Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
enemenko

"Гонка вооружений" и задания на захват точек.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
Сегодня в 17:22:17 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Сотрудники очень редко принимают зарплату душами =))) 
Для души у меня друг, в компании с товарищами по интересам, пилит классическую РПГ, если не соврать, уже почти 8 лет.

Вот эту про эту фразу : " Сотрудники очень редко принимают зарплату душами =)))  " . Можно подробнее - все таки принимают ? Но редко ? Чьими ? Игроков ? 

Я че интересуюсь - сбежать успею с игры или уже писец ???=)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
17 869 боёв
Сегодня в 16:44:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне кажется не нужно быть Эйнштейном, чтоб играть по гайдам, так же как 99% игроков этой игры и всех похожих

Наверное понятие высокий порог вхождения определяется как самостоятельное изучение понимания механик игры и их использование ,а не пользования гайдами без понимания что за чем и почему так,а не по другому.

Ну куда мне объяснять такие очевидные вещи до любителя мобилок или кем вы там были или есть...:Smile_child:

 

 

Изменено пользователем Soulcaster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 13:30:35 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А как бы вам хотелось?

Все лично про меня.

 

Лично мне уже какое то количество обновлений кажутся неинтересными. И видимо это потому что уже все было и накапливается усталость. Ну новый корабль, так ресурсов есть на 2, причем любых, ну новая ветка, так этих кораблей столько, что когда на них играть то...

 

Я бы лично приветствовал некий элемент менеджмента в порту, ну вот испытываю я слабость ко всяким фермам.... Я уже делал предложения по постоянной верфи, например, причем не однократно. Вот есть же задел в виде клановой базы, допилить, чтобы игрок тоже мог поразвлекаться как то... отстраивая свою... пусть будут небольшие но бонусы клану и лично игроку, не боевые... совсем чуть чуть бонусы, но чтобы вот можно было кораблики там подвигать, что нить построить... Чтобы прогресс был завязан на бои (урон, фраги, медальки, победы), ну там может на золото...  Вот реально же масса любителей веселой фермы....

 

Хехе, ща тапки полетят....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 430 публикаций
Сегодня в 11:37:57 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

В режиме «Гонка вооружений» у вас есть возможность с большей эффективностью выполнять другие БЗ. Такие, как на нанесение урона или на получение потенциального урона. 
Воспользуйтесь этим преимуществом режима. :cap_cool:

Приветствую!
Видно по ответу, что у вас опыта достаточно мало в игре.
Особенно мало опыта в сравнении послебоевой статистики.
Заявление слишком голословное. Но, по личным ощущениям, я не замечал бóльших значений опыта и урона в режиме «Гонка вооружений», чем в других боях. Тоже было так подумал, когда режим ввели, что будет больше опыта и урона, чем в обычном случайном бою, ждал когда я попаду в данный режим, сыграл много боев после обновы, но только на второй день попал в бой с режимом «Гонка вооружений», а бои в нем были наоборот намного более скоротечные и опыта с уроном было поменьше.

Можете проверить мои слова, у вас то есть доступ к статистике. Возможно подтвердятся ощущения, что урона меньше и бои быстрее проходят в режиме «Гонка вооружений».

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 114 боёв
В 06.09.2022 в 17:30:35 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если шанс пожара низки...

Скрытый текст

shot-22_09.06_20_00.39-0687.thumb.jpg.1039373c08904f5f37eebe7e2d862638.jpgshot-22_09.06_20_01.07-0263.thumb.jpg.733b21e47118e92ebc709d8fa3591a26.jpg

Не совсем понятно, что имеется ввиду под терминами: низкий / высокий? В игре превалирует термин рандомный! И некоторых особей игра особенно бережёт: не давая цитадельного урона по ходящему 5 минут бортом, и пожары по таким зачастую после того, как он потушился сразу - ну никак не вешаются. Красота...

З.Ы.: Ну и просто про ленты сбития захвата, которые не засчитываются. Часто, оч часто в после боевой видим, что сбито дцать очков захвата, а в лентах не подтверждается.

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 06.09.2022 в 18:22:16 пользователь lRASHl сказал:

Обратите внимание на подобный контент - может всё таки...

  Скрыть содержимое

 

 

Я могу сказать, что над подобной штукой работают. И разработка началась не вчера. 
Но со мной пока не делятся информацией на какой они сейчас стадии. 

 

Есть и другие фичи, для проведения различных ивентов, которые находятся в разработке. Их пока не анонсировали, но по многим из них разработка уже близится к этапу тестирования. 
Возможно (необходимая оговорка), сможем вас порадовать еще до конца года =) 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 665 публикаций
9 013 боёв
Сегодня в 11:12:08 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я могу сказать, что над подобной штукой работают. И разработка началась не вчера. 
Но со мной пока не делятся информацией на какой они сейчас стадии. 

