Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

О возможности переноса аккаунта. Анонс

В этой теме 839 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Ответ из портала Игры

 

" Некоторое имущество в проектах не может быть перенесено в EU-регион, а также часть имущества будет видоизменена полностью или частично "  .   

    Лично для меня это, сейчас , сам интересный вопрос  .           

     Ув.Разработчики LG ! Пожалуйста скажите об Имуществе подробнее , ведь это " все что нажито...".  Спасибо.

 

П.С.  Дайте пж прямую ссылку на Заявление о переносе Аккаунта , ибо трудно найти "нужную дверь".

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 15:23:31 пользователь Gato_Tigrado сказал:

А что будет с прогрессом по верфи при переносе аккаунта на EU-сервер?

Прогресс не сохранится. Изначально такая позиция была (при анонсе новости. Есть на оф.сайте, если поискать)

Все же надеялся на перенос или хотя бы компенсацию, но пока другой инфы (кроме сброса) не встречал

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 635 боёв

Интересует только одно: можно ли аккаунт WoWs перенести на другой email, чтобы было отдельно от танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:31:08 пользователь Siler_173 сказал:

Ответ из портала Игры

 

" Некоторое имущество в проектах не может быть перенесено в EU-регион, а также часть имущества будет видоизменена полностью или частично "  .   

    Лично для меня это, сейчас , сам интересный вопрос  .           

     Ув.Разработчики LG ! Пожалуйста скажите об Имуществе подробнее , ведь это " все что нажито...".  Спасибо.

 

П.С.  Дайте пж прямую ссылку на Заявление о переносе Аккаунта , ибо трудно найти "нужную дверь".

Добрый день! 
Из техники будет списан Багратион. Так как эта техника идет от нашей коллаборации с РТК
image.png


На большинство вопросов ответы можно найти здесь

Дополнительные вопросы сейчас собираются и информация по ним будет предоставлена централизовано, через портал или форум.

Также, обратите внимание на первый комментарий в этой теме.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:47:31 пользователь CjWeasel сказал:

Прогресс не сохранится. Изначально такая позиция была (при анонсе новости. Есть на оф.сайте, если поискать)

Все же надеялся на перенос или хотя бы компенсацию, но пока другой инфы (кроме сброса) не встречал

Да, на оф. сайте написано: "Игровой прогресс в событиях не сохранится, возможность прохождения уже начатых региональных игровых событий будет отключена".

Но тут не совсем понятно, если будет дана возможность проходить этапы заново, то что будет с наградами за них? Их будут давать по второму разу? Хотелось бы получить официальный ответ, и более подробный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

По теме "прогресса верфи".

В игре происходят глобальные изменения, предстоит выбор между двумя серверами. В связи с этим, считаю возможным - снять временное ограничение (раз в неделю) по выполнению Боевых Задач по постройке верфи. То есть, дать всем желающим достроить верфь, до перехода на тот или иной сервер.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 12:23:31 пользователь Gato_Tigrado сказал:

А что будет с прогрессом по верфи при переносе аккаунта на EU-сервер?

Приветствую!

 

За последние несколько дней это один из самых популярных вопросов по теме, мы его видим и точно не оставим без внимания. Но на проработку оптимального решения нужно время. Пожалуйста, наберитесь терпения.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Ув.Разработчики! У меня вот такой вопрос: Я играю в две игры,корабли и самолеты и хотел бы играть в обе игры и в дальнейшем.Но самолетиков  в декабре больше на РУ не будет и они переезжают на ЕУ, но они автоматом тянут за собой и корабли с танками.Как потом вернуть корабли на РУ, где я и хотел бы оставаться, но при этом не потерять в корабликах часть имущества, прогресса,кораблей, капитанов и тд, ведь как было сказано  выше что

Сегодня в 12:20:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

" Некоторое имущество в проектах не может быть перенесено в EU-регион, а также часть имущества будет видоизменена полностью или частично "

 

Изменено пользователем Gaidermen
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 881 бой
Сегодня в 15:43:24 пользователь m_e сказал:

не все одинаковые

Безусловно везде есть нормальные и адекватные люди. И даже в племени Тумба-Юмба они наверняка есть. Но стоит согласиться, среда определяет сознание. Сомневаюсь, что сервер "тумба-Юмба" (если бы он был), стал бы комфортным местом пребывания для игроков CIS.

Повторюсь, игра EU лично мне не доставляет никакого удовольствия. И вопрос даже не в том, что заведомо слабых игроков там значительно больше. Мне не нравиться как играют на EU сервере. При всех косяках у нас, там со способностью думать дела обстоят значительно хуже. 

 Так что, для меня вступает в силу поговорка: "лучше с умным потерять, чем... с "инклюзивным" найти. На мой взгляд, пока имеет смысл остаться и осмотреться. Понаблюдать за развитием событий, и в крайнем случае в последний момент перейти на EU. Если крайняя нужда заставит.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 6
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:11:01 пользователь _v_T_v_ сказал:

стал бы комфортным местом пребывания для игроков CIS.

Повторюсь, игра EU лично мне не доставляет никакого удовольствия. И вопрос даже не в том, что заведомо слабых игроков там значительно больше. Мне не нравиться как играют на EU сервере. При всех косяках у нас, там со способностью думать дела обстоят значительно хуже. 

Я уже попробовал несколько боев там, правда не в кораблях. Но поделиться, есть чем, сказать, что там плохо играют - нет. Там играют осторожно, а не лятят на середину карты (захватывать точку, светить и прочее), лично мне понравилось, тем что бои не заканчиваются, так быстро как у нас на СНГ.

 

Банально пример был у меня, эсминцы захватили все 3 точки в режиме Превосходство, и уже через 5 минут оповещение в бою: "Команда противника получила значительное преимущество", а уже на 7 минуте бой был Проигран. Было очень досадно и обидно.

 

Так что, говорить плохо о других игроках, даже если они находятся на другом кластере, не стоит. Может быть там, наоборот хотят к нам присоединиться на сервер, чтобы поиграть тут. В любом случае, когда будет открыт переход игроков - для Нас (гостей) сделают комфортные условия, чтобы Мы и не обижали, тех кто там играет давно (скорее всего, это собственный чат и форум, помимо локализированного клиента)

Сегодня в 16:11:01 пользователь _v_T_v_ сказал:

 Так что, для меня вступает в силу поговорка: "лучше с умным потерять, чем... с "инклюзивным" найти. На мой взгляд, пока имеет смысл остаться и осмотреться. Понаблюдать за развитием событий, и в крайнем случае в последний момент перейти на EU. Если крайняя нужда заставит.

Никто из разработчиков не заставляет принудительно переходить на другой регион. Это для каждого индивидуальное решение.

Но хочу обратить внимание, что с сентября откроется возможность перехода, а уже в октябре нужно будет сделать выбор где продолжить играть. 

Скрытый текст

image.thumb.png.d9eac3b05c277c82f406ed852635ce84.png

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
81 публикация
6 910 боёв
Сегодня в 16:32:34 пользователь Fantastic_Approved сказал:

. В любом случае, когда будет открыт переход игроков - для Нас сделают комфортные условия, чтобы Мы и не обижали Гостей (скорее всего, это собственный чат и форум, и локализированный клиент)

можно расшифровать выделенное ?

у меня логическая цепочка не выстраивается - при переходе на [RU] для перешедших сделают локализированный клиент ? или для кого ?

и что такое локализированный клиент  - LGC ?? если LGC - то он будет единым для всех на [RU] кластере

но LGC нужен чтобы развести использование товарных знаков между WG и Lesta

 

исполняемый на серверах код то будет один и тот же независимо от клиента на локальной машине пользователя, как минимум 5-7 ближайших обновлений

так как базовые скрипты никто переписывать не будет - модели кораблей, алгоритмы стрельбы/урона/ и т.д. и т.п.

Изменено пользователем m_e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:43:17 пользователь m_e сказал:

у меня логическая цепочка не выстраивается - при переходе на [RU] для перешедших сделают локализированный клиент ? или для кого ?

и что такое локализированный клиент  - LGC ?? если LGC - то он будет единым для всех на [RU] кластере

для EU сервера сделают дополнительные языковые настройки, об этом писали. На клиенте СНГ, давно присутствуют дополнительные языки в настройках WGC:

 

Скрытый текст

1844789012_WGCheckSettings18.thumb.png.97fa670b764f50ac438dbe45d02167b8.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 485 боёв
Сегодня в 16:11:01 пользователь _v_T_v_ сказал:

Повторюсь, игра EU лично мне не доставляет никакого удовольствия. И вопрос даже не в том, что заведомо слабых игроков там значительно больше. Мне не нравиться как играют на EU сервере. При всех косяках у нас, там со способностью думать дела обстоят значительно хуже. 

    Приветствую!

Соглашусь, наиграл на ЕУ сотню с лишним боёв, начиная с 2 по 10 уровень и  быстро понял что стиль игры там сильно отличается от привычного. Может и наиграл бы больше, но в связи с определёнными событиями сильно стал страдать от проблем с пингом. 

В общих чертах игроки там не то что бы даже осторожнее, но их понимание действий тех или иных классов/кораблей ещё хуже, куда уж, чем у  некоторых представителей нашего сервера. Как сказали выше "лучше с умным потерять, чем... с "инклюзивным" найти" ну умные конечно +- но хотя бы более "интересные" ибо таких финтов как на СНГ я на ЕУ не видел не разу. Там боятся всего что есть, играть на эсме считай что поддержки не будет, на ЛК не рыба не мясо, а если ты вышел на КР то все, абсолютно все пытаются тебя минусовать даже если есть более "удобные" противники да ещё и на порядок ближе :cap_wander_2:

Короче удовольствие ещё то... к слову играл там ибо на СНГ нечем было толком заняться, решил глянуть что на ЕУ и... на СНГ лучше, даже если и онлайн опять упадет, тут хоть многих в лицо уже знаешь и знаешь что от них ожидать, помогут ли тебе рвать направление или лучше сразу гвозди в крышку гроба своего начинать набивать как только видишь состав.

П.С. Обидеть конечно никого не хочу, но от некоторых товарищей волосы на причинном месте шевелятся, чаще всего от их "нафыкоф".

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

А на ру сервере автоматом останусь или нет не охота на запат переться 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 662 боя
Сегодня в 16:32:34 пользователь Fantastic_Approved сказал:

когда будет открыт переход игроков - для Нас (гостей) сделают комфортные условия, чтобы Мы и не обижали, тех кто там играет давно (скорее всего, это собственный чат и форум, помимо локализированного клиента)

Оградят забором с колючей проволокой... Хорошая перспектива) 

А правда если будет общий чат наших с теми которые "не мы", что смогут наши им писать? Процентов 90 знают пару заветных слов и их правильное написание. Так или иначе запрут наших за забор. И будут как прокаженные ни там и уже не тут. 

Изменено пользователем Cleptomane
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 881 бой
Сегодня в 16:32:34 пользователь Fantastic_Approved сказал:

В любом случае, когда будет открыт переход игроков - для Нас (гостей) сделают комфортные условия, чтобы Мы и не обижали, тех кто там играет давно (скорее всего, это собственный чат и форум, помимо локализированного клиента)

Никто из разработчиков не заставляет принудительно переходить на другой регион. Это для каждого индивидуальное решение.

Но хочу обратить внимание, что с сентября откроется возможность перехода, а уже в октябре нужно будет сделать выбор где продолжить играть. 

У меня нет желания придираться к словам или спорить, просто уточняю.

Гостем на EU считать себя точно не стану, если окажусь там. 

Я не собирался туда в "гости" пока управляющая проектом компания не затеяла танцы с бубном, и не поставила меня перед фактом "добровольного" выбора да еще и в заданный срок.

Клан который создавался многие годы и в котором каждый игрок мне лично знаком, (будучи администратором старался создать нормальный социум в нем) теперь просто исчезнет - клановая база может "уйти" вместе с командиром и половина состава станет бомжами благодаря "заботе" о игроках.

1. Оставаясь на RU мы сможем участвовать в Общем тесте?

2. КБ между разными компаниями будут?

3. Развитие контента двух компаний будет зеркальным? Я не имею ввиду коллаборации и ивенты - фиг с ними.

4. Сколько будет онлайн игроков и справиться ли с балансом матчмейкер?

5. Со мной 14 человек "Морского братства" - есть продуманная система сохранения единства? Я ее не увидел, и даже при общем переходе - нам прыгать на "раз, два, три" желая попасть в одну команду?

Вопросы можно и продолжить.

  Это игра для удовольствия, а не шутер выживальщика - "выживи" после всего перечисленного и "научись получать удовольствие"... 

И после всего перечисленного я Гость?! Да погорелец я, мой дом "сгорел" по чужой вине, беженец я, и насильственно переселенный. И буду вести себя на EU, куда меня обстоятельствами выдавливают, не как гость, а как беженец из Сомали ведет себя в европе.

   Управляющая компания стала "европейской"? Так ведь история имеет обыкновение повторяться - в 30-40 годах в Германии многие  евреи хотели сохранить свой бизнес, и как развивались события? В начале они добровольно платили взносы на "демократию во всем мире" и щемили своих же, затем их заставили делиться, а потом, тех кто не успел сбежать.... Одним словом конец понятен.

 Мир трясет сейчас не по детски, и Управляющая "европейская" компания никогда не станет своей для европы. Так что, для неё тоже вскоре будет приготовлен "свободный выбор" и о ней проявят "особую" заботу, как о нас сейчас.

 Я все сказал, и это мое личное мнение.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 28
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:25:31 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Имущество будет перенесено, если планируете переходить на EU регион, обсудите это со своим куратором. (в том случае, если действующий волонтер сообщества)

 

Это точная информация?

Дело в том, что когда игроки из Украины переходили на EU, было сказано, что Алабаму перенесут, а вот сам флажок супертестера не начислят.

Собственно это меня и остановило от перехода (я живу в Украине), ибо флажок для меня лично важнее, чем корабль. Это экслюзив, даже не у всех нынешних супертестеров он есть, для его получения, нужно хорошо попахать.

Сейчас выбора не оставили, нужно переходить (к сожалению) и будет очень печально, потерять так глупо флажок, от независящих от тебя причин.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 10:12:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Никто не запрещает игроку из города Саки обратиться в техподдержку Wargaming

То есть Леста не может ответить, что будет с игроками на евросервере, а посылает их в техподдержку Wargaming?
Адрес техподдержки не подскажете или это тоже тайна?
Что делает в левом верхнем углу форума знак Wargaming, в левом нижнем лого Wargaming.net Let's battle если вы больше не имеете к ним никакого отношения?

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×