Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedElvis

Декали и "косметика" кораблей

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв

Уважаемые разработчики, доброго времени суток!
На одном из последних стримов, от Вас прозвучала информация, что на форуме можно предлагать свои идеи по дальнейшему развития проекта...Так вот:

Возможно эта тема уже поднималась, но спрошу.
 Нет ли у Вас в планах введения возможности кастомизации корабля по средствам наклеивания декалей например с пин-апом, цифрами, надписями (разумеется уже готовыми) и прочими подобными вещами? Мне кажется это помогло бы командирам выделиться  и проявить свою фантазию и индивидуальность. Какие-то декали были бы за символическую плату в адмиралтействе, какие-то могли бы выдаваться за боевые заслуги. Мне кажется это было бы здорово. Заранее спасибо что выслушали, у меня наверное все)

P.S. Командиры читающие этот пост, давайте обсудим? Заранее попрошу без хейта, конструктивная критика приветствуется
P.S.S. Да, я знаю что в одной известной игре подобное же реализовано, но мне хотелось бы видеть эту фишку

 и в нашей игре. 

Изменено пользователем _SixStringSamurai_
Поправил текст
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв

Я подобное уже тоже предлагал. Кажется, когда был сделан первичный анонс разделения бонусов и камуфляжной, поскольку в нынешнем виде камуфляжи являются просто предметом обмена на серебро.

Предлагал даже в более расширенном виде: ввести "трафареты" и "краски", чтобы игроки могли их получать за БЗ, голду и другими способами и кастомизировать камуфляжи.

Насколько реально такое вводить, не знаю, да и не уверен, что это настолько важно и необходимо - просто идея.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв

Идея хороша! Зайдет не всем, но заинтересованные игроки поддержат проект дополнительным донатом. После официального Готического камуфляжа на Бисмарк уже ничего не страшно ))

 

И также рассмотреть вопрос персонализации аккаунтов путем создания своих нашивок.

 

P.S. Понятно, что в обоих случаях предлагаемые варианты должны проходить предварительную модерацию, чтобы избежать нелегальных вариантов.

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[KKZ50]
Участник
2 226 публикаций
19 219 боёв

Да, и я предлагал, и предлагали...

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 152 боя

спасибо,не нужно...То во что превратили Танки такой "кастомизацией" ничего,кроме как приступов тошноты не вызывает.Есть одна старая добрая игра про кастомизацию NFS-2 вот там можно развернуться,а Корабли и дальше пусть остаются кораблями

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв
Сегодня в 10:05:26 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

спасибо,не нужно...То во что превратили Танки такой "кастомизацией" ничего,кроме как приступов тошноты не вызывает.Есть одна старая добрая игра про кастомизацию NFS-2 вот там можно развернуться,а Корабли и дальше пусть остаются кораблями

Я не говорю про какие то вычурные и не относящиеся к кораблям декали, а конкретные надписи и символы связанные с флотом в целом. Кстати, если у тебя в порту есть Массачусетс, обрати внимание на одну из передних башен, там нарисована пин-ап девушка на снаряде....и что? Плохо смотрится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 20:39:11 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Кстати, если у тебя в порту есть Массачусетс, обрати внимание на одну из передних башен, там нарисована пин-ап девушка на снаряде....и что? Плохо смотрится?

Девушка?! :cap_haloween:

Скрытый текст

Massachusetts_Shot5.jpg

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв
Сегодня в 14:38:28 пользователь runSIG сказал:

Девушка?! :cap_haloween:

  Скрыть содержимое

Massachusetts_Shot5.jpg

 

Ну ок, я не у компа просто) помню что кто-то на снаряде) 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×