Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hs8ZZZHWlyW4

Восстановление премиум-кораблей.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
165 публикаций

Пару месяцев назад я восстановил через центр поддержки проданный эсминец Shinonome, но эсминец до сих пор не исчез из списка кораблей который открывается при создании новой заявки. Так и должно быть или это баг? Что будет если я на тот же корабль повторно напишу заявку?

Изменено пользователем anonym_Hs8ZZZHWlyW4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 21:39:15 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

Пару месяцев назад я восстановил через центр поддержки проданный эсминец Shinonome, но эсминец до сих пор не исчез из списка кораблей в создаваемой заявке. Так и должно быть или это баг? Что будет если я на тот же корабль повторно напишу заявку?

Добрый день. 

Вот это как раз тот случай, когда нужно обратиться именно (и вновь)  в ЦПП. )) 

Они точно ответят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 249 боёв
В 06.09.2022 в 23:39:15 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

эсминец до сих пор не исчез из списка кораблей который открывается при создании новой заявки. Так и должно быть или это баг?

У меня точно также, все когда то восстановленные корабли висят в списке новой заявки. Видимо, не баг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
В 06.09.2022 в 21:39:15 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

Пару месяцев назад я восстановил через центр поддержки проданный эсминец Shinonome, но эсминец до сих пор не исчез из списка кораблей который открывается при создании новой заявки. Так и должно быть или это баг? Что будет если я на тот же корабль повторно напишу заявку?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение, коллегам передадим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
В ‎06‎.‎09‎.‎2022 в 21:39:15 пользователь FROSTFOOTMAN сказал:

Что будет если я на тот же корабль повторно напишу заявку?

Не попробуешь - не узнаешь :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

и зачем вообще было проходить компанию и получать данный эсминец чтобы потом тупо его продать или автор просто решил повыпендриваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 08.09.2022 в 01:53:26 пользователь KamikadzeBoo сказал:

и зачем вообще было проходить компанию и получать данный эсминец чтобы потом тупо его продать или автор просто решил повыпендриваться?

Странный вопрос. Ситуации разные бывают, от "серебра не хватает, продажам, потом верну" до "чота надоел, ну его нафиг".

Я, например, кучу премов продал в свое время. Мне не нравится хлам в порту, когда кораблик стоит весь в пыли, я на нем не играю, не зашло. Ну вот нафиг он мне? Пара кликов мыши, и избавился.  Но бывает, ностальгия накатывает - берешь и пишешь заявку на восстановление. Или как с аниме-кораблями было. Пока они были в своей попугайской раскраске, я их сразу продал по получению. Как появилась возможность отключить и катать в нормальном камуфляже - восстановил.

В чем проблема? Или KamikadzeBoo просто решил повыпендриваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 801 бой

У меня тоже такая проблема. Система в автоматическом режиме отклоняет запрос, дескать нет дублонов, хотя речь идет о кредитах.

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

 

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем shar_k_
изображения убраны под спойлер
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
26 625 боёв

Добрый день. В этом году будет возможность выкупать обратно неограниченное количество премов (а не по одному в месяц)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×