Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 243
[LESTA]
Pазработчик
4 571 публикация
4 042 боя
Сегодня в 10:50:06 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Если я не ошибаюсь

Ошибаетесь. Я намеренно написал слова "наградной подарок", а не награда. Но ,пожалуй, такая формулировка может вызвать недопонимание, согласен. Пост исправил.

Еще раз:

У нас 500 кораблей в порту. Играем на курфе на 1200 опыта (минимум) - получаем суперконтейнер с курфа и 5 дополнительных сущностей, наград, которые можно применить к кораблям, на которых не хотите или не успеваете сыграть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:08:14 пользователь Rushcore сказал:

Если у вас много кораблей, то вы получите много подарков, возможно их будет даже больше чем кораблей 

Это шутка какая-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 243
[LESTA]
Pазработчик
4 571 публикация
4 042 боя
Сегодня в 10:55:01 пользователь Denarg сказал:

Это шутка какая-то?

Я пример выше привел, с рассчетами. Уточню, под словами дополнительные подарки я имел ввиду доп. награды. 

Отредактирую, дабы не возникало путаницы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
Сегодня в 10:57:13 пользователь Rushcore сказал:

Я пример выше привел, с рассчетами. Уточню, под словами дополнительные подарки я имел ввиду доп. награды. 

Отредактирую, дабы не возникало путаницы

 

если я не ошибаюсь, "снять" больше подарков, чем есть кораблей — не выйдет. Ведь надо игре указать, с какого корабля ты хочешь получить подарки, иначе она не поймёт, начислять тебе пару коробок с бонусами за 8й корапь или СК за 10й. Когда не осталось кораблей, с которых "бонус за боевые результаты" не снят — применить дополнительные подарки будет не к чему

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 10:54:39 пользователь Rushcore сказал:

Ошибаетесь. Я намеренно написал слова "наградной подарок", а не награда. Еще раз:

У нас 500 кораблей в порту. Играем на курфе на 1200 опыта (минимум) - получаем суперконтейнер с курфа и 5 дополнительных сущностей, наград, которые можно применить к кораблям, на которых не хотите или не успеваете сыграть. 

Да и вправду.Это потому что в последних ваших двух постах из трех все выглядит именно так как описал я:). Но вы же как КМ должны понимать что подниматься по все цепочке сообщений будет далеко не каждый, и поэтому быть более точным в формулировках в каждом из своих постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:57:13 пользователь Rushcore сказал:

Отредактирую, дабы не возникало путаницы

Да, было бы неплохо.

А то я себя чувствую мартышкой из мультика, которой удав передал привет, а слонёнок его не донёс (как и дополнительные подарки)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 326 боёв
В 17.09.2022 в 15:54:02 пользователь DoctorSW сказал:

Коллекции вообще устроены по дурацки...вообще непонятно, что собирать !! Раньше хоть кнопка была собираю, теперь ??? в некоторых не хватает пару предметов  и все типа корабль уплыл... ПОчему??? стоит строка коллекций, а предметов то нет...типа закончились..

Где была кнопка "собираю", там она и осталась. Условные HSF, Azur Lane и ещё несколько других коллекций вполне можно таким образом дособрать. Некоторые другие же собираются только из соответствующих контейнеров (охота на бисмарк, строительство корабля и другие), и никто не мешает выбить недостающие, купив некоторое количество соответствующих контейнеров за уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя
Сегодня в 11:08:14 пользователь Rushcore сказал:

Вовсе нет, это именно что дополнительные. Но награды. Если у вас много кораблей, то вы получите много наград, возможно их будет даже больше чем кораблей

К примеру, у вас 500+ кораблей, из них 100 десяток. сыграли вы на каждой десятке - на максимальное условие - будет 100 СК с десяток и 500 наград, которые можно будет применить к другим кораблям, как-то так)
 

UPD: изменено

Неее, вот если я бы на 10 скатал, забрал бы опыт больше например 1500 и мне сверху давали бы ещё ДОПОЛНИТЕЛЬНО сундук. Это да. А так это просто возможность не выкатывая корабль, забрать то что и так и тебе ПОЛОГАЕТСЯ, и никаких дополнительных плюшек нет. Как то так правильней будет. Это просто возможность забрать игроку сундук который ему пологается, не выкатывая корабль. :fish_book:запутанно до невозможности описание если честно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 877 боёв

Я один не понял как пользоваться картой сокровищ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

да :cap_book:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 296 боёв
Сегодня в 01:22:00 пользователь ACETON87 сказал:

Я один не понял как пользоваться картой сокровищ? 

На моей памяти - один из самых невменяемых квестов в игре. В итоге, на данный момент,  не открылась правая верхняя плитка (кроме двух с таймерами), хотя задание взял и выполнил. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 877 боёв
Сегодня в 13:09:18 пользователь El_Tiranito сказал:

На моей памяти - один из самых невменяемых квестов в игре. В итоге, на данный момент,  не открылась правая верхняя плитка (кроме двух с таймерами), хотя задание взял и выполнил. 

Я потыкал на эту карту и никаких заданий в клиенте не обнаружил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 296 боёв
Сегодня в 11:38:46 пользователь ACETON87 сказал:

Я потыкал на эту карту и никаких заданий в клиенте не обнаружил

БЗ появляются после "потыкивания" в клетки со скрещенными саблями.  В теме про акции и бонускоды - больше информации. Там смотрите последние пару страниц.

 

Изменено пользователем El_Tiranito
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 604 боя

Что с этим делать? 3 ячейки висят не реагирую ни на что. БЗ нет.  

Скрытый текст

shot-22_09.23_21_39.17-0227.thumb.jpg.14eb38397ef6afd05a2e638082c44d8c.jpgkarta.thumb.jpg.f14c84592b21b9d8369dc5e0c5351f9e.jpg

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение двух и более изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой

Что там с последним элементом карты? 

Кто открыл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[7SINS]
Участник
11 публикаций
5 526 боёв

Где последний элемент карты? Ни в новостях, ни в задачах у себя я не нашёл его. Уже как 30 минут должна была появиться новость, с возможностью открыть последний элемент. Но единственное что появилось, это 1,5 часа назад, новость о блице на Эсмах 8-го

В 23.09.2022 в 21:40:06 пользователь bscorpion сказал:

Что с этим делать? 3 ячейки висят не реагирую ни на что. БЗ нет.  

Скрытый текст

shot-22_09.23_21_39.17-0227.thumb.jpg.14eb38397ef6afd05a2e638082c44d8c.jpgkarta.thumb.jpg.f14c84592b21b9d8369dc5e0c5351f9e.jpg

 

Это не задачи, это надо в статьях опросники искать с выбором, если правильно помню

Код со страницы с картой: YVE716QIMT1W277L

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 24.09.2022 в 00:40:06 пользователь bscorpion сказал:

Что с этим делать? 3 ячейки висят не реагирую ни на что. БЗ нет.  

Опросы в этих статьях:

Фрагменты карты открываются при любом из двух вариантов ответа.

Хм.... А вот мне интересно: сколько человек выбрали вариант "Да" из-за опасений, что фрагмент не откроется:cap_haloween:?

 

Вопрос:

Скрытый текст

1949392119_.thumb.PNG.ada90fac57f8ef0b7efff605104154b1.PNG

Клановый бонус на получение угля - не действует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 604 боя
Сегодня в 17:30:53 пользователь Kolymba_2004 сказал:

Где последний элемент карты? Ни в новостях, ни в задачах у себя я не нашёл его. Уже как 30 минут должна была появиться новость, с возможностью открыть последний элемент. Но единственное что появилось, это 1,5 часа назад, новость о блице на Эсмах 8-го

Это не задачи, это надо в статьях опросники искать с выбором, если правильно помню

Код со страницы с картой: YVE716QIMT1W277L

Спасибо. 

Сегодня в 19:43:59 пользователь Lt_Elena сказал:

Опросы в этих статьях:

Фрагменты карты открываются при любом из двух вариантов ответа.

Хм.... А вот мне интересно: сколько человек выбрали вариант "Да" из-за опасений, что фрагмент не откроется:cap_haloween:?

 

Вопрос:

  Показать содержимое

1949392119_.thumb.PNG.ada90fac57f8ef0b7efff605104154b1.PNG

Клановый бонус на получение угля - не действует?

Спасибо. Статьи составлены так что некоторая информация воспринимается как вода. И вопросы на которые хочется ответить нейтрально. Вот и упустил предупреждения в квадратиках с длинным текстом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[OBP]
Участник
8 публикаций

image.thumb.png.29851b0f9bb565464cefb5dfd981be68.png

Где найти бонус-код с Ютуба? Я подписан на канал.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Некорректное оформление сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×