Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[FW]
Участник
13 публикаций
19 649 боёв

Доброго времени суток командиры! Клан 4.2. [S-PB] Saint-Petersburg открывает двери для игроков нашего региона(CIS),
преимущественно игроков из Санкт-Петербурга! 

4.3. Структура клана: Глава клан(администратор),Полевые командиры(водит игроков в КБ),Военком(резидент клана).

4.4. Требования к кондидатам: дискорд, ватсапп, винрейт 50%+ со средухой 50к+.

4.5. Мы собираем игроков только тех кто: хочет не только учувствовать в КБ но и побеждать, кому интересны плюшки прокаченного порта и тех кто готов остаться с нами до конца! Будем рады видеть всех кто с Питера, ведь это не только игра но комьюнити! Готовы рассмотреть варианты слияния кланов на нашей территории!
Напоминаю что скоро будет разделение серверов на CIS и EU, а это неизбежно повлечёт за собой уход игроков из клана! Если вам игра так-же интересна как нам то я буду рад видеть вас в наших рядах!

С уважением, глава клана [S-PB] Saint-Petersburg
Александр outtime.

Изменено пользователем l_Outtime_l
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 874 боя

Удачи в наборе!

 

А еще, я думаю, щас придет модератор, и скажет оформить тему в соответствии с правилами ... :fish_viking:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв

Хотел бы вступить, но максимум, что смогу дать клану это морское сражение, ибо играю редко, 23 дня в году. Если устроит, то я готов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв
В 23.08.2022 в 12:40:11 пользователь l_Outtime_l сказал:

 

Приветствую! Оформите тему по правилам раздела.

Скрытый текст

4. Требования к оформлению клановых тем.

4.1. В названии темы обязательно должно быть указано название клана (сообщества/альянса) с  клантегом (клантегами);

4.2. В теме явно должны быть указаны полное название и тег клана (сообщества/альянса);

4.3. В теме должна быть указана структура руководства клана (сообщества/альянса);

4.4. В теме должны быть указаны требования к рекрутам;

4.5. В теме должно присутствовать описание клана/сообщества/альянса ;

4.6. Опциональные (необязательные) дополнения  список личного состава, ссылка на клановый ресурс, размещение прочих сведений о клане/сообществе.

4.7. При размещении требований к рекрутам на изображении или в подписи, информацию следует дублировать в текстовом виде в теле первого поста темы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FW]
Участник
13 публикаций
19 649 боёв
В 24.08.2022 в 20:10:46 пользователь _U2_Broiler сказал:

Хотел бы вступить, но максимум, что смогу дать клану это морское сражение, ибо играю редко, 23 дня в году. Если устроит, то я готов.

Увы, но клан слишком амбициозен для такого игрока как вы, я думаю вам подойдёт клан с более лояльной политикой. Удачи в поиске.
 

С уважением, глава клана [S-PB] Saint-Petersburg
Александр outtime.

В 26.08.2022 в 09:41:58 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Приветствую! Оформите тему по правилам раздела.

  Показать содержимое

4. Требования к оформлению клановых тем.

4.1. В названии темы обязательно должно быть указано название клана (сообщества/альянса) с  клантегом (клантегами);

4.2. В теме явно должны быть указаны полное название и тег клана (сообщества/альянса);

4.3. В теме должна быть указана структура руководства клана (сообщества/альянса);

4.4. В теме должны быть указаны требования к рекрутам;

4.5. В теме должно присутствовать описание клана/сообщества/альянса ;

4.6. Опциональные (необязательные) дополнения  список личного состава, ссылка на клановый ресурс, размещение прочих сведений о клане/сообществе.

4.7. При размещении требований к рекрутам на изображении или в подписи, информацию следует дублировать в текстовом виде в теле первого поста темы.

 

Тему переоформил согласно требованиям. Однако от модератора я не видел данной просьбы.:fish_boom:

 

В 23.08.2022 в 17:49:33 пользователь Frank_B0rman сказал:

Удачи в наборе!

 

А еще, я думаю, щас придет модератор, и скажет оформить тему в соответствии с правилами ... :fish_viking:

Тему переоформил согласно требованиям. Однако от модератора я не видел данной просьбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 213
[GOREC]
Участник
11 505 публикаций
В 23.08.2022 в 12:40:11 пользователь l_Outtime_l сказал:

Клан 4.2. [S-PB] Saint-Petersburg открывает двери для игроков нашего региона(CIS),

Интересная мысль)     Надо подумать, однако....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[LST-V]
Модератор
313 публикации

Здравствуйте!) 

Закрываю тему из-за отсутствия активности: 

5.4. Темы могут быть закрыты из-за неактивности и перемещены в архив.

Рекрутинговая - спустя месяц, клановая - спустя полгода без активности.

Для возвращения темы свяжитесь с любым модератором раздела, либо создайте новую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×