Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AbrarbA

Просьба по крейсеру Tone

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 967 боёв

Очень слабые торпеды. Очень слабые самолеты. Смысл вылета почти нулевой. Даже при личном (вполне неплохом авиководческом)умении выбирать момент, цели и грамотно заходить на цель выхлоп как буй у гномика. ПРОСЬБА подтянуть либо урон торп, либо скорость, либо живучесть... ПОЖАЛУЙСТА. Может и то и то. Крейсер редкий, большинство новичков в принципе не авиководы и им делать вылет уверен просто боль! Есть ещё идея (если ничего не делать по самолетам и торпедам. Хотябы) - не делать подготовку самолетов в начале боя, чтобы сразу были готовы и он мог делать разведку (раз уж он - "РАЗВЕДЧИК" со слабыми самолетами ). Тогда будет логичный смысл и все встанет на свои места. Я в игре с самого начала. Не отфутболивайте, пожалуйста. Обратите внимание.

 

С уважением и пониманием, ваш Abra.

Изменено пользователем AbrarbA
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 882 публикации
12 178 боёв

Не знаю.

По моему его самолетики - это что-то типа расходника.

Все же играть надо от ГК и торпед (благодаря инвизу у него есть отличное окно). 

 

 

Я бы больше про Исе просил - там что-то не очень понятно, как его играть. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв

основные корабельные торпеды идентичны по урону торпедам Миоко а самолеты это для разведки если играете в СБ и шанс добрать фраг в кооперативе а в целом это очень комфортный крейсер если не лезть на рожон и мне как в основном кооперативщику он очень нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 739 боёв
Сегодня в 19:06:34 пользователь DZCUGX1 сказал:

Не знаю.

По моему его самолетики - это что-то типа расходника.

Все же играть надо от ГК и торпед (благодаря инвизу у него есть отличное окно). 

У Джонни Кэтсвилла есть отличный гайд на Tone. С тех пор, как крейсер в релиз вышел. У него и про инвизное окно и про ГК, более лучший, чем у Могами в варианте 203-мм. А его самолеты это да, как расходник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 882 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 22:05:47 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У Джонни Кэтсвилла есть отличный гайд на Tone. С тех пор, как крейсер в релиз вышел. У него и про инвизное окно и про ГК, более лучший, чем у Могами в варианте 203-мм. А его самолеты это да, как расходник.

Все верно. Я так и пишу: ГК, инвиз, торпеды. А самолетики - так, расходник. 
Т.е. с Тоне все ясно. 

 Мне вот больше не ясно как Исе готовить.

Изменено пользователем DZCUGX1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
В 29.08.2022 в 22:11:37 пользователь DZCUGX1 сказал:

Мне вот больше не ясно как Исе готовить.

Да не сложно, ПВО на 6 лвле нормального нет, манёвренности у кораблей тоже нет, как и рук, занимай позицию, стреляй врага, летай самолётиками. Враг отворачивает от самолётов? Подставляется под пушки. Ставит угол от пушек? время самолётов! Как бы там меньше 2 минут кд вылета, а 10к с веера на 6 лвле это больно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 767
[POR]
Участник
1 882 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 15:22:23 пользователь drozd707 сказал:

Да не сложно, ПВО на 6 лвле нормального нет, манёвренности у кораблей тоже нет, как и рук, занимай позицию, стреляй врага, летай самолётиками. Враг отворачивает от самолётов? Подставляется под пушки. Ставит угол от пушек? время самолётов! Как бы там меньше 2 минут кд вылета, а 10к с веера на 6 лвле это больно.

В вот если не в топе… с 7 и не дай бог с 8… там как то печальнее. ОФ что ли чаще пользовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 19:58:03 пользователь DZCUGX1 сказал:

ОФ что ли чаще пользовать?

Ну да, почему нет. А на дне списка можно в принципе превратиться в авианосец до большинства 8 лвлов самолёты долетают.

 

Сегодня в 19:58:03 пользователь DZCUGX1 сказал:

не дай бог с 8… там как то печальнее.

Большинство ЛК 6 лвла не могут там сделать вообще ничего, так что исе повезло хотя бы с самолётиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Согласен. Апать. Эти самолеты - просто баловство, а не оружие, дохнут от ПВО высоких уровней, ощутимого урона не наносят, и КДшатся 2 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 100 публикаций
13 914 боёв
В 29.08.2022 в 19:06:34 пользователь DZCUGX1 сказал:

Я бы больше про Исе просил - там что-то не очень понятно, как его играть

Исэ надо апать согласен, недавний блиц это хорошо показал. По ГК Исэ - это половина Фусы, а авиа торпедный веер такой, что весь в принципе попасть в цель не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×