Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Другие изменения и улучшения

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 16:34:49 пользователь Cambio_Dolor сказал:

хммм а в каком месте теперь можно купить слоты под кораблики???

Я вот тоже про это задумался, как слотов-то много купить теперь

Но потом подумал что лично у меня в порту нет ни одного прокачиваемого корабля уровней 1-4(а 5+ выкачены почти все ветки) и если припрёт купить слотов со скидкой - можно просто накупить всякой мелочи вместе со слотами, тем более что цены на них более чем низкие, а потом корабли сами продать

Но в целом решение убрать кнопку покупки слота какое-то странное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[N0VIK]
Участник
4 публикации
7 517 боёв
Сегодня в 16:39:12 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

На данный момент , при покупке корабля .

Если есть возможность, то передаейте тем кто это сделал, что это максимально идиотский (и это самое мягкое, что крутится на языке) поступок. Пусть хотя бы куда-нибудь в адмиралтейство прикрутят, если так раздражала кнопка в порту.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
11 397 боёв

не вижу камуфляжа??? где он?? на синоп и эйндтрахт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:47:28 пользователь Cambio_Dolor сказал:

Если есть возможность, то передаейте тем кто это сделал, что это максимально идиотский (и это самое мягкое, что крутится на языке) поступок. Пусть хотя бы куда-нибудь в адмиралтейство прикрутят, если так раздражала кнопка в порту.  

 

Сегодня в 16:41:57 пользователь felix_the_bat сказал:

Я вот тоже про это задумался, как слотов-то много купить теперь

Но потом подумал что лично у меня в порту нет ни одного прокачиваемого корабля уровней 1-4(а 5+ выкачены почти все ветки) и если припрёт купить слотов со скидкой - можно просто накупить всякой мелочи вместе со слотами, тем более что цены на них более чем низкие, а потом корабли сами продать

Но в целом решение убрать кнопку покупки слота какое-то странное

Я очень извиняюсь ; в Адмиралтействе (раздел "Корабли") теперь имеется подраздел "Слоты в порту" . И там  ,как раз , имеется скидка в 20% при покупке пакета из 5 шт.

Ещё раз приношу вам свои извинения что ввёл вас в заблуждение. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 18:28:04 пользователь Shimushu сказал:

Я очень извиняюсь ; в Адмиралтействе (раздел "Корабли") теперь имеется подраздел "Слоты в порту" . И там  ,как раз , имеется скидка в 20% при покупке пакета из 5 шт.

Ещё раз приношу вам свои извинения что ввёл вас в заблуждение. 

Ничего себе :cap_wander:

Так и быть прощаю! :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:33:50 пользователь felix_the_bat сказал:

Ничего себе :cap_wander:

Так и быть прощаю! :Smile_trollface:

Ещё раз прошу извинения .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 281 бой

Перестаньте перепарковавать мои корабли каждое обновление, а то перепаркую ам машины.:cap_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[URLM]
Участник
1 720 публикаций
23 976 боёв
В 07.09.2022 в 11:41:47 пользователь felix_the_bat сказал:

Интересно вообще узнать бы зачем

Кому они мешали?

Вот это я считаю вообще можно было бы главной фишкой патча сделать. Мы доработали механику, про которую 3 года уже не утихают споры на форуме "зачем вообще нужна карма в игре?"

 

Но кому и как мешала кнопка «Купить слот»?

мне мешала..хорошо что убрали...

Сегодня в 11:58:20 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

мне мешала..хорошо что убрали...

еще бы дали возможность  убирать справа вверху экрана боя FPS и PING - было б совсем прэлэстно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 238
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 682 боя
В 07.09.2022 в 07:45:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

  • Обновлено и перенесено в левую часть базы здание «Секретный пункт базирования» на Клановой базе.

1) там были раньше топливные цистерны - потому и вопрос: как там оказалось это сооружение? Слишком резкий контраст с тем, что было

2) это НЕ похоже на секретный пункт базирования кораблей - там нет причалов и пр

3) я уже писал ранее - видимо, это некий.... Пункт разведки (или связи). Тогда почему бы его и не назвать так-  типа имея доступ к некиим новым данным, мы и получаем плюшки для Суперкораблей

4) Но!!! Для первой половины 20-ых годов он не подходит - ибо там ОБТЕКАТЕЛИ антенн спутников связи. Плюс площадка для вертолета (пусть она и имеется у ряда кораблей). Потому, мое мнение, луче дать архитектуру более раннюю - несколько ти пов зданий и вначале одну антенну, потом целое поле

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[ROGER]
Участник
309 публикаций
14 493 боя
В 07.09.2022 в 08:13:54 пользователь Barnsburner сказал:

image.thumb.png.8be8c598cff28aa6dc3bc7db2dd27181.png

 

Ребята, ну реально? Вот ЭТИМ ФУФЛОМ Вы заменили нормальное отображение купонов? Жесть.

