Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.8

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации
Сегодня в 22:19:49 пользователь YouRIK159 сказал:

Почему я должен иметь в порту больше 100 кораблей чтобы получить бонусы ??? Игра только для тех кто играет 24/7 ? Почему только так , о других почему не думаете ?

Не обязательно играть 24/7,  более сотни корабликов получить можно играя (2-3)/7 в течении шести лет. Зря предъявляешь претензии- бонусы выдаются не за участие в игре, а в качестве поощрения наиболее активным игрокам. По-твоему-это не справедливо?

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:19:49 пользователь YouRIK159 сказал:

Почему я должен иметь в порту больше 100 кораблей чтобы получить бонусы ??? Игра только для тех кто играет 24/7 ? Почему только так , о других почему не думаете ?

 

Вы не много не правильно поняли принцип бонуса ( ну как обьяснили так люди и поняли ) . Не каких доп подарков для людей с 100 + нет . Принцип такой : 99 кораблей в порту - 1 бой на 300 чистого , одна снежинка снята . 230 кораблей - 1 бой на 800 опыта сбил снежинку с этого корябля и плюс на выбор еще с двух на выбор . Так понятно ?

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Я не хотел вызвать негатив своим комментарием , мне инвалиду 2 группы не комфортно с одной кистью вести перестрелку и одновременно сражаться с пл , я просто играю на тех кораблях которые мне нравятся и комфортны для меня, просто обещания не совпадают с релизом ((

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Вот когда выйдет патч и посмотрим , чем придется довольствоваться игрокам с количеством кораблей менее 50 , по новости таким игрокам получается что мы покупаем машину в стандартной комплектации , от 100 кораблей уже навещали плюшек , ну и так далее 

Сегодня в 00:45:06 пользователь Binnar сказал:

Не обязательно играть 24/7,  более сотни корабликов получить можно играя (2-3)/7 в течении шести лет. Зря предъявляешь претензии- бонусы выдаются не за участие в игре, а в качестве поощрения наиболее активным игрокам. По-твоему-это не справедливо?

Ну вот смотри , не от меня зависящим обстоятельствам , у меня нет времени активно играть , я не виноват что прикован кровати и играю в без одной кисти , но играю , и когда идут события на количество кораблей становится грустно, что только активные игроки могут получить награды . Спасибо , высказался )

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 00:23:58 пользователь YouRIK159 сказал:

Вот когда выйдет патч и посмотрим , чем придется довольствоваться игрокам с количеством кораблей менее 50 , по новости таким игрокам получается что мы покупаем машину в стандартной комплектации , от 100 кораблей уже навещали плюшек , ну и так далее 

Ну вот смотри , не от меня зависящим обстоятельствам , у меня нет времени активно играть , я не виноват что прикован кровати и играю в без одной кисти , но играю , и когда идут события на количество кораблей становится грустно, что только активные игроки могут получить награды . Спасибо , высказался )

Награды получат ВСЕ. Просто те у кого больше кораблей получат их за меньшее количество боёв. Попробуйте перечитать новость и понять что там написано.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 02:38:50 пользователь Carkiller1972 сказал:

Награды получат ВСЕ. Просто те у кого больше кораблей получат их за меньшее количество боёв. Попробуйте перечитать новость и понять что там написано.

В патче 0.11.7 обещали фиксацию орудий гк при авиаударе глубинными бомбами, посмотрим что на релизе будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:23:58 пользователь YouRIK159 сказал:

Ну вот смотри , не от меня зависящим обстоятельствам , у меня нет времени активно играть , я не виноват что прикован кровати и играю в без одной кисти , но играю , и когда идут события на количество кораблей становится грустно, что только активные игроки могут получить награды . Спасибо , высказался )

Дружище, все равно число доступных к получению призов за результативный бой зависит от числа наличных в порту кораблей.

Даже если у Вас нет достаточного их числа, чтобы воспользоваться бонусом (множитель призов) - ну просто переберете все постепенно и заберете все доступные призы. Тем более в КООПе это не так и сложно.

