Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Hampshire и портальная кампания

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Новая портальная кампания, тематические награды и крейсер VIII уровня Hampshire в Адмиралтействе!


Читать на портале
  • Плюс 6
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 846 боёв

Неудобно брать задания,непонятно что и куда там тыкать на той карте. Есть экран боевых задач,почему не поместить туда? в общем я мимо...жаль потраченные 40 минут на сию новость.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 18
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 841
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 680 публикаций
30 207 боёв

В первом наборе выпал Хэмпшир, короче, купил прем-8 за 3,5кк серебра. Ну цене соответствует, да.

  • Плюс 12
  • Круто 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

ну и? ввели компанию как на миссури но игрокам с аккаунтами в стим нет смысла ее начинать так как те кто не пойдет на евро будут отключены от стим и не смогут войти в игру а отвязать и привязать к лаунчеру от леста похоже нельзя будет так что прощай корабли.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 323 боя
Сегодня в 05:31:27 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ну и? ввели компанию как на миссури но игрокам с аккаунтами в стим нет смысла ее начинать так как те кто не пойдет на евро будут отключены от стим и не смогут войти в игру а отвязать и привязать к лаунчеру от леста похоже нельзя будет так что прощай корабли и потраченные время и деньги.

Да подожди паниковать, думаю придумают что то для таких кто в стиме играет...

ЗЫ А по поводу компании, да нормально, мне понравилось, приятная новость с утра...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KU]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
9 859 боёв

Всё еще не могу понять, кому удобно за заданиями на сайт бегать. Ну неудобно же! 
Ну штош, будем превозмогать неудобства) 

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[SERH]
Участник
191 публикация
13 054 боя

Я так и не понял сколько жетонов можно получить за кампанию? Если два, и с учётом трех за серебро то в нормальном не донатном доступе в суме пять. А с учетом 35 случайных попыток добыть корабль остальные 30 жетона придётся донатить что-ли? 
Если это так, то очень плохо.
К тому же я так понял, что после выбора стороны в окне диалога будет отображаться два диалог двух капитанов?

Изменено пользователем Ivan_Sinica
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Странная ситуация.
Почему то ограничение на покупку Жетонов навигаторов за дублоны равно 35, а не числу жетонов которые я могу потратить на обмен.
Хотя 35 вроде бы логично потому, что больше нет смысла покупать. Но компенсации за лишние Жетоны навигаторов при списании не видел. Если по 1000 дублонов за лишний жетон компенсация, то вроде бы и ничего.
Но я купил 3 жетона за серебро и купил 3 набора.
По правильному бы, ограничение на  число доступных Жетонов навигаторов за дублоны должно учитывать число уже полученных жетонов.
Но так как это сложная вещь, требующая задания проверки, то лучше просто сделать компенсацию за лишние жетоны в размере 1000 дублонов.
Т.е. если я получу не за дублоны сколько то жетонов (вроде бы до 5 штук можно получить), а потом куплю еще 35 за дублоны, но на наборы могу потратить только 35 из этих 3640. Значит, по любому останутся в таком случае лишние. 

Скрытый текст

1452902714_135.thumb.png.d4998f2690baa6ec7c975eb238064ce9.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 05:31:27 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ну и? ввели компанию как на миссури но игрокам с аккаунтами в стим нет смысла ее начинать так как те кто не пойдет на евро будут отключены от стим и не смогут войти в игру а отвязать и привязать к лаунчеру от леста похоже нельзя будет так что прощай корабли и потраченные время и деньги.

Войдите в игру через WGC, используя авторизацию через Steam и Ваш Стимовский аккаунт привяжется к ВГЦ, а после разделения к лаунчеру от Леста (если Вы выберете перенос на РУ)

Скрытый текст

image.thumb.png.3209b355a7678f89811da6a55f21ee4c.png

image.thumb.png.f30ee65061def3bc69d6fb2448f61b26.png

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16326/

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KU]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
9 859 боёв
Сегодня в 06:05:14 пользователь GlaurungTZ сказал:

Всё еще не могу понять, кому удобно за заданиями на сайт бегать. Ну неудобно же! 

А, извиняюсь, всё доступно из клиента. Вот за это спасибо, вот это хорошо) 

Сегодня в 06:40:48 пользователь Knightbruder сказал:

пририсовали хоть порт Мурманск с каким-нибудь заданием или опять убедительная просьба запада не замечать эту совсем крохотную часть суши.

Да брось, Мурманск не такой уж и маленький! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

Вот же ж кампания новая с утречка....

Возьму лоты со свободкой!

Кэп с обезьянкой на плече - оригинально! Если бы еще обезьянка была озвучена актером - взял бы в коллекцию!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[SERH]
Участник
191 публикация
13 054 боя

Взял за серебро жетоны. Ничего кроме свободки и опыт капитана, да и карточки на соответствующий опыт. Акция только началась, а уже разочаровывает.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 042 публикации
11 861 бой
Сегодня в 07:25:08 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Взял за серебро жетоны. Ничего кроме свободки и опыт капитана, да и карточки на соответствующий опыт. Акция только началась, а уже разочаровывает.

Так там какая вероятность ценных наград? Все плюшки в основном в конце цепочки, надо донатить)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 990 боёв

" Финальная награда будет зависеть от команды, к которой вы решите примкнуть. Всего за это приключение вы сможете заработать" - https://wows-wowsp-global.gcdn.co/media/ceph-image/aff4cda4-23b8-11ed-9b96-8cdcd4b147d4.jpg

А сделать нормально - это сложнэ! :Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 005 боёв

Привет всем!!! Парни подскажите, а задачи какого уровня? До клиента доберусь только вечером, а любопытство разбирает)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 07:36:21 пользователь BIgor1974 сказал:

Привет всем!!! Парни подскажите, а задачи какого уровня? До клиента доберусь только вечером, а любопытство разбирает)) 

image.thumb.png.26fa84aaf264530bdafc40775a866d67.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
14 публикаций

как понять чем отличается награда в конце компании в зависимости от выбора в начале ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 323 боя
Сегодня в 07:42:27 пользователь ShadowOfRevelation сказал:

как понять чем отличается награда в конце компании в зависимости от выбора в начале ?

Скорее всего просто изменен порядок получения...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 07:42:27 пользователь ShadowOfRevelation сказал:

как понять чем отличается награда в конце компании в зависимости от выбора в начале ?

Либо/либо

image.thumb.png.05f5743109f3ea4dd07adcc295b513f6.png

Изменено пользователем USS_Bushnell
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×