Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxo_TyT_OgHaKo

Статистика боёв в КБ

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

531
[ADULT]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
38 999 боёв

18.08.2022 играли в клановые бои на ЕУ сервере. В одном из боев после нажатия кнопки В БОЙ, весь отряд завис и на экране отобразилось сообщение - Сервер недоступен. Некоторые игроки оказались в порту с такой же надписью, но корабли продолжили оставаться в бою. При попытке перегрузить полностью игру, появилось сообщение - За преждевременный выход из боя, вы понесете наказание. После рестарта игры, мы смогли зайти в игру и оказались в бою который шел с момента вылета и продолжили играть..
После окончания всех боев нашей команды, я посмотрел игровую статистику клана и с удивление обнаружил что в списке боев указан клан 13FRI с которым мы не играли!!! Более того - следующий бой с другой командой, мы выиграли через 3 минуты судя по скриншоту :cap_wander:
Заявку в ЦПП я отправил, но теперь видимо придется внимательно вести список боев - С кем играли и Как сыграли.
Иначе получается что в результаты боев любому клану могут начислить поражения за бои которые клан НЕ ИГРАЛ. Не очень хочется в такие ситуации попадать ))

 

shot-22.08.18_22.22.00-0082.jpg

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 466 боёв

та же фигня (правда, в стату мы не смотрели)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 06:57:47 пользователь Tuxo_TyT_OgHaKo сказал:

Заявку в ЦПП я отправил, но теперь видимо придется внимательно вести список боев - С кем играли и Как сыграли.

Здравствуйте!

Спасибо за информацию. В Центре Поддержки её обработают.

 

Закрыто.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×