Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LongBen

Пасхалка Стол конструктора "Семь лет World of Warships" (мозговой штурм открыт)

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[ARGON]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
35 845 боёв

Надо было привести к очевидной фразе, а не к набору букв MDYKWPDZYUFTIHIU.  У плейфера несколько сеток с исключениями J,Q и т.д.. И как понять что код правильный? Всё подряд активировать? В прошлом году было сразу понятно. Проще было в портах зашифрованный текст сделать основу бонус кода и получить в конце DECIPHERINGISFUN.

Изменено пользователем Dark_elf9
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VIP7]
Участник
22 публикации
6 703 боя

Мы просто заходили немного с другой стороны и искали на какую букву указывают названные цифры. А они получается сразу отсылались к ключевому слову. Да и это двойка на дредноуте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 452 боя

что странно, дредноут мы вначале вычислили)) на раскопках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VIP7]
Участник
22 публикации
6 703 боя

Разработчики, настройте освещение в порту, а то в темноте ничего не видно, а вы подсказки на кораблях любите оставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 21:32:55 пользователь Dark_elf9 сказал:

Надо было привести к очевидной фразе, а не к набору букв MDYKWPDZYUFTIHIU.  У плейфера несколько сеток с исключениями J,Q и т.д.. И как понять что код правильный? Всё подряд активировать?

Ага. Ещё подсказка неправильная - говорится про deciphering, когда на самом деле нужно этот текст не расшифровать, а зашифровать стандартным правилом Плэйфэйра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ARGON]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
35 845 боёв
Сегодня в 21:36:05 пользователь andviks сказал:

Разработчики, настройте освещение в порту, а то в темноте ничего не видно, а вы подсказки на кораблях любите оставлять.

Кто ж мешал Вам рассматривать корабли в порту Azur lane?

Изменено пользователем Dark_elf9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 21:36:05 пользователь andviks сказал:

Разработчики, настройте освещение в порту, а то в темноте ничего не видно, а вы подсказки на кораблях любите оставлять.

Я искал в общаге Azur Lane - и достаточно светло, и подводная часть видна. Надводные можно вообще в светлых портах с хорошей погодой осматривать.

Изменено пользователем anonym_vN6l69APzqp4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Да, порт Azur Lane самый удобный в плане освещения. Почти никаких теней и бликов, всё видно

А ещё, конечно, интересно, где они единичку на Верди нашли. Очень не хочется верить, что это та самая, с самолётика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 452 боя

Интересно, европа, или откуда ответ был взят решили  загадку? Или в итоге разрабы поделились ответом.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VIP7]
Участник
22 публикации
6 703 боя
Сегодня в 21:41:04 пользователь FastFourierTransform сказал:

Да, порт Azur Lane самый удобный в плане освещения. Почти никаких теней и бликов, всё видно

Я посмотрел у меня нет такого порта, а порт где видно киль только ВМБ который без према не выбрать и стол конструктора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ARGON]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
35 845 боёв

И главное ключ ITSKEY в дешифратор запихивал как вариант, когда брутфорсил. Еще HMSKEY и тд.

Изменено пользователем Dark_elf9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
937 боёв

В этом и проблема нечитаемых верных ответов) Они совершенно ничем не отличаются от произвольных неправильных ответов. А потому прийти к ним проще всего, когда действуешь наверняка и уверен в каждом своём шаге, что в такого рода мероприятиях бывает редко. Ну либо ты прям очень дотошный и рискуешь отхватить бан в клиенте на ввод кодов))

Мне вот интересно: а где на Джузеппе была спрятана 1? Кто-нибудь нашёл?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 452 боя

В космопорте  еще можно посмотреть было.

shot-22.10.05_21.57.53-0178.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 21:54:31 пользователь ragnar98 сказал:

Мне вот интересно: а где на Джузеппе была спрятана 1? Кто-нибудь нашёл?

Я скриншот победителей с Реддита, подкрутив контрастность, в фотошопе откусываю по квадратам. Никакой единицы я там пока не вижу (они её не обвели). Будет прикольно, если разгадавшие просто знали, что она там должна быть, но на самом деле не отображалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×