Думаю, сейчас идет смена на сервера и названия компаний, поэтому что то уедет на EU а что то нарисуется заново на RU сервере

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Огорчила вот это изменения, которое находиться на тесте.

 

Скрытый текст

431774463_Screenshot3.thumb.PNG.725db821b8ca0f0b4efe2fe4afb7a118.PNG

 

А именно: визуализация звукового импульса ПЛ.

 

Проблема тут не в том, что ПЛ будет проще заметить. Дело в том что при скорости импульса, которая близка к скорости полета снаряда ГК (а иногда и уступает ей), корабли смогут уворачиваться от импульса.

В особенности крейсера и Эсминцы.

А спрятать секцию корабля от 2го импульса будет не сложно даже для Линкора.

 

Я понимаю, что есть игроки, которые не могут заметить "ряб" на воде. Услышать оповещение при попадания импульса. А еще увидеть индикатор интерфейса. :cap_wander:

Сделайте уже красную стрелочку на месте откуда был пущен импульс. :cap_like:

 

 

Изменено пользователем Hudownik
Опечатка
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

так и не исправили баг когда уничтоженный бот все равно выпускает торпеды прямо тебе в борт спустя минуту после гибели.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[URLM]
Участник
1 720 публикаций
23 976 боёв

В пятницу на стриме прозвучало, что в очередной обнове планируется  двухнедельный бесплатный сброс навыков всех кэпов. Можно узнать под какие изменения нам такое счастье?

В 09.09.2022 в 18:19:25 пользователь Zar_Kir сказал:

Думаю, сейчас идет смена на сервера и названия компаний, поэтому что то уедет на EU а что то нарисуется заново на RU сервере

Типо я художник..я так вижу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:16:03 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

В пятницу на стриме прозвучало, что в очередной обнове планируется  двухнедельный бесплатный сброс навыков всех кэпов. Можно узнать под какие изменения нам такое счастье?

Добрый день.

В течение двух недель после выхода подлодок в ранний доступ игрокам будет доступен бесплатный сброс навыков и демонтаж модернизаций. Также на портале будет доступна кнопка сброса навыков у всех командиров.

Ссылка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[URLM]
Участник
1 720 публикаций
23 976 боёв

Подскажите кто знает - что за циферки появились вверху иконок сигналов.....shot-22_09.13_06_25.54-0458.thumb.jpg.9827857547e95743129cea04fb726625.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 047 боёв
Сегодня в 06:27:07 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Подскажите кто знает - что за циферки появились вверху иконок сигналов.....shot-22_09.13_06_25.54-0458.thumb.jpg.9827857547e95743129cea04fb726625.jpg

Стоимость при покупке в адмиралтействе, а внизу - количество в наличии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[URLM]
Участник
1 720 публикаций
23 976 боёв
Сегодня в 07:27:09 пользователь BIgor1974 сказал:

Стоимость при покупке в адмиралтействе, а внизу - количество в наличии. 

Ценники на сигналах в порту это наверное лишнее...так и на корабли начнут вешать  ярлычки  "Килька - 37 коп/банка"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 047 боёв
Сегодня в 08:23:18 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Ценники на сигналах в порту это наверное лишнее...так и на корабли начнут вешать  ярлычки  "Килька - 37 коп/банка"

А мне кажется это моды, потому что я не видел таких цифр. Или не обращал внимания, что вряд ли, потому что в глаза бросилось бы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:42:29 пользователь BIgor1974 сказал:

А мне кажется это моды, потому что я не видел таких цифр. Или не обращал внимания, что вряд ли, потому что в глаза бросилось бы. 

Добрый день. 

Это - мод. На чистом клиенте отображается только имеющееся количество флажных сигналов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 129 боёв

МЫ уже в 3 раз просим отменить лимит на минсуса в сутки-как можно исчо бороться с розово-фиолетами в коопэ? тогда вводите ограничение на вход в бой таких "субъектов" или лиеста теряет на 2 недели нормальных игроков и МЫ идём просто в танки

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×