 

Есть и другие фичи, для проведения различных ивентов, которые находятся в разработке. Их пока не анонсировали, но по многим из них разработка уже близится к этапу тестирования. 
Возможно (необходимая оговорка), сможем вас порадовать еще до конца года =) 

 

Увидимся на стриме :Smile_trollface:точнее я вас увижу , а вы меня почитаете :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 06.09.2022 в 22:23:50 пользователь CerberusGosha сказал:

Приветствую!
Видно по ответу, что у вас опыта достаточно мало в игре.
Особенно мало опыта в сравнении послебоевой статистики.
Заявление слишком голословное. Но, по личным ощущениям, я не замечал бóльших значений опыта и урона в режиме «Гонка вооружений», чем в других боях. Тоже было так подумал, когда режим ввели, что будет больше опыта и урона, чем в обычном случайном бою, ждал когда я попаду в данный режим, сыграл много боев после обновы, но только на второй день попал в бой с режимом «Гонка вооружений», а бои в нем были наоборот намного более скоротечные и опыта с уроном было поменьше.

Можете проверить мои слова, у вас то есть доступ к статистике. Возможно подтвердятся ощущения, что урона меньше и бои быстрее проходят в режиме «Гонка вооружений».

Нет. Мои заявления неголословны, а подкреплены статистикой. Не имею привычки брать инфу с потолка. 
Я с уважением отношусь к вашим ощущениям как опытного игрока. Но, для примера приведу самые просты цифры.
До гонки вооружений потолок по чистому опыту был в районе 4500 и это было крайне редким явлением даже на длинной дистанции. 
Сейчас же есть результаты приближенные к 6000 чистого опыта за бой и все они сделаны в гонке вооружений. Разница колоссальная. 
В этом режиме, если бой конечно нескоротечный, можно существенно больше наделать шуму от своих средних показателей.
 

Сегодня в 12:05:23 пользователь lRASHl сказал:

Увидимся на стриме :Smile_trollface:точнее я вас увижу , а вы меня почитаете :cap_haloween:

Сегодня я буду один в студии, буду просто играть.
А вот завтра у нас в планах позвать Виктора Кораблина, и он будет отвечать на вопросы связанные с патчем =) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 665 публикаций
9 013 боёв
Сегодня в 12:10:32 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Сегодня я буду один в студии, буду просто играть.
А вот завтра у нас в планах позвать Виктора Кораблина, и он будет отвечать на вопросы связанные с патчем =) 

Вчера на стриме с Гутьеном решили, что потеряли пацана :cap_fainting: (Кораблин женился,но пока, говорят улыбается:cap_haloween:).

 Посмотрим на него воочию :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 430 публикаций
Сегодня в 12:10:32 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Нет. Мои заявления неголословны, а подкреплены статистикой. Не имею привычки брать инфу с потолка. 
Я с уважением отношусь к вашим ощущениям как опытного игрока. Но, для примера приведу самые просты цифры.
До гонки вооружений потолок по чистому опыту был в районе 4500 и это было крайне редким явлением даже на длинной дистанции. 
Сейчас же есть результаты приближенные к 6000 чистого опыта за бой и все они сделаны в гонке вооружений. Разница колоссальная. 
В этом режиме, если бой конечно нескоротечный, можно существенно больше наделать шуму от своих средних показателей

Значит, просто я невезучий. Бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 224
[LESTA]
Pазработчик
4 554 публикации
4 042 боя
Сегодня в 13:28:05 пользователь lRASHl сказал:

Вчера на стриме с Гутьеном решили, что потеряли пацана :cap_fainting: (Кораблин женился,но пока, говорят улыбается:cap_haloween:).

 Посмотрим на него воочию :cap_look:

На сколько я помню, разговор был про Егора Галёркина))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 665 публикаций
9 013 боёв
Сегодня в 16:09:07 пользователь Rushcore сказал:

На сколько я помню, разговор был про Егора Галёркина))

Значит я ушами хлопал :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
829 публикаций
В 06.09.2022 в 10:37:57 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

В режиме «Гонка вооружений» у вас есть возможность с большей эффективностью выполнять другие БЗ. Такие, как на нанесение урона или на получение потенциального урона. 
Воспользуйтесь этим преимуществом режима. 

Проблема этого режима что его недостатки полностью убивают якобы достоинства.И я не понимаю КАК можно утверждать "про большую  эффективность" когда практически все бои турбинные,основная масса игроков вообще не понимает что им подсунули вместо стандартного боя.И лично моё мнение -ЭТО должно существовать только в виде отдельного режима и уж точно не в рандоме.

В 07.09.2022 в 11:10:32 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

В этом режиме, если бой конечно нескоротечный,

Почему то у меня одни скоротечные-а по вопросу цифр опыта,что ж рад за товарищей)Только я так и не понял для чего игра со статическими характеристиками кораблей превратили в эльфийскую рпг?И самое главное-почему я должен в ЭТОМ играть?Какая то странная история из отдельного режима впихнуть нишевую миниигру в основной режим.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 667 боёв
В 06.09.2022 в 22:23:50 пользователь CerberusGosha сказал:

Гонка вооружений», чем в других

А я замечал. Что логично, ибр там можно хилиться и средний настрел будет выше. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[XHT]
Участник
124 публикации
3 586 боёв
В 30.11.2022 в 00:45:33 пользователь sudak68 сказал:

Проблема этого режима что его недостатки полностью убивают якобы достоинства.

И лично моё мнение -ЭТО должно существовать только в виде отдельного режима и уж точно не в рандоме.

Я так и не понял для чего игра со статическими характеристиками кораблей превратили в эльфийскую рпг?И самое главное-почему я должен в ЭТОМ играть?Какая то странная история из отдельного режима впихнуть нишевую миниигру в основной режим.

ППКС

Уберите эту "гонку" совсем или дайте возможность от нее отказываться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×