 

Этот бонус вообще нужен только людям с количеством кораблей 200+  ИМХО.

Ну и соглашусь с комментатором выше:

В 17.08.2022 в 22:45:06 пользователь Binnar сказал:

 бонусы выдаются не за участие в игре, а в качестве поощрения наиболее активным игрокам.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
В 17.08.2022 в 19:30:39 пользователь Barnsburner сказал:

 Не понимаю только почему для разработчиков так важно чтобы игроки поиграли в морской бой...вроде как там будут основные призы (ну, само собой не считая снежинок).

А мне не понятно, зачем разработчики с такой маниакальной настойчивостью пихают в игру другие миниигры, с основой никак не связанные. В Fallout (вскрытие замков) или DarkEarth (реверси) эти игры добавляли атмосферу игре,  да тот же самый Гвинт в Ведьмаке. А здесь это распыление сил разработки.

 

Или в игре все уже идеально и ничего нового/лучшего уже не придумать?

Изменено пользователем MaDDD
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[SERH]
Участник
194 публикации
13 306 боёв

Это хорошо, что три бессмысленных контейнера "Дальние странствия" заменили на постоянный экономический бонус. Жаль, что замена не три на три. Хотя стоимость камуфляжа на новый британский линкор равна стоимости постоянного экономического бонуса к нему, а именно 250 британских жетонов.
И куда пропал памятный флаг?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

За обновлённые и возвращённые  Операции спасибо, наконец то. Но вот случайный выбор Операции не очень то идея. Ну зачем это? К чему ограничивать свободу выбора игроков, пусть играют в те Операции какие хотят, как по мне. Главное же что бы играли побольше? А так, вангую, очень часто будет просто выход из боя если Операция выпадет "не та". Пару выстрелов по врагу, что бы не забанили и выход, что бы времени не терять. Дайте побольше свободы в выборе хотя бы здесь, пожалуйста.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Зачем мне 100 кораблей в порту, если играю постоянно на десяти от силы? Покупать недостающие до сотни ради бонусов? Такое себе...

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 087 боёв
Сегодня в 11:54:23 пользователь St_Kirov сказал:

Зачем мне 100 кораблей в порту, если играю постоянно на десяти от силы? Покупать недостающие до сотни ради бонусов? Такое себе...

А эти бонусы в принципе ни чего ценного и не дают. Это всего лишь облегчение тем у кого до фига корабликов. Возможность снять с них всех что можно не заморачиваясь часами игры в коопе на "заржавевших" в порту лодках.

З.Ы.: Извиняюсь. Не сразу понял что вы хотите имея 10 корабликов получать как за 100. Такого уж точно не будет. Всё это сбитие "снежинок" изначально завязано именно на кол-ве кораблей в порту.

З.З.Ы.: И тут перед каждым стоит "шкурный" выбор: 1) продать пройденную и не нужную лодку и сразу получить кредиты; 2) оставить ради пары раз в год сбить "снежинку". Не лёгкий выбор, да...

З.З.З.Ы: А могла бы быть привязка к кол - ву открытых корабликов и так было бы пожалуй лучше. Но что имеем, то ни когда не изменится? )))

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 515 боёв
В 17.08.2022 в 16:33:58 пользователь _The_Power сказал:

чтоб получить бонус нужно иметь хотя бы 500 кораблей на акаунте или открытых 500 кораблей ? 

Всё написано, читайте внимательно

Скрытый текст

image.thumb.png.90d2a647ede434e9c764c31bd61ebcae.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации
Сегодня в 07:29:06 пользователь Linegiv63 сказал:

За обновлённые и возвращённые  Операции спасибо, наконец то. Но вот случайный выбор Операции не очень то идея. Ну зачем это? К чему ограничивать свободу выбора игроков, пусть играют в те Операции какие хотят, как по мне. Главное же что бы играли побольше? А так, вангую, очень часто будет просто выход из боя если Операция выпадет "не та". Пару выстрелов по врагу, что бы не забанили и выход, что бы времени не терять. Дайте побольше свободы в выборе хотя бы здесь, пожалуйста.

Согласен. Пример: беру 7-ку для "Нараи", а попадаю в операцию с 8-ми....Выходить из боя не буду, но настроение будет далеко не праздничное.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 07:54:23 пользователь St_Kirov сказал:

Зачем мне 100 кораблей в порту, если играю постоянно на десяти от силы? Покупать недостающие до сотни ради бонусов? Такое себе...

На моем примере объясняю. У меня в порту более 500 кораблей. Когда проходят такие акции, то я сбиваю максимум с 9-10, и иногда с 8к. С 5-6-7 уровней вообще не сбиваю. Теперь можно отыграть на 10-9 уровнях и закрыть остальные мелкие. Но если у тебя кораблей в порту до 200х, то я думаю особо и не важно, что и как сбивать.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 07:29:06 пользователь Linegiv63 сказал:

За обновлённые и возвращённые  Операции спасибо, наконец то. Но вот случайный выбор Операции не очень то идея. Ну зачем это? К чему ограничивать свободу выбора игроков, пусть играют в те Операции какие хотят, как по мне. Главное же что бы играли побольше? А так, вангую, очень часто будет просто выход из боя если Операция выпадет "не та". Пару выстрелов по врагу, что бы не забанили и выход, что бы времени не терять. Дайте побольше свободы в выборе хотя бы здесь, пожалуйста.

Мне кажется разрабы бы и хотели, но мы не знаем общее количество ежедневно играющих в операции человек. Возможно оно не такое большое, и чтобы была возможность относительно быстро собирать команды разрабы делают как с рангами и КБ. Только там сезоны и прайм-тайм, а здесь всех рандомитов без полного отряда собирают в 1 какую то случайную оперу!

Только прикинь, всего операций 8 (на вскидку). Это значит что весь пул игроков нам надо делить на 8, т.к. один хочет в одну оперу, а другой - в другую.

Может возникнуть ситуация что в некоторые оперы (или сразу во все :Smile_ohmy:) отряд не соберётся никогда!!!

Разве вы не пробовали собирать отряд в чатике из рандомитов? Когда пока ждём одного, другому уже надоело и он отваливается?

А вот если оперы зайдут, и в них будут играть больше - тогда возможно сделают как мы хотим. И даже основным режимом. Лишь бы это приносило деньги не меньше, чем другие режимы. Разрабы не враги себе.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[SEVER]
Участник
27 публикаций

Логичнее было бы сделать смену операций ежедневными.Если раньше была операция недели,то теперь была бы операция дня.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 519 боёв

А мне нравиться затея пустить 8-ки в операции, по правде сказать уже надоело на 6-ках и 7-ках гонять. Хоть какое-то разнообразие. Еще-бы операций было бы больше и разнообразнее, так вообще замечательно было бы. (но это моё сугубо личное мнение)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SHELF]
Участник, Коллекционер
42 публикации
В 17.08.2022 в 16:06:47 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Эти условия остаются без изменений - либо победа в бою, либо набор 300 и более чистого опыта при поражении, и кстати эта информация есть на инфографике в новости:

Screenshot_1829.png

Учитываются все корабли в Порту, включая подводные лодки и тестовые, ивентовые, арендные корабли. Условие привязано к фактическому отображаемому числу кораблей.

Засчитываются корабли, которые есть у вас в порту физически, на момент выхода обновления. 

Т.е. сбить снежинку как раньше, с корабля, купленного после выхода обновления не выйдет? Или это условие только про количество кораблей для расчета дополнительных бонусов?

Изменено пользователем messirne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 857 боёв
В 17.08.2022 в 15:26:21 пользователь JIamme сказал:

и снова ни слова о подводных лодках... печалька:Smile_sceptic:

Ну чего молчим, разработчики?

Я бы с удовольствием включил хорошую ПЛ в "любимые" кораблики. И с удовольствием бы на ней играл..., но совершенно нет желания "долбиться" и развивать что-то временное... :Smile_sceptic:

Изменено пользователем ChameleonWOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×