.

так чо, все на подлодки? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 12:02:28 пользователь Alex_Kut сказал:

Есть большая просьба к администратору , нельзя ли клановые бои минимальную команду сделать из 5 кораблей. У меня команда с разных часовых поясов.Заранее признателен и надеюсь на взаимопонимание.

1. Clanbattles18_1.PNG.3b09c42b40e88345954daf26e71e28f3.PNG

 

2. Меняйте время прайм-тайма: в разные дни - разные сервера.

3. Играйте разными составами с разными рейтингами "Альфа" и "Браво".

P.S. Всегда хочется выйти составом только из своего клана, но иногда приходится идти на компромисс...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[PR100]
Бета-тестер
55 публикаций
9 743 боя

почему постоянно выкидывает из кб, с такими вот уведомлениями???? Спасибо леста за то, что катки заруинились, каждый  2-й бой такой. Прайм-тайм евросервера.

shot-22.08.17_23.40.36-0935.jpg

shot-22.08.17_23.40.15-0892.jpg

Изменено пользователем Pro100JIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя

Ознакомился. Что на повестке дня? Недовольства наградами, составами и названием сезона...
Командиры! А как в целом прошел ваш первый день в КБ? Какие сетапы успели попробовать и от чего вынуждены были отказаться в первый день? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

 

 

Сегодня в 10:04:31 пользователь gootien сказал:

Командиры! А как в целом прошел ваш первый день в КБ?

 

В 16.08.2022 в 21:58:45 пользователь M9cHuKx_x сказал:

мда не густо с наградами. наверное уголь , свободка  и опыт +300% ломают и так сломанный баланс))) очень жаль что вы по тиху убиваете это режим. уже совсем ради стали особо не хотеться в это играть  

Вам тут ответили

Награда является стимулом. Зачем париться с подбором команды .если можно просто  даже круче все это получить в рангах? 

Изменено пользователем lastnail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[7MORE]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
38 900 боёв
Сегодня в 11:04:31 пользователь gootien сказал:

Ознакомился. Что на повестке дня? Недовольства наградами, составами и названием сезона...
Командиры! А как в целом прошел ваш первый день в КБ? Какие сетапы успели попробовать и от чего вынуждены были отказаться в первый день? :cap_cool:

1 Надо поныть, а вдруг вернут)) бесплатный сброс как раньше) 2 карта новый рассвет можна убрать её? По моему Она не сбалансирована 3 Еще бы вернули дублоны в награды 4 В целом сезон начался нормальным за исключения плохих боев из порта хотелось бы откат очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 400
Бета-тестер, Коллекционер
3 070 публикаций
Сегодня в 10:04:31 пользователь gootien сказал:

Ознакомился. Что на повестке дня? Недовольства наградами, составами и названием сезона...
Командиры! А как в целом прошел ваш первый день в КБ? Какие сетапы успели попробовать и от чего вынуждены были отказаться в первый день? :cap_cool:

 

На повестке дня китайские кланы, мастерски уворачивающиеся от залпов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×