Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пятничный стрим: заходи на огонёк!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

Присоединяйтесь и смотрите трансляцию в 18:00 МСК.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 311 боёв

Расскажете на стриме о титанических усилиях по изменению шрифта входа в клиент? Или об гигантском труде по изменению якорька загрузки в бой? А изменение внешнего вида купонов-нет ничего важнее!!! Успехов в Вашей нелегкой работе!!!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
Сегодня в 12:33:41 пользователь melixoff сказал:

Расскажете на стриме о титанических усилиях по изменению шрифта входа в клиент? Или об гигантском труде по изменению якорька загрузки в бой? А изменение внешнего вида купонов-нет ничего важнее!!! Успехов в Вашей нелегкой работе!!!

Вы забыли про очень важный элемент интерфейса - звуки при наведении или нажатии на разные кнопочки в порту.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Вот же вы злые 🤣 . И якорёк загрузки  и звуки , вполне лучше стали . А что бы хотели увидеть,  услышать  ? Любопытно  .  О чём могут рассказывают , на вопросы (не на все ) отвечают . 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 14:05:28 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

на вопросы (не на все ) отвечают . 

Ключевые слова (не на все):Smile_bajan2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 15:12:44 пользователь Zar_Kir сказал:

 

 

Думаю про разделение игры на стриме ничего нового не услышишь. Те кто стрим ведут слишком маленькие сошки в компании. Это не их уровень.

Изменено пользователем Jadd
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[ROGER]
Участник
309 публикаций
14 493 боя
Сегодня в 14:17:52 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Думаю про разделение игры на стриме ничего нового не услышишь. Те кто стрим ведут слишком маленькие сошки в компании. Это не их уровень.

Они официальные лица компании их уровень мне определить сложно.

Любое официальное лицо должно, как минимум способствовать интереса к игре.

Если их смотрят, значит интерес есть ... но это не точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
817 публикаций
31 750 боёв

На стриме кодики будут и твич-дропсы, так что стоит смотреть.:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 15:55:57 пользователь Dimitriy8 сказал:

На стриме кодики будут и твич-дропсы, так что стоит смотреть.:Smile_veryhappy:

Дропсы получены уже, а кодики не очень то и нужны....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 311 боёв

Кодики,твич- дропсы.... Порт как лагал,так и лагает. При сборе статистики через MSI Автобернер, нагрузка в порту превышает нагрузку в бою! А вы бонус кодики....

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 15:55:57 пользователь Dimitriy8 сказал:

На стриме кодики будут и твич-дропсы, так что стоит смотреть.:Smile_veryhappy:

Забей в Яндексе "Подарить бонускод" Выскочит страничка в контакте. На этой страничке все бонускоды выкладываются максимум в течении 5 минут после их оглашения на стриме. Так что смотреть стрим из-за бонускодов совсем не обязательно ХА ХА ХА:fish_glass:

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 040 боёв
Сегодня в 15:11:50 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Ключевые слова (не на все):Smile_bajan2:

На неудобные вопросы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 860 боёв
В 19.08.2022 в 16:11:50 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Ключевые слова (не на все):Smile_bajan2:

Справедливости ради надо заметить что ведущих всего трое, из которых один постоянно играет, а два других ведут программу стрима и параллельно выхватывают вопросы, на которые могут дать ответ. Если они будут пытаться ответить на все вопросы, то стрим превратится в  ЦПП и это никто смотреть не будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Уважаемы разработчики, разблокируйте все задачи верфи. дайте спокойно прокачать Пуэрто рикко, я сяду на нее спокойно и уплыву в Европу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
В 19.08.2022 в 17:05:03 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

ак что смотреть стрим из-за бонускодов совсем не обязательно ХА ХА ХА

Спасибо за фидбек) Видимо придется сделать бонус-коды с меньшим количеством активаций) ХА ХА ХА. Но кроме шуток - мы ж не заставляем)) Если не интересно смотреть - можно не смотреть)

В 19.08.2022 в 14:17:52 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Думаю про разделение игры на стриме ничего нового не услышишь. Те кто стрим ведут слишком маленькие сошки в компании. Это не их уровень.

Вот, думаю, пред вам выписать за размещение заведомо ложной информации, или за распространение конфиденциальной. :Smile_trollface:  у наших ведущих более чем достаточно любой информации. Нужно понимать, что не всей инфой можно поделиться, и на все вопросы есть ответы в конкретное время. Я уже молчу про то, что не так просто выхватить именно ваш вопрос из чата, без сомнения, более важный чем все остальные. ;)

 

Сегодня в 11:38:35 пользователь verand сказал:

Уважаемы разработчики, разблокируйте все задачи верфи. дайте спокойно прокачать Пуэрто рикко, я сяду на нее спокойно и уплыву в Европу

Можете пройти верфь за дублоны

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 11:55:23 пользователь Rushcore сказал:

Спасибо за фидбек) Видимо придется сделать бонус-коды с меньшим количеством активаций) ХА ХА ХА

А есть еще смысл смотреть стримы? Информацию почти не даете, то что даете, и так прочитать можно. Вопросы читаете избирательно. Актуальные проблемы не освещаете. Как говориться, какое отношение к себе создали, так и принимайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 12:32:57 пользователь Saglanari сказал:

А есть еще смысл смотреть стримы? Информацию почти не даете, то что даете, и так прочитать можно. Вопросы читаете избирательно. Актуальные проблемы не освещаете. Как говориться, какое отношение к себе создали, так и принимайте

Вы, похоже, не те стримы смотрите) Мы постоянно освещаем актуальные проблемы и даем ответы в рамках дозволенности. Договор о неразглашении, все дела. 

Насчет избирательности вопросов - я уже написал выше, чат летит, вопросов много, ответить на все не реально. Если хотите, чтобы ваш вопрос с большей вероятностью получил ответ - заходите на ежедневные простостримы - там народу поменьше, читать проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 13:12:40 пользователь Rushcore сказал:

Вы, похоже, не те стримы смотрите) Мы постоянно освещаем актуальные проблемы и даем ответы в рамках дозволенности.

Быть, а не казаться. Вы не в ту сторону ораторствуете, я не ваша ЦА, так что то, что вы освещаете прекрасно видно. По поводу скорости чата,.был на прошлом или позапрошлом стриме, смог выдержать только 20 минут, но и то за эти 20 минут что на твиче, что на ютубе видел вопросы про исправление багов, про баланс, про не работающие механики и т.п., которые  были выделены и повторялись, что даже за 20 минут я их прочитал раз 5 или 6. И вы не могли их не видеть, т.к мужит в тельняшке два раза прочитал следующие за вопросом комментарии про полировку торпеды и еще какую-то чушь. Но не вопросы... И это примеры только за один стрим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×