Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cNq8sYohqQvq

Ищу клан

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
490 публикаций

Вкратце: я забросила корабли на года 2, иногда заходила на 3-5 каток и все. Очень отдаленно понимаю что из себя представляют подлодки, что за корабли 11лвл и что за самолеты могут пускать некоторые корабли. Раньше играла достаточно не плохо, мой класс крейсеры, мастер маневра и фанатка Гинды) На остальных классах тоже вполне могла играть, кроме авиков. Сейчас на свою стату(все что есть, все сама) играть не смогу, но думаю, что быстро войду в русло. Ищу клан: 1. Не нужен супер мега скиловый клан, но и сильно ниже моей статы рассматривать не буду. 2. Со мной обязательно нужно будет покатать и объяснить про все новые корабли, перки и тд, которые вышли в мое отсутствие. В общем это просто игра во взводе, где я периодически буду спрашивать, что мне не понятно. 3. Терпеть не могу чсв персон, только добрые, простые люди, без мата-перемата, поиска читеров, если его кто-то убил. 4. Мой прайм в целом с 22:00 до 00:00. Иногда могу раньше, но в основном так. 5. Для чего ищу: для совместной игры в отряде, для клановых активностей(если я по времени попадаю) 5. О себе: зовут Алина, 30 лет. Раньше играла довольно много, участвовала в туринрах, конкурсах, какое то время стримила. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58536939-Kapitan_Alina/!/pvp/overview/

Изменено пользователем anonym_cNq8sYohqQvq
  • Плюс 7
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 20.08.2022 в 01:15:13 пользователь Kapitan_Alina сказал:

1. Не нужен супер мега скиловый клан,

Альфа у нас в тайфун выползает пару сезонов как, в составе есть люди как предельно скилловые для данной игры, так и не очень.

 

В 20.08.2022 в 01:15:13 пользователь Kapitan_Alina сказал:

2. Со мной обязательно нужно будет покатать и объяснить про все новые корабли, перки и тд, которые вышли в мое отсутствие.

В клане найдутся компетентные любители катать отрядами.

 

В 20.08.2022 в 01:15:13 пользователь Kapitan_Alina сказал:

3. Терпеть не могу чсв персон, только добрые, простые люди,

У нас ЧСВ то же не в почете. Глава ведет клан железной рукой но с юмором)

В 20.08.2022 в 01:15:13 пользователь Kapitan_Alina сказал:

4. Мой прайм в целом с 22:00 до 00:00. Иногда могу раньше, но в основном так.

у нас кто то по раньше приходит, кто то по позже. Играем по РУ севреру КБ.

 

В 20.08.2022 в 01:15:13 пользователь Kapitan_Alina сказал:

5. Для чего ищу: для совместной игры в отряде, для клановых активностей(если я по времени попадаю)

По хорошему, после возвращения стоит пару недель покатать в отрядах и возможно в КБ на нижнем рейтинге, чтобы набить руку. А там думаю и в основном составе место найдется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

в новых реалиях, наверное не лишне уточнить какой сервер планируете выбирать, когда вопрос будет поставлен ребром)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 676 боёв
В 20.08.2022 в 04:15:13 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Ищу клан: 1. Не нужен супер мега скиловый клан, но и сильно ниже моей статы рассматривать не буду. 2. Со мной обязательно нужно будет покатать и объяснить про все новые корабли, перки и тд, которые вышли в мое отсутствие. В общем это просто игра во взводе, где я периодически буду спрашивать, что мне не понятно. 3. Терпеть не могу чсв персон, только добрые, простые люди, без мата-перемата, поиска читеров, если его кто-то убил. 4. Мой прайм в целом с 22:00 до 00:00. Иногда могу раньше, но в основном так. 5. Для чего ищу: для совместной игры в отряде, для клановых активностей(если я по времени попадаю)

Приглашаю . Клан STNC